Гость
Статьи
Как вылечить рак …

Как вылечить рак народными средствами?

Хоть что-то? Других вариантов нет. Рак у собачки, врачи лечить отказываются (возраст и по обследованиям), сказали попробуйте людскими народными средствами. Терять практически уже нечего. Хотя собачка веселая бегает. Хочу попробовать хоть что-то просто, ждать опустив руки не могу. Бады не предлагать (не верю). Очень надеюсь на травы, питание, может еще что то?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак чего у неё?

Гость
#2

Ничего.
Не мучайте собаку.
Пускай проживёт сколько сможет без мучений.
Когда станет совсем плохо, тогда эвтаназия

Гость
#3

Нет против рака народных средств, всё мёртвому припарки.
Можно поэкспериментировать, скажем, вколоть в опухоль (если она пальпируется) хлорид кальция (это вызовет её некроз), а саму собачку обколоть иммуностимуляторами в конских дозах (но не факт, что какой-нибудь полиоксидоний действует на собак тоже, надо проверять).
Возможно, иммунная система стриггерится на отравление остатками умирающей опухоли и начнёт её метастазы искать по всему остальному организму. А может, будет аутоиммунная реакция на здоровый орган, русская рулетка. Во всяком случае, умереть больше мёртвой от этого у собачки не получится, а отвечать за добивание, как за человека, за неё не нужно, так что можно пробовать всё, даже если 90% это её добьёт и ещё 9% не поможет. 1%-то есть всё равно.

Гость
#4
Гость

Нет против рака народных средств, всё мёртвому припарки.
Можно поэкспериментировать, скажем, вколоть в опухоль (если она пальпируется) хлорид кальция (это вызовет её некроз), а саму собачку обколоть иммуностимуляторами в конских дозах (но не факт, что какой-нибудь полиоксидоний действует на собак тоже, надо проверять).
Возможно, иммунная система стриггерится на отравление остатками умирающей опухоли и начнёт её метастазы искать по всему остальному организму. А может, будет аутоиммунная реакция на здоровый орган, русская рулетка. Во всяком случае, умереть больше мёртвой от этого у собачки не получится, а отвечать за добивание, как за человека, за неё не нужно, так что можно пробовать всё, даже если 90% это её добьёт и ещё 9% не поможет. 1%-то есть всё равно.

Собака живая, она может испытывать боль и страдания.
Колоть все что под руку попадётся это жёсткое обращение с животным!

Гость
#5

АСД 2 попробуйте. Не могу ничего гарантировать, но читала, что даже люди этим средством излечивались.

Гость
#6
Гость

АСД 2 попробуйте. Не могу ничего гарантировать, но читала, что даже люди этим средством излечивались.

Да, впариватели этой фигни явно излечились от бедности

Гость
#7
Гость

Собака живая, она может испытывать боль и страдания.
Колоть все что под руку попадётся это жёсткое обращение с животным!

Тогда только усыпление, потому что рак ещё больнее, чем смерть от ветеринарных экспериментов.

Гость
#9
Гость

Нет против рака народных средств, всё мёртвому припарки.
Можно поэкспериментировать, скажем, вколоть в опухоль (если она пальпируется) хлорид кальция (это вызовет её некроз), а саму собачку обколоть иммуностимуляторами в конских дозах (но не факт, что какой-нибудь полиоксидоний действует на собак тоже, надо проверять).
Возможно, иммунная система стриггерится на отравление остатками умирающей опухоли и начнёт её метастазы искать по всему остальному организму. А может, будет аутоиммунная реакция на здоровый орган, русская рулетка. Во всяком случае, умереть больше мёртвой от этого у собачки не получится, а отвечать за добивание, как за человека, за неё не нужно, так что можно пробовать всё, даже если 90% это её добьёт и ещё 9% не поможет. 1%-то есть всё равно.

От имуностимуляторов опухоли растут

Гость
#10

Никак

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: