Гость
Статьи
Может ли он на …

Может ли он на человека так кинутся ?

Мы купили котенку игрушку из натуральной норки. Начали играть с ней а он шипеть начал. Потом вцепился в неё,и держал мёртвой хваткой и рычал. Рычал очень громко.
Если котёнок так умеет то что будет когда он вырастет? Может ли он на человека так кинутся ? В квартире ребенок,очень страшно. #кошки

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто мясом это игрушка наверное пахла, вот и всё.

Карлос Апельсинов
#2

выбрось кота в окно

Лапусик
#3
Карлос Апельсинов

выбрось кота в окно

Отрежь свои апельсины.

Лапусик
#4

Котёнок молодец, охотник растёт🌝

Карлос Апельсинов
#5
Лапусик

Котёнок молодец, охотник растёт🌝

однажды этот охотник выколет кому то глаза когтями

#6
Карлос Апельсинов

однажды этот охотник выколет кому то глаза когтями

Жаль, что не тебе

Гость
#7
Карлос Апельсинов

выбрось кота в окно

а если он в прохожего вцепится мертвой хваткой и зарычит? Какашки со снега за прохожим автор будет счищать?

Гость
#8

Господи ну какие же идиоты заводят животных. Нет! Он так только на игрушку накинулся, вашу личинку никто не по кусает. Причина в том что котенок чувствует запах хищника. Писец это хищник! Кто такие игрушки делает. Ебобошки

🇱🇹
#9

Отправьте кота мне, я как раз из них делаю чучела. Уже собрал коллекцию из кошки с котятами, вот не хватает ещё кота.

Гость
#10

Автор, котята в игровом порыве могут кинуться на кого хотите. И, разумеется, на ребенка. Взрослые коты тоже могут поцарапать, потому что дети не могут считывать признаки надвигающейся агрессии (подергивание хвоста, прижимание ушей и т.п.) и могут пострадать. Так что подумайте трижды, прежде чем заводить животное в доме. Это не игрушка, это ответственность. И за животное, и за домашних.

Автор
#11
Лапусик

Котёнок молодец, охотник растёт🌝

Уж извините но неадекватное животное которое будет на нас кидать нам доме не надо.

Гость
#12

Бб бл ляяяя опять ты?
у тебя еще и ребенок в квартире? Бедняга котенок! Какой стресс жить с такими деббилoйдaми! Поэтому и шипит и рычит на вас. А был бы мощнее и загрыз. И правильно сделал бы.
Чем меньше ид.иотов, тем больше адекватных, здоровых людей.

Гость
#13

Опять эта ненормальная....

Карлос Апельсинов
#14
🇱🇹

Отправьте кота мне, я как раз из них делаю чучела. Уже собрал коллекцию из кошки с котятами, вот не хватает ещё кота.

а ты открой фонд помощи РСПэхам и отсылай им чучелки кошаков

Гость
#15
🇱🇹

Отправьте кота мне, я как раз из них делаю чучела. Уже собрал коллекцию из кошки с котятами, вот не хватает ещё кота.

Главное, чтобы не чурчхелу.

🇱🇹
#16
Гость

Главное, чтобы не чурчхелу.

Чурчхеллу редко заказывают. В основном чучела.

Лапусик
#17
🇱🇹

Отправьте кота мне, я как раз из них делаю чучела. Уже собрал коллекцию из кошки с котятами, вот не хватает ещё кота.

Ты больной?

🇱🇹
#18
Лапусик

Ты больной?

А что не так?

Лапусик
#19
Автор

Уж извините но неадекватное животное которое будет на нас кидать нам доме не надо.

Он одекватный, просто царапуньчик☺️

Гость
#20

Автор, НЕ БУДЕТ котёнок на вас кидаться, пока вы его не спровоцируете. Так что успокойтесь наконец!
Видимо, ему не понравилось что-то в этой игрушке. Не надо было такую игрушку брать. Взяли бы простую палочку с перышками и колокольчиками и всё. Нет, вы выпендриться решили! А теперь из-за вашего прикола оказался виноват котёнок.
Упокойтесь и хватит нервничать.

Негость
#21
Карлос Апельсинов

однажды этот охотник выколет кому то глаза когтями

И много вы безглазых людей встречали?

я против
#22
🇱🇹

Отправьте кота мне, я как раз из них делаю чучела. Уже собрал коллекцию из кошки с котятами, вот не хватает ещё кота.

В твоей коллекции тебя самого не хватает, тогда бы она приобрела хоть какую-то ценность

я против
#23
Автор

Уж извините но неадекватное животное которое будет на нас кидать нам доме не надо.

Тогда уходите из дома, раз в вашем доме неадекватные животные не приветствуются)))

🇱🇹
#24
я против

В твоей коллекции тебя самого не хватает, тогда бы она приобрела хоть какую-то ценность

А Вам кто больше по вкусу: котята или кошки?

я против
#25
🇱🇹

А Вам кто больше по вкусу: котята или кошки?

В качестве чучела? Больше такие как ты - под радужным флагом выступающие)

🇱🇹
#26
я против

В качестве чучела? Больше такие как ты - под радужным флагом выступающие)

А у Вас дома радужный флаг имеется? Ну тогда можете его вставить в лапы чучелам котят и кошке, думаю Вашу комнату украсит.

Гость
#27
Карлос Апельсинов

выбрось кота в окно

Себя выбрось убийца, избавь нас от живодерских советов.

Гость
#28

Может конечно. Попробуйте играть в спокойные игры. А вообще если поведение будет повторяться, то лучше проконсультироваться с зоопсихологом или ветеринаром. Сейчас это и онлайн доступно. Я по проблемам своего кота заказывала консультацию в клинике В добрые руки, осталась очень довольна. Не надо никуда тащить кота, избежали лишний стресс

Мышильда
#29

Не по теме, но блин, не понимаю. Почему люди пишут "мне нравитЬся", но "может кинуТся"?? Это прикол такой, специально ставить и не ставить мягкий знак там, где надо?

АльтерЭго
#30

Наша кошка ест мышей, а перед этим их мучает. А нас нет. Наоборот ласковая и мурчит постоянно.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: