Гость
Статьи
Большой вопрос …

Большой вопрос хозяевам маленьких чихуахуа

Доброго времени суток!
У меня есть несколько вопросов к владельцам чихуахуа, буду рада, если вы поделитесь своим опытом.
1. Чем вы кормите своих собачек и почему?
2. Где ваши питомцы ходят в туалет и как сложно вам их было вообще к нему приучить, сколько у вас ушло на это времени?
3. Как собачки переносят ваше отсутсвие и приучали ли вы их к вольеру?
4. Насколько хорошо чихуахуа уживаются с котом? #чихуахуа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, жди
сейчас прибегут ненавистники чихуахуа😂😂
Так почти под каждой темой про эту породу

Гость
#2

Кормлю вареной гречкой и макаронами с консервами.
В туалет ходит на улице, иногда правда может дома нашкодить, никак не приучала к этому, просто когда начали гулять тут же делал свои дела, так и пошло.
К вольеру не приучала, передвигается в квартире спокойно) разлуку переносит плохо, всенда ждет и скучает, когда ухожу на весь день а он дома модит может нашкодить. Но ничего за все время не сгрыз и не испортил.
Мой вообще с другими животными не ладит, но чихи тоже все разные, может и уживется у вас с котом

Автор
#3
Гость

Кормлю вареной гречкой и макаронами с консервами.
В туалет ходит на улице, иногда правда может дома нашкодить, никак не приучала к этому, просто когда начали гулять тут же делал свои дела, так и пошло.
К вольеру не приучала, передвигается в квартире спокойно) разлуку переносит плохо, всенда ждет и скучает, когда ухожу на весь день а он дома модит может нашкодить. Но ничего за все время не сгрыз и не испортил.
Мой вообще с другими животными не ладит, но чихи тоже все разные, может и уживется у вас с котом

Спасибо большое за ответ!)

Гость
#4
Гость

Кормлю вареной гречкой и макаронами с консервами.
В туалет ходит на улице, иногда правда может дома нашкодить, никак не приучала к этому, просто когда начали гулять тут же делал свои дела, так и пошло.
К вольеру не приучала, передвигается в квартире спокойно) разлуку переносит плохо, всенда ждет и скучает, когда ухожу на весь день а он дома модит может нашкодить. Но ничего за все время не сгрыз и не испортил.
Мой вообще с другими животными не ладит, но чихи тоже все разные, может и уживется у вас с котом

Вы с ума сошли собаку макаронами кормить?!! Как она у вас ещё живая!! Небось и дешевыми, собаке нужно сбалансированное меню, либо хороший корм!!!

Гость
#5
Гость

Вы с ума сошли собаку макаронами кормить?!! Как она у вас ещё живая!! Небось и дешевыми, собаке нужно сбалансированное меню, либо хороший корм!!!

У нам "дизайнерская порода" чихутой)))
Живет со старшей большой собакой, двумя кошками и шиншиллой. Строит старшую собаку и кота (коту просто лень с ней спорить). Пожилая кошка и шиншилла в этих играх не участвуют, о чем сразу дали понять.
Ест вместе с другой собакой сухой корм премиум класса, для средних собак.
Гуляем в теплое время года, иногда зимой. Одежка есть, но собака не любит холод и мокрые лапки. Обувь у нас не прижилась
В коридоре стоит лоток с пеленкой, куда она и ходит в "не сезон".

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: