Гость
Статьи
Сестра против …

Сестра против эвтаназии кошке

Кошка в тяжелом состоянии, у нее метастазы в лёгких. Она тяжело дышит и ей очень больно. Но сестра все равно хочет ее тянуть - покупать все эти лекарства и тянуть ей. Я вижу как она сильно мучается ((. Ветеринар предложил эвтаназию - сестра отказывается. Как уговорить? #кошка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Кому ты лапшу вешаешь? Эвтаназия это читай самоубийство в мягких медицинских условиях. То есть пациент САМ просит его усыпить. Кошка тебя просила об этом? Если нет, то это называется убийство, а не эвтаназия.

Золотая Рыбка
#2

Кто хозяин кошки?

Гость
#3

Никак вы ее не уговорите,если серьезно настроена тянуть кошку до последнего.Обезбаливающие уколы делает наверное?Они облегчают мучения.

Гость667
#4

А сколько лет сестре?

Гость
#5
Гость

Никак вы ее не уговорите,если серьезно настроена тянуть кошку до последнего.Обезбаливающие уколы делает наверное?Они облегчают мучения.

Будем значит делать обезболивающие

Золотая Рыбка
#6
Крэнг

Кому ты лапшу вешаешь? Эвтаназия это читай самоубийство в мягких медицинских условиях. То есть пациент САМ просит его усыпить. Кошка тебя просила об этом? Если нет, то это называется убийство, а не эвтаназия.

Кошка хочет, чтобы мучения прекратились.

Гость
#7

Ваша сестра *** садистка и эгоистка

Гость
#8
Гость

Будем значит делать обезболивающие

Конечно делайте,самые сильные Кетонал,если такие бывают для кошек.Проживет подольше,более менее безболезненно,отойдет без мучений.

Гость
#9

Эвтаназия, однозначно! К. стати, давно замечено.. Любители кошек и собак , не любят людей.. За скотиной переживают, а на людей пох... Ненавижу таких. Дай Бог, чтоб Ваша сестра, не имела к таким отношения...Над Вами она будет трястись, как над животным???

#10

Блин... ну давайте людей раковых больных тоже усыплять, почему этого не делают? Они же тоже мучаются.

Гость
#11
Jafar

Блин... ну давайте людей раковых больных тоже усыплять, почему этого не делают? Они же тоже мучаются.

А многие хотят. Путь только туда. .И никак назад...Но их заставляют мучиться до конца. Испытывать боль и ужас. Зачем?

Гость
#12
Гость

А многие хотят. Путь только туда. .И никак назад...Но их заставляют мучиться до конца. Испытывать боль и ужас. Зачем?

Мой папа умирал от рака дома. Мама забрала из хосписа. Агония, ужас. Там , хотя бы обезболили. Насмотрелась. Мама дура...хотела чтоб дома умер...

Гость
#13
Крэнг

Кому ты лапшу вешаешь? Эвтаназия это читай самоубийство в мягких медицинских условиях. То есть пациент САМ просит его усыпить. Кошка тебя просила об этом? Если нет, то это называется убийство, а не эвтаназия.

А вы серьезно делаете то, что кошка вас просит? Может и хвост ей отрубание, потому что о другом она вас не просила? Во всех научных лабораториях применяется гуманное усыпление животных, если видны признаки страданий. Даже рыб усыпляют. А чтоб кошка так мучилась - это только у садистов, в голове не укладывается. У нее распадаются лёгкие, а "добрые" люди наслаждаются мучениями и читают мораль

Гость
#14
Jafar

Блин... ну давайте людей раковых больных тоже усыплять, почему этого не делают? Они же тоже мучаются.

Потому что такие как вы хотят, чтобы они помучились. Терминальный больной - беспрерывная боль, рвота, конвульсии, потери сознания, моча и испражнения. Многие из них хотят достойно уйти, но нет - им рассказывают о самоубийстве, о грехах о том, что душа должна мучиться и подобную ересь. И именно те рассказывают, кто сам не мучается. Приятно же себя осознавать "защитником жизни" за чужой счет

ВыньОпух
#15
Гость

Потому что такие как вы хотят, чтобы они помучились. Терминальный больной - беспрерывная боль, рвота, конвульсии, потери сознания, моча и испражнения. Многие из них хотят достойно уйти, но нет - им рассказывают о самоубийстве, о грехах о том, что душа должна мучиться и подобную ересь. И именно те рассказывают, кто сам не мучается. Приятно же себя осознавать "защитником жизни" за чужой счет

Я не против эвтаназии. Однако, ее должен сделать сам человек. Вот тогда это будет эвтаназия.
А случаев, когда неизлечимо больной человек мечтает найти способ продлить свою жизнь - очень очень часты. Многие до последнего вздоха верят, что произойдет чудо, и врачи/ученые/инопланетяне их спасут, и не хотят умирать.

Гость
#16
ВыньОпух

Я не против эвтаназии. Однако, ее должен сделать сам человек. Вот тогда это будет эвтаназия.
А случаев, когда неизлечимо больной человек мечтает найти способ продлить свою жизнь - очень очень часты. Многие до последнего вздоха верят, что произойдет чудо, и врачи/ученые/инопланетяне их спасут, и не хотят умирать.

Да,все верно,у моего мужа был рак желудка,он до последнего надеялся,сильных мучений не было,помогали обезболивающие.За день до смерти вызвали скорую,ну мне врач и говорит,вот-вот умрет,давление низкое.Муж спросил о чем я там с врачом говорила,я ему-то что давление у тебя очень низкое.Он запаниковал,почему говорит не спросила какое лекарство принимать,я тебе этого не прощу!Агонию,сильные мучения испытал где-то за полчаса перед смертью.А так не хотел умирать!

Гость
#17
Гость

Да,все верно,у моего мужа был рак желудка,он до последнего надеялся,сильных мучений не было,помогали обезболивающие.За день до смерти вызвали скорую,ну мне врач и говорит,вот-вот умрет,давление низкое.Муж спросил о чем я там с врачом говорила,я ему-то что давление у тебя очень низкое.Он запаниковал,почему говорит не спросила какое лекарство принимать,я тебе этого не прощу!Агонию,сильные мучения испытал где-то за полчаса перед смертью.А так не хотел умирать!

жалко мужа(((((

Гость
#18

Моего папочку, мама и сестра. забрали из хосписа за 5 дней до смети. Зачем ?Чтоб дома умер? Там бы обезболили . Метался в агонии 3 часа.. Скорая не ехала. Умер в 00.00 . Новый год 2017.А там бы укол сделали, обезболили...

Гость
#19

У нас эвтаназия для животных как для скота, они не засыпают,а задыхаются. Вот вам и клиники

Гость
#20
Крэнг

Кому ты лапшу вешаешь? Эвтаназия это читай самоубийство в мягких медицинских условиях. То есть пациент САМ просит его усыпить. Кошка тебя просила об этом? Если нет, то это называется убийство, а не эвтаназия.

а ты бы попросила если б была кошкой дурочка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: