Гость
Статьи
Какие таблетки дать …

Какие таблетки дать чихуахуа от клещей.

#чихуахуа Какую таблетку дать чихуахуа мини от клещей?! Мальчик вес около 1,5-2кг. И какую дозировку.? Давно пробовала капли от клещец и было он весь исчесался. И бегал как бешенный.
Очень боюсь, что поймает к ветеренару сходить на данный момент не могу.

Ю
19 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

от клещей? или блох? может ошейник? (специальный)
я что-то не слышала, чтобы от внешних паразитов давали что-то внутренно

Гость
#2

У любой нормальной вет клиники есть сайт. Задайте там вопрос, у вас уж слишком крошечная собачка, не все ей можно.

Гость
#3
Облачко

от клещей? или блох? может ошейник? (специальный)
я что-то не слышала, чтобы от внешних паразитов давали что-то внутренно

Море препаратов.

Ю
#4

От клещей, таблетки тоже есть . а ошейник он помогает, отпугивает их, что они даже не кусают?

Гость
#5

Бравекто.
Доза в инструкции прописана

Облачко
#6
Ю

От клещей, таблетки тоже есть . а ошейник он помогает, отпугивает их, что они даже не кусают?

автор, при всем уважении, просто не выгулевайте свою собаку в местах скопления этих паразитов 🧡

Ю
#7
Облачко

автор, при всем уважении, просто не выгулевайте свою собаку в местах скопления этих паразитов 🧡

Я гуляю во дворе, пока особо травы нет .. Но я боюсь очень, мало ли

Гость
#8

Ошейник не эффективен. Две собаки, курцхаар и ерк, опыт есть. Сейчас поищу капли на холку, рабочие и недорогие

Гость
#9
Гость

Ошейник не эффективен. Две собаки, курцхаар и ерк, опыт есть. Сейчас поищу капли на холку, рабочие и недорогие

Сорри, мусор выбросили, там упаковка была. Сегодня обработали. Жена проснется- спрошу

Ю
#10
Гость

Сорри, мусор выбросили, там упаковка была. Сегодня обработали. Жена проснется- спрошу

Спасибо

Ю
#11
Гость

Ошейник не эффективен. Две собаки, курцхаар и ерк, опыт есть. Сейчас поищу капли на холку, рабочие и недорогие

А, капли отпугивают их полностью или же они кусают потом умирают?! С таблетками если кусает клещ, то сразу умирает, а вот с каплями, как ?!

Гость
#12

Таблетки сильно садят печень животных, это мне доктор сказал. Но на собаках от капель ни одной блохи нет, за клещей не уверен

Гость
#13

Завтра узнаю

Алла
#14

А какие капли пробовали? Не помните? Мы капли Дана Ультра своей собаке покупали, вполне эффективные и по стоимости доступные. Наш ветеринар хорошо об этом бренде отзывается.

Гость
#15

Стронгхолд

Ю
#16
Алла

А какие капли пробовали? Не помните? Мы капли Дана Ультра своей собаке покупали, вполне эффективные и по стоимости доступные. Наш ветеринар хорошо об этом бренде отзывается.

Это капли от клещей??

Ю
#17
Алла

А какие капли пробовали? Не помните? Мы капли Дана Ультра своей собаке покупали, вполне эффективные и по стоимости доступные. Наш ветеринар хорошо об этом бренде отзывается.

Они подойдут чихухуа у него тех что я пробовала название не помню, была чесотка

Алла
#18

Я своим и капли на холку капаю и ошейник дополнительно одеваю, мне так спокойней. Покупаю Дана Ультра все, несколько лет с этим брендом и вполне устраивает по стоимости и эффективности.

Ю
#19
Алла

Я своим и капли на холку капаю и ошейник дополнительно одеваю, мне так спокойней. Покупаю Дана Ультра все, несколько лет с этим брендом и вполне устраивает по стоимости и эффективности.

У вас какая порода собак? Просто я боюсь аллергии,а таблетки садят печень у моего и так с печенью проблемы, а на счет капель в прошлом году пробовала , он весь чесался чихуахуа, видать аллергия.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: