Гость
Статьи
Доберман загрыз …

Доберман загрыз соседскую кошку

Гулял с собакой во дворе. Детей нет, других собак нет. Отпустил своего побегать. Носился, играл как обычно. В итоге из-под какой-то машины в углу двора выскочила кошка и ринулась к дереву в десятке метров от нее. Мой среагировал мгновенно, кинулся наперерез и схватил. Всё произошло за 3 секунды. Минус кошка. Взял его на поводок, пошли к дому. Выбигает какой-то мужик и сходу лезет драться. Ногой оттолкнул его, пока мой не сильно возбудился и не кусанул его за коки. Чего надо говорю, псих? Орет, что все видел, что это его кошка, что мне кабзда. Я - а зачем ты ее отпускаешь и она сидит под машиной как бездомная? Сам говорю не уследил. Он вообще неадекватный. Угрожает полицией, отравить собаку, меня... И т.д. подскажите, что реально может сделать этот шизвнутый кошатник? У соседей поспрашивал, это не его котейка была, он просто ей еду носил😕

Сева
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в порядке, пусть травит твою псину ;)

КатЯ
#2

По закону ваша собака должна быть в наморднике! А вы ее отпустили без поводка! Вас бы оштрафовать и хорошего пинка

Гость
#3

Я люблю травить таких псин или стрелять им в голову. Это так весело

Гость
#4

Ты серьезно? Или это вброс? Почему собака вообще охотится на кошек? Вот не надо, что у неё это в крови. У меня микс из терьеров, заводчик не уследил и полюбились два разных терьера. Терьеры — охотничьи собаки. Так ему почти плевать на кошек. Почти, потому что ещё десять месяцев. Запреты и приучение ходить мимо них. Второе? У тебя лишняя собака? Ты её спокойно отпустил? Я тут три дня назад собачку в леске, где все гуляют годами отпустила. Лили её два дня. Литры закачали. Все почти ок. Потому что я знаю уже, что каждая минута тут на счету и собаку привезла в стационар при первом симптоме отравления токсического. Ты знаешь сколько больных? Больных из—за таких как ты! Завтра владелец кошки разбросает отраву по двору и погибнут другие собаки. Собака должна быть на поводке, особенно в местах, где живут другие люди и никто не пострадает.

Гость
#5

Пока только штраф,если ещё раз нарушите может быть уже срок.вы несёте прямую угрозу обществу

Гость
#6

Очень жаль, что из-за таких как Вы, страдают нормальные владельцы собак.

Сева
#7

Не понимаю, в чем проблема по ходу. Моя собака никого не кусает, не бросается. Очень воспитанный пёс. Это же кошка дворовая, шароёбится где-то под машиной, устраивает забеги, провоцирует. Сидела бы там себе на здоровье и ничего бы не было. По моему котейка сама виновата. Никто на нее не охотился.

173689
#8

Автор дэбил, а если бы ребёнок вылез из машины???? Таких, как автор нужно наказывать,чтобы в следующий раз думал мозгами,если они у него есть

Сева
#9
173689

Автор дэбил, а если бы ребёнок вылез из машины???? Таких, как автор нужно наказывать,чтобы в следующий раз думал мозгами,если они у него есть

Мой пёс любит детей. Причём тут дети??? За 8 лет ни разу человека не укусил.

Гость
#10
Сева

Не понимаю, в чем проблема по ходу. Моя собака никого не кусает, не бросается. Очень воспитанный пёс. Это же кошка дворовая, шароёбится где-то под машиной, устраивает забеги, провоцирует. Сидела бы там себе на здоровье и ничего бы не было. По моему котейка сама виновата. Никто на нее не охотился.

Собака вообще, в принципе, может реагировать на кошку, только как на соратника по играм, а не на добычу, которую надо есть. И вообще собака живущая в квартире не должна быть агрессивной и проявлять к кому—либо живому агрессию. А твоя логика кошмарна. Людей тоже так делишь? Этих можно убивать, а тех нельзя? Да бог с тобой, но из—за тебя страдают другие собаки.

Сева
#11
Гость

Собака вообще, в принципе, может реагировать на кошку, только как на соратника по играм, а не на добычу, которую надо есть. И вообще собака живущая в квартире не должна быть агрессивной и проявлять к кому—либо живому агрессию. А твоя логика кошмарна. Людей тоже так делишь? Этих можно убивать, а тех нельзя? Да бог с тобой, но из—за тебя страдают другие собаки.

По мне лично - уличная кошка что есть, что нет. Вообще по барабану.

#12

Если кошка не собственность вашего соседа, то шлите его лесом. Мало ли кто гибнет в естесственной среде.

Гость
#13

Теперь будете боятся за собаку и надевать ей намордник.

Гость
#14
Григорий Шлюпковец

Если кошка не собственность вашего соседа, то шлите его лесом. Мало ли кто гибнет в естесственной среде.

Правильно! За естественность, ху—младенец слабее изначально. Не лечить! Пусть в естественной среде как хочет так и выкарабкивается. В итоге получим таким путём мир почти без насилия, без войн. Красота.

#16
Гость

Собаку пристрелить!!! Хозяина от... побить до переломов.Уроды!

Че так за кошку впрягся? Муравьев тоже охраняешь? Комаров, жаб, пауков? Кошки же из этой серии. Никчемных бессмысленных тв@рей.

Гость
#17
Григорий Шлюпковец

Че так за кошку впрягся? Муравьев тоже охраняешь? Комаров, жаб, пауков? Кошки же из этой серии. Никчемных бессмысленных тв@рей.

Точно также, в течение нескольких лет, хозяин тренировал собаку на дворовых котах.И вот, из-за угла, во двор вбежала двухлетняя девочка,Возвращалась с мамой из садика.Собака в три прыжка бросилась к ней и перервала ребёнку горло.И эти же песни-сопли: он никого не трогал, детей любит и т.д.Считаю - если собака попробовала убивать, то ей не место среди людей.

#18
Гость

Точно также, в течение нескольких лет, хозяин тренировал собаку на дворовых котах.И вот, из-за угла, во двор вбежала двухлетняя девочка,Возвращалась с мамой из садика.Собака в три прыжка бросилась к ней и перервала ребёнку горло.И эти же песни-сопли: он никого не трогал, детей любит и т.д.Считаю - если собака попробовала убивать, то ей не место среди людей.

Считай сколько влезет. Это ни на что не влияет.

Гость
#19
Сева

Мой пёс любит детей. Причём тут дети??? За 8 лет ни разу человека не укусил.

это ты долбанутый шароёбишся по двору жилого дома с собакой без намордника и поводка - прямое нарушение закона. У нас уже двух собак застрелили постоянно бегающих в стороне от хозяина, который всегда делал вид, что он не имеет никакого отношения к собаке, которая срёт на тротуаре, газоне и на детской площадке. Кошек не жалко тебе, а свою собаку тоже не будешь жалеть, когда её просто пришибут за испуг ребёнка от пасти несущейся навстречу собаки. Хотя, стрелять нужно не собак, а их хозяев которые их так воспитывают вернее не воспитывают... Придурок!

Гость
#20
Григорий Шлюпковец

Че так за кошку впрягся? Муравьев тоже охраняешь? Комаров, жаб, пауков? Кошки же из этой серии. Никчемных бессмысленных тв@рей.

бессмысленная тварь - это ты, ублюдок. Просто мусор и навоз пока ещё ползаешь по земле, пока... Всё тебе прилетит в ответку, и скоро

Гость
#21
Сева

По мне лично - уличная кошка что есть, что нет. Вообще по барабану.

а по мне так таких хозяев и их собак отстреливать нужно сразу

Гость
#22
Сева

Мой пёс любит детей. Причём тут дети??? За 8 лет ни разу человека не укусил.

теперь будет грызть всех кто меньше его, и детей тоже

*
#23
Гость

а по мне так таких хозяев и их собак отстреливать нужно сразу

Поддерживаю.

*
#24

Согласно статистике, каждый год нападениям собак в мире подвергается почти 4 миллиона человек.
Неизвестно, загрызёт ли этот доберман человека. Но если да, то пусть начнёт со своего хозяина.

#25
Гость

это ты долбанутый шароёбишся по двору жилого дома с собакой без намордника и поводка - прямое нарушение закона. У нас уже двух собак застрелили постоянно бегающих в стороне от хозяина, который всегда делал вид, что он не имеет никакого отношения к собаке, которая срёт на тротуаре, газоне и на детской площадке. Кошек не жалко тебе, а свою собаку тоже не будешь жалеть, когда её просто пришибут за испуг ребёнка от пасти несущейся навстречу собаки. Хотя, стрелять нужно не собак, а их хозяев которые их так воспитывают вернее не воспитывают... Придурок!

Не акуел случаем? У меня вообще нет собаки. Авору пиши, Ч=М=О!
Я высказываю свое мнение по теме. Не нравится что - иди nahui

 
#26
*

Поддерживаю.

Труселя свои поддержи, а то спадут.

Гость
#27

Да ничего он может и не сделает. Но вот мой муж и за меньшее собаку соседа пристрелил. И ничего ему не было. Она просто в наш сад зашла, а соседа предупреждали, что бы на привязи гулял.

Гость
#28

Кстати, в нашем поселке в МО уничтожили всех бродячих собак. Везде. После того, как стая, прикормленная у гаражей возле станции, покусала деда с внучкой.

#29
Гость

Кстати, в нашем поселке в МО уничтожили всех бродячих собак. Везде. После того, как стая, прикормленная у гаражей возле станции, покусала деда с внучкой.

Надеюсь, хоть дедом с внучкой успели полакомиться перед смэртью)

*
#30
 

Труселя свои поддержи, а то спадут.

Надень намордник своей собаки, всё равно она его не носит.

Гость
#31
Григорий Шлюпковец

Надеюсь, хоть дедом с внучкой успели полакомиться перед смэртью)

Живы. Заштопали. У внучки хуже было. Но собак у нас мужики сами стреляли и травили. Потом в яму. Аж кишки волочились. Ни одна *** не вякнула. Кто свою псину не убрал во двор - их проблема.

#32
Гость

Живы. Заштопали. У внучки хуже было. Но собак у нас мужики сами стреляли и травили. Потом в яму. Аж кишки волочились. Ни одна *** не вякнула. Кто свою псину не убрал во двор - их проблема.

Больные фантазии догхантера🤦‍♂️

Гость
#33

Вообще то это инстинкт такой у собак,кошек рвать,и чтоб этого не было,надо с собакой заниматься.а хозяин кота тоже не прав,кто выпускает бродить на улицу домашнюю кошку,где куча машин,псы,драки с дворовыми котами и т.д .

Гость
#34

Тебя в дурку надо, а твою собаку усыпить и выкинуть, гадина

Гость
#35
Сева

По мне лично - уличная кошка что есть, что нет. Вообще по барабану.

Иди сд0хни тогда

Гость
#36
Григорий Шлюпковец

Че так за кошку впрягся? Муравьев тоже охраняешь? Комаров, жаб, пауков? Кошки же из этой серии. Никчемных бессмысленных тв@рей.

Тварь никчемная ты, а кошка это добродушное животное

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема