Гость
Статьи
Защитники домашних …

Защитники домашних животных и лицемерие

кошки/собаки/кролики/хомячки - являются домашними животными.
Стоп.
Кроликов тоже употребляют в пищу.

Вопрос: Чём кролик отличается от кошки?

Защитники животных те, ещё лицемеры (короче веганов). #домашниеживотные

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ем кроликов. Именно потому что они мне кошек напоминают.

Моногамус в бане
#2

не вкурил.

Гость
#3

Ну да, я такая и что? Кошек люблю, свинок ем.

Гость
#4

Так многие зоозащитники веганы, в чем лицемерие

#5

кроме веганов, пардон

Ильдара
#6
Гость

Ну да, я такая и что? Кошек люблю, свинок ем.

Кошка и кроль - похожие животные.

Если бы у нас было принято есть кошек - вы бы нечего плохого в этом не видели

Гость
#7
Ильдара

Кошка и кроль - похожие животные.

Если бы у нас было принято есть кошек - вы бы нечего плохого в этом не видели

Ииииии? Я это прекрасно понимаю. Иииииии?

#8

Тёща из Нутрии рулет делала, М-м-м-м...

Ильдара
#9
Гость

Ииииии? Я это прекрасно понимаю. Иииииии?

Вот и всё)
Вы хотя бы не лицемерка.

Гость
#10

Кролики декоративные и кролики деревенские на убой вроде как разные виды. Но они все такие милашки 😍

Гостя
#11

Нет не похожи кролики и кошки

#12

Кролик вкусный, со сметаной, огурчиками и морковью)).
А кошки и собаки домашние животные.
Я считаю все должно быть в меру, в соответствии с нашими культурными особенностями и традициями.
Не стала бы есть коней или собак.

Гость
#14

Я убиваю не ради забавы, а ради насыщения, вам же не придет в голову обвинить в жестокости льва

#15
Ильдара

Кошка и кроль - похожие животные.

Если бы у нас было принято есть кошек - вы бы нечего плохого в этом не видели

Именно! Но у кролика вкусное мясо, а у кошки, вероятно, нет, вот и все. Едят же лошадей, к примеру.

#16
Lisa Stafford

Кролик вкусный, со сметаной, огурчиками и морковью)).
А кошки и собаки домашние животные.
Я считаю все должно быть в меру, в соответствии с нашими культурными особенностями и традициями.
Не стала бы есть коней или собак.

Конина вкусная!)))))

#17
Lisa Stafford

Кролик вкусный, со сметаной, огурчиками и морковью)).
А кошки и собаки домашние животные.
Я считаю все должно быть в меру, в соответствии с нашими культурными особенностями и традициями.
Не стала бы есть коней или собак.

А какие котлеты и зразы из кролика, пальчики оближешь.

Гость
#18

Кролики травоядны и их мясо вкусное, а кошки хищники и у них мясо как у всех хищников - невкусное и в нем могут быть паразиты. Вот и разгадка. Хотя китайцы со мной наверное поспорили бы, для них вся живность - это еда. А еще в Юж Америке разводят и едят морских свинок, которых в других странах воспринимают исключительно уак домашних питомцев. И ничего.

#19
Pина

Конина вкусная!)))))

Конская колбаса довольно вкусна, Калмыки её с удовольствием трескают! А Овёс, пропущенный через Лошадь просто Божественнен...

#20
Pина

Конина вкусная!)))))

Возможно, но я готова не узнать этого.

Гость
#21

Обычно радикальные зоозащитники - и сами веганы. Но вот я например ем мясо, но считаю что мучить, держать в ужасных условиях или мучительно убивать нельзя никаких животных, ни компаньонов, ни тех что выращивают в пищу. И за такое должно быть реальное наказание по закону. Как и за выбрасывание домашних животных на улицу. Я не буду есть мясо собаки, но нормально отношусь к тем народам, где собак выращивают на специальных фермах в пищу. А вот если человек морит голодом собаку или корову, абсолютно неважно, или не ухаживает за своими животными, или избивает их - он сам скотина. Совершенно нормально усыпить больное животное, если нельзя вылечить, или заколоть свинью, зарезать барана на мясо. Но мучать животных, никаких, нельзя.

Гость
#22

Я знаю многих защитников, которые веганы. Даже косметику они покупают по такому принципу. Но есть доля правды в ваших словах

Гость
#23
Моногамус в бане

не вкурил.

Собачки и кошечки это хищники и едят МЯСО. Соотвественно спасая собачек и котиков вы убиваете коровок, свинок, курочек и тд. И это просто дикое лицемерие "защитников" животных

Гость
#24

Кролики в качестве питомцев у меня всегда было,по этому для меня неприемлемо их есть,не рассматриваю их за еду.псов и кошек люблю выборочно,какие то нравятся,какие то нет

Гость
#25

Так и есть. В блокаду ели кошек, мясо такое же, как у кролика. При этом кроликов не защищают, а поганых кошек защищают. Я была бы рада, если бы люди выловили всех кошек и сожрали, от них нет ничего, кроме вреда и ссанья.

Гость
#26
Гость

Собачки и кошечки это хищники и едят МЯСО. Соотвественно спасая собачек и котиков вы убиваете коровок, свинок, курочек и тд. И это просто дикое лицемерие "защитников" животных

Мы собаку кормили хлопьями, гречкой, всякими вкусностями. Но она породистая была. А кошке я бы даром мяса не дала, даже яичницы. Пусть жрет картофель сырой и макароны в молоке. Зачем их баловать.

Эва
#27
Гостя

Нет не похожи кролики и кошки

Почему

Эва
#28
Lisa Stafford

Кролик вкусный, со сметаной, огурчиками и морковью)).
А кошки и собаки домашние животные.
Я считаю все должно быть в меру, в соответствии с нашими культурными особенностями и традициями.
Не стала бы есть коней или собак.

Если бы с рождения жили в Китае, то если бы собак

Эва
#29
Серебряная книга

Именно! Но у кролика вкусное мясо, а у кошки, вероятно, нет, вот и все. Едят же лошадей, к примеру.

Мясо кошки напоминает говядину.
Так пишут

Эва
#30

https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/varenaya_koshka_pokitayski_4188762%3fview=amp

Что Китае делают с кошками на убой.

Зайдите сюда.

Бабадук
#31
Гость

Обычно радикальные зоозащитники - и сами веганы. Но вот я например ем мясо, но считаю что мучить, держать в ужасных условиях или мучительно убивать нельзя никаких животных, ни компаньонов, ни тех что выращивают в пищу. И за такое должно быть реальное наказание по закону. Как и за выбрасывание домашних животных на улицу. Я не буду есть мясо собаки, но нормально отношусь к тем народам, где собак выращивают на специальных фермах в пищу. А вот если человек морит голодом собаку или корову, абсолютно неважно, или не ухаживает за своими животными, или избивает их - он сам скотина. Совершенно нормально усыпить больное животное, если нельзя вылечить, или заколоть свинью, зарезать барана на мясо. Но мучать животных, никаких, нельзя.

В том то и дело!
Веганы смешивают все в кучу.

Для них обычные мясоед приравнивается к живодёру.

#32

На рынке не редки случаи фальсификации мяса, особенно подмены одного вида другим, более дешевым. Достаточно дорогое диетическое мясо кролика иногда пытаются заменить мясом кошки. Критерием ответственного производителя является правило – одну лапку кроличьей тушки оставлять не ободранной (не менее трех см), чтобы была видна кроличья шерсть и коготки. Это правило даже стало обязательным для торговцев на рынке в последние годы. Хотя не все его исполняют. Порой на витрине может лежать настоящий кролик, а из-под полы могут достать мясо другого зверя. А ведь многие европейцы не могут себе представить, как можно есть домашних питомцев.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема