Гость
Статьи
Кошка сьела огурец! …

Кошка сьела огурец! Что теперь будет?

я по-приколу дала огурец кусочек, а она его сьела! Вы можете не поверить, я сама не поверила, они же плотоядные кошки. Что теперь будет? Надо вести к ветеринару? Обычно она есть про-план сухой и жидкий и я не знаю как отреагирует ее организм на огурец( Может все нормально будет? я один раз видела как она травку в огороде покусывала, но это другое, она ее просто кусала а не ела

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что будет? Ну покакает.
У матери кот тазиками огурцы жрал) а собака - груши.

Гость
#2

Моя собака любит бананы и болгарский перец. У сына кошка любит огурцы и сырую картошку. Не переживайте, ничего с вашей котейкой не сделается.

Грымза
#3

Мои только так трескают огурцы, тыкву, кабачки и дыню.

Гость
#4

Некоторые кошки и коты очень любят овощи. У нас кот обожал свеклу

Гость
#5

Что будет - что будет? Кошка довольная будет. В огурцах для кошки греха нет, это ж не лук и не шоколад. Моя брокколи уважает.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

Ну ты и курица. У нас кошка картошку сырую жрала - только в путь. Норм прожила

Гость
#7

Многие коты любят огурцы, ничего плохого с ним не будет.

Гость
#8

Вообще-то в огурце больше воды даже чем в помидорах, ваша кошка пить хотела, либо у неё не было блюдца для питья с чистой водой

Грымза
#9

Знаю точно, что кошкам нельзя капусту и цитрусовые, но последние они и не будут зарах не любят

Грымза
#10

Запах не любят цитрусовых

Гость
#11
Грымза

Запах не любят цитрусовых

А это не цитрусовые

#13

Да ничего не будет.. наш кот тоже трескает бывает огурцы и ничего)) и арбуз ест, всеядный парень он.

Гость
#14

Раз огурец вошел значит обязательно и выйдет.

Злая Продавщица
#15

Все коты любят огурцы.

Гость
#16

Кошкам полезны огурцы. Посмотрите, есть ли у неё свежая питьевая вода, возможно она пить хочет.

Гость
#17

Огурец же не ядовитый. Что с ней станет? Пусть ест, овощи даже полезны, только лук и чеснок не надо давать. Погуглите какие овощи кошкам нельзя. У нас кошка ела огурцы, кабачки, дыню. Всегда в сезон кабачков и дынь делились с ней.

Гость
#18
Грымза

Знаю точно, что кошкам нельзя капусту и цитрусовые, но последние они и не будут зарах не любят

Про капусту бред. Как раз с мясом капусту на натурален очень хорошо жрут, но естественно капуста вареная.
Автор, ваш проплан ***. Не хватает вашей кошке овощей. Щас хотя бы огурцы давайте,кабачок,тыкву, капусту варите