Гость
Статьи
Кошка видит что-то под …

Кошка видит что-то под ванной

поехала к бабушке в гости, взяла с собой кошку. Думала она будет часами смотреть в новый вид из окон, но ее больше заинтересовало что-то под ванной. Я не стала смотреть, потому ванна со времен СССР, там все заставлено вещами, мусором и куча пыли. Потом в 4часа ночи я проснулась от того, что кошка скребётся под ванной. Бабушка начала пугать меня, что она нашла домового или призрака. Я не хотела в это верить и начала светить фонариком. В итоге, ничего не нашла, потому что там реально многолетний мусор и тьма. Может бабушка говорит правду? Я теперь боюсь мыться, думаю о домовом под ванной. Ну у меня есть еще более реалистичная теория: кошка решила устроить под ванной туалет (но она всегда ходит в латок, поэтому теория не очень) Страшно как-то.. Говорят же, что кошки видят потусторонее... #кошка

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Т.е. Вы считаете, что Кошка решила переспать с Домовым?

#2

А наш кот вчера на зеркало шипел, боялся близко к нему подойти, хотя, раньше не было такого. Хз че такое..но было не по себе.

Гость
#3

1. Кошка все такие решила устроить там туалет
2. Среди мусора кошка нашла то, что её заинтересовало.

#4

Кошка в шоке от кучи мусора.

#5
Valeri

А наш кот вчера на зеркало шипел, боялся близко к нему подойти, хотя, раньше не было такого. Хз че такое..но было не по себе.

Ого,а сейчас как себя ведет?

Гость
#6
Valeri

А наш кот вчера на зеркало шипел, боялся близко к нему подойти, хотя, раньше не было такого. Хз че такое..но было не по себе.

Это кот.
Там могло быть все что угодно начиная от соринки, заканчивая неудачным бликом.
У меня у самой 2 кота. Чудят иногда, как и все коты

#7
Гость

Это кот.
Там могло быть все что угодно начиная от соринки, заканчивая неудачным бликом.
У меня у самой 2 кота. Чудят иногда, как и все коты

У меня три.не чудят так.

Гость
#8
Полупокерша

У меня три.не чудят так.

Ещё не вечер 😁
У меня кот как то шёл мимо зеркала, думал о чем-то своём, потом резко голову повернул и сам своего отражения испугался, аж подпрыгнул 😂

#9
Гость

Ещё не вечер 😁
У меня кот как то шёл мимо зеркала, думал о чем-то своём, потом резко голову повернул и сам своего отражения испугался, аж подпрыгнул 😂

😂😂😂мои сейчас сидят возле кровати,смотрят,мопсиха с ними,типа тоже кот.хомяк сбежал,караулят его.

Гость
#10
Полупокерша

😂😂😂мои сейчас сидят возле кровати,смотрят,мопсиха с ними,типа тоже кот.хомяк сбежал,караулят его.

А не сожрут хомяка всей толпой? 😁

#11
Полупокерша

Ого,а сейчас как себя ведет?

Не знаю, это кот свекрови, сегодня поедем, узнаем ,как он там.

#12
Гость

Это кот.
Там могло быть все что угодно начиная от соринки, заканчивая неудачным бликом.
У меня у самой 2 кота. Чудят иногда, как и все коты

Вы меня сейчас реально успокоили, ибо это было как-то стремно наблюдать со стороны. Надеюсь, что так просто чудит))

Гость
#13
Тиратрон Холодный

Т.е. Вы считаете, что Кошка решила переспать с Домовым?

А между тем в одном из штатов америки уже был возбуждено уголовное дело в котором барабашку обвинили в домогательсте по отношению к кощьке ! ! !

#14
Гость

Ещё не вечер 😁
У меня кот как то шёл мимо зеркала, думал о чем-то своём, потом резко голову повернул и сам своего отражения испугался, аж подпрыгнул 😂

Они такие интересные бывают эти коты да кошки 😄 когда у бабули с дедулей кошечка была жива... у нее были такие странности. Прыгнула на кресло, умывалась.. умылась, хотела к стенке лечь, видимо. Встала, развернулась к стене и бац, застыла и начала смотреть на стену. Минуты 2 смотрела, пока со спинки кресла не свалилась 🙈

#15
Гость

А не сожрут хомяка всей толпой? 😁

Не.они дружат.у меня 3 кота,3 собаки,хомяк и краб.краб только не вписывается в тусовку)щипает.

#16
Гость

А между тем в одном из штатов америки уже был возбуждено уголовное дело в котором барабашку обвинили в домогательсте по отношению к кощьке ! ! !

Эти да, Американеры могут, у них законодательство всемогущее!
Они уже заключили Барабашку под стражу в СИЗО или оставили "Под Домашним Арестом"?

#17
Полупокерша

Не.они дружат.у меня 3 кота,3 собаки,хомяк и краб.краб только не вписывается в тусовку)щипает.

Приветствую.
А Крабик в Аквариуме живёт? Ему же поди уход особый нужен...

Гость
#18
Valeri

Они такие интересные бывают эти коты да кошки 😄 когда у бабули с дедулей кошечка была жива... у нее были такие странности. Прыгнула на кресло, умывалась.. умылась, хотела к стенке лечь, видимо. Встала, развернулась к стене и бац, застыла и начала смотреть на стену. Минуты 2 смотрела, пока со спинки кресла не свалилась 🙈

У меня один кот считает своим врагом круглую щётку для волос.
Он вот и рычит на неё, и шипит, при этом близко не подходит.
И вот черт его знает, чем ему эта щётка не угодила 🤷‍♀️

Гость
#19
Полупокерша

Не.они дружат.у меня 3 кота,3 собаки,хомяк и краб.краб только не вписывается в тусовку)щипает.

Ого, экзотика какая. Никогда не видела домашнего краба

#20
Гость

У меня один кот считает своим врагом круглую щётку для волос.
Он вот и рычит на неё, и шипит, при этом близко не подходит.
И вот черт его знает, чем ему эта щётка не угодила 🤷‍♀️

X-files... В щётке живёт чей-то Дух...

#21
Тиратрон Холодный

Приветствую.
А Крабик в Аквариуме живёт? Ему же поди уход особый нужен...

Привет)в аквариуме.не особо.главное аквариум мыть вовремя и кормить.важно выпускать побегать на сушу.и моему главное-коряги,побольше.

#22
Гость

Ого, экзотика какая. Никогда не видела домашнего краба

Классные и неприхотливые.у папы на работе вообще жабы альбиносы жили.

#23
Тиратрон Холодный

Приветствую.
А Крабик в Аквариуме живёт? Ему же поди уход особый нужен...

Особый уход нужен мопсихе.не бегать много,диета,не волноваться.с ней возня,конечно. Краб проще намного.

Гость
#24

Тараканы или мокрицы

Гость
#25
Полупокерша

Особый уход нужен мопсихе.не бегать много,диета,не волноваться.с ней возня,конечно. Краб проще намного.

Не Волноваться? 😳
Какая нежная психика у песеля

#26
Гость

Не Волноваться? 😳
Какая нежная психика у песеля

Да п п ц.одышка появляется.даже от дикой радости.мопсы очень чувствительны.

#27
Гость

Ого, экзотика какая. Никогда не видела домашнего краба

Прикольные)бегает смешно,как танцует.

#28
Гость

У меня один кот считает своим врагом круглую щётку для волос.
Он вот и рычит на неё, и шипит, при этом близко не подходит.
И вот черт его знает, чем ему эта щётка не угодила 🤷‍♀️

Видимо, чем то не понравилась)))

#29
Полупокерша

Особый уход нужен мопсихе.не бегать много,диета,не волноваться.с ней возня,конечно. Краб проще намного.

Оо, крабик))) целый зверинец прям))
А у моего брата паук птицеед живет, мохнатенький такой)) крабика на руки берете? Не боязно?))

#30
Valeri

Оо, крабик))) целый зверинец прям))
А у моего брата паук птицеед живет, мохнатенький такой)) крабика на руки берете? Не боязно?))

Боязно,сачком вынимаю.атакует)паук прикольно)))

Гость
#31

Автор,ваша кошка увидела там паука и это 100%.
Она хочет его достать и сожрать..
У меня у самой кошка,она постоянно ловит пауков и жрет их.
Я на нее ору,чтоб она не трогала пауков,я их специально развожу. 😁
Думаю лучше пусть пауки будут,чем всякая живность от соседей в многоквартирном доме...

Гость
#32

Может стоит под ванной уборкой заняться? С мистером пропером помыть??? Там наверное пауки

Гость
#33
Гость

Может стоит под ванной уборкой заняться? С мистером пропером помыть??? Там наверное пауки

Вот по-любому там живность живёт,а кошки любят ловить,что движется.

Гость
#34

Скорее всего насекомых домашних (тараканы, муравьи, серебрянки). Они ей как игрушки, скучно ей одной.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: