Гость
Статьи
Кто прав? Коты, …

Кто прав? Коты, собаки, отношения

Мама уезжает на неделю и попросила сестру посидеть с ее крохотной тихой собачкой чихуа, сестре 25 живет с котом и сожителем, весь день она дома, и она маме отказала, так как коту это не понравится! Ему не нравятся другие животные! Нет, кот не сдохнет, не пострадает, ему НЕ ПОНРАВИТСЯ!
Ставить маму выше кота???
Я в шоке! У меня собака, если бы меня попросила мама- я бы собаку и спрашивать не стала, в красйнем случае пристроила свою даже, но маме помогла! Вообще не обсуждается. И такие су ки как сестра живут и радуются и с мужиками! Я не права?
Живу в другой стране и не могу забрать щенка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Она ж не маме отказала в приеме, а собаке. И поставила кота выше собаки, а не мамы. Собаку можно сдать в гостиницу для животных, бывают такие.

Гость
#2
Гунька

Она ж не маме отказала в приеме, а собаке. И поставила кота выше собаки, а не мамы. Собаку можно сдать в гостиницу для животных, бывают такие.

У мамы нет на это денег. А она не даст. Я дам

Гость
#3
Гунька

Она ж не маме отказала в приеме, а собаке. И поставила кота выше собаки, а не мамы. Собаку можно сдать в гостиницу для животных, бывают такие.

Тут дело еще в том, что она регулярно ездит на неделю и больше к матери сожителя с проживанием смотреть за ее животными, пока та мама разьезжает по курортам. То есть мать сожителя- ценнее своей

Гость
#4

Я бы тоже не взяла собаку.
Я слишком люблю свою кошку, и не хочу что бы у нее был сильный стресс от присутствия чужого животного.

Гость
#5

Человек вполне имеет право не присматривать за чужими котоми/псами/детьми и т.д.,и это норма

Гость
#6
Гость

Я бы тоже не взяла собаку.
Я слишком люблю свою кошку, и не хочу что бы у нее был сильный стресс от присутствия чужого животного.

Ок, но она ездит на две недели к левой тетке, смотреть за ее животными- чтобы мама сожителя отдохнула, которую она видит раз в год!
А когда своя мама- ищи с кем оставить, я от сожителя не уеду на неделю. Так что ли?

#7

Догситтера наймите маме.

Гость
#8
Гость

Человек вполне имеет право не присматривать за чужими котоми/псами/детьми и т.д.,и это норма

Да, но она бросает кота на две недели и едет жить к маме сожителя, чтобы смотреть за ее животными, пока она ездит отдахать! Сожитель для нее всё? Что это? Я не понимаю. Ок, жить у чужой тетки, но у своей любимой то тем более, в своей родной квартире

Гость
#9
Гость

Человек вполне имеет право не присматривать за чужими котоми/псами/детьми и т.д.,и это норма

За всеми. Но зато за мужиковскими она готова смотреть и ездить жить! в другой город! Это же его! Мама

Гость
#10

А вы в курсе, что кот с собакой могут элементарно не поладить и кот этой чихуа просто морду набьет? У меня кот и он тоже не терпит других животных и зная это мне мама собак своих не дает на время отпуска, а оставляет в зоогостинице.
А вы, как хозяйка своей собаки просто ужасная, потому что "я бы пристроила свою собаку, но маме помогла" - вы серьезно? Ваша собака - это мебель, которую можно вот так взять и поменять на другую?

Гость
#11
Гость

Да, но она бросает кота на две недели и едет жить к маме сожителя, чтобы смотреть за ее животными, пока она ездит отдахать! Сожитель для нее всё? Что это? Я не понимаю. Ок, жить у чужой тетки, но у своей любимой то тем более, в своей родной квартире

А вам это и не надо понимать,у вас своя жизнь,у нее своя.к кому человека тянет,к тому и едет)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: