Гость
Статьи
Умерла кошечка, не …

Умерла кошечка, не могу прийти в себя

Вчера у меня умер котенок, которого я подобрала с улицы неделю назад, лежал ну совсем худенький. Все было хорошо, кормила, держала в тепле, лелеяла и почти все свое время проводила с ней, но вчера, проснувшись, я обнаружила, что она совсем не шевелится и вся холоденькая, хоть и была в теплых пеленках и пуху. Не знаю, что произошло, виню себя страшно, не могу ни спать, ни есть, мучает мысль о том, что если бы я не уснула той ночью, то могла бы что-то предпринять. Плачу сильно второй день, душа болит, ей всего недельки две было...

8 ответов
Последний — Перейти
Золотая книга
#1

Держитесь, автор ((( так жаль котейку

Гость
#2

Жаль кошечку, но на улице она скорее всего подцепила инфекцию. Вы не виноваты

Ирина
#3

Когда вы успели к ней так привязаться, что так убиваетесь. Возьмите другую. У вас кроме кошечки кто то есть? Ну там муж, дети?

Гость
#4

Котенка жаль, но зачем цеплять на себя вину за то, в чем вы не виноваты. Если бы я то, если бы я это... Примите, что иногда вещи случаются без нашего участия

666
#5

Надо было к ветеринару сразу отнести как подобрала, д*ура.

#6

Займи себя сейчас чем угодно. И не отказывайся от котиков. Не вини себя. И ветеринар обязательно -- на будущее.

Гость
#7
Ирина

Когда вы успели к ней так привязаться, что так убиваетесь. Возьмите другую. У вас кроме кошечки кто то есть? Ну там муж, дети?

как же вы надоели со своей обывательской пошлятиной(( видимо, вам не дано ничего, кроме как размножаться

Гость
#8

Поплачьте немного, и возьмите другого котенка или взрослого выкинутого кошака. На нашу жизнь в нашем государстве хватит обездоленных кошек, котят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: