Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, что за насекомое..

Добрый вечер! Дома завелись непонятные насекомые, не могу понять кто это и как от них избавиться! Ужасно боюсь всех насекомых, никогда дома не было, а тут такое...Мелкие черного цвета, в длину не больше полсантиметра, тоненькие, фото здесь как то можно прикрепит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клоп?

#2

Фигня, они мелкие.
У меня в Хренодаре мухоловки размером с указательный палец живут, тырят ночером из стакана моё пойло (воду, водку 50х50 с Колой -- им неважно). Они к тому же умненькие, сразу не убегают, ждут до последнего, типа с местностью сливаются.

Гость
#3

Барабулка

Гость
#4
Гость что в горле кость

Фигня, они мелкие.
У меня в Хренодаре мухоловки размером с указательный палец живут, тырят ночером из стакана моё пойло (воду, водку 50х50 с Колой -- им неважно). Они к тому же умненькие, сразу не убегают, ждут до последнего, типа с местностью сливаются.

Мухоловки для человека безобидны, а постельные клопы - кровососы.

Гость
#5

в файлообменник закачивай. сюда ссылку
а так похоже на мокрицу

Гость
#6

Я думаю это долгоносики

#7

Я уже к мухоловкам привык, хоть и вид у них угрожающий, руками трогать не хочется.
Ещё видел, как по перилам возле тротуара шёл раскачиваясь огромный зелёный богомол. Я ему сказал: "Здоров, чувак!", он остановился, повернул свою голову ко мне, заглянул в глаза и я как-то быстро сообразил, что лучше мне скорее убраться с его пути...
В полах старых домов иногда живут земляные блохи, мелкие, чёрные, больно кусают за ноги.

Али-баба
#8

Это крокозябка.

Гость
#9
Гость что в горле кость

Я уже к мухоловкам привык, хоть и вид у них угрожающий, руками трогать не хочется.
Ещё видел, как по перилам возле тротуара шёл раскачиваясь огромный зелёный богомол. Я ему сказал: "Здоров, чувак!", он остановился, повернул свою голову ко мне, заглянул в глаза и я как-то быстро сообразил, что лучше мне скорее убраться с его пути...
В полах старых домов иногда живут земляные блохи, мелкие, чёрные, больно кусают за ноги.

во взгляде богомола ты прочел его (её) замысел и дальнейшие планы на твою голову? в мире животных рассказывали что их тетки своих кавалеров трескают сразу после коитуса. может ты смотрел как-нибудь с вожделением?

Гость
#10

а ваши насекомые где обретаются? может это ма ндавошки?

#11
Гость

во взгляде богомола ты прочел его (её) замысел и дальнейшие планы на твою голову? в мире животных рассказывали что их тетки своих кавалеров трескают сразу после коитуса. может ты смотрел как-нибудь с вожделением?

В глазах этого зелёного хищника промелькнула такая молния ненависти, что я, чуть спортив воздух, поспешил удалиться. Хотя надо было его за оппу взять и в траву бросить, он по перилам вдоль оживлённой трассы тасавался.
Смотрел по зомбоящику про богомолов, да уж, нравы у них...

Гость
#12
Гость что в горле кость

В глазах этого зелёного хищника промелькнула такая молния ненависти, что я, чуть спортив воздух, поспешил удалиться. Хотя надо было его за оппу взять и в траву бросить, он по перилам вдоль оживлённой трассы тасавался.
Смотрел по зомбоящику про богомолов, да уж, нравы у них...

а тут у всех теток не хуже. имхо

Сисяндровна
#13

Таракан

Гость
#14

ВШИ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: