Гость
Статьи
Стоит отдавать снова …

Стоит отдавать снова хоречка тем кто вернул его в тот же день?

#хорьки#совет #щенки  
Вчера отдала хорёчка и его вернули назад в тот же день. Семейная пара, мужчина был не очень рад у него уже был опыт(но вряд-ли долгий по общению поняла что мало знает о них), а девушка как понимаю очень хотела. Не успел зайти сказал что воняет, хотя запаха практически не было, было душно и всё, тем более их сейчас 9хорьков, говорил выбирай сама ты ведь будешь играться. Повторюсь девушка очень хотела, но после того когда уехали они поссорились он позвонил через 2ч и попросил вернуть его. Хоренок испытал большой стресс и его снова я им точно не отдам. Было очень жалко хоренка она похоже на маму, отличаю её ото всех, сейчас стараюсь уделить ей больше внимания и любви. Вчера купили и отдали его назад, сегодня позвонили и хотят забрать завтра. Видимо девушка уговорила и померилась с ним, но я боюсь что совершу ошибку. Девушка будет любить, а вот мущина может времено? И потом уже не мне отдадут, а продадут. Мужчина сказал что теперь поговорил с ветеренаром об уходи и т.д. В принципи я уверена что уход будет и любовь от девушки, но вот её муж будет ли упрекать и что-то в этом роде или может успокоиться и смирица? Если и отдам то другого
Я сама брала хоречка когда не которые члены моей семьи были не согласны, но я не делала таких концертов с возрощениями и поитогу все любят нашего хоряжопика.
Хочу чтобы у всех хорят была все хорошо в будущем.

Я не заводчик и комментируйте без осуждения, помогите сделать решение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Они сами как тупые животные. Сколько спасала бедных животных от таких. Зачем вы из разводите? Большинство людишек издеваются над животными.

Гость
#2

Не отдавайте. Мужик психопат! Скажите что их оптом купили поэтому не сможете продать.

Гость
#3
❤️Красивая

Они сами как тупые животные. Сколько спасала бедных животных от таких. Зачем вы из разводите? Большинство людишек издеваются над животными.

У меня хорёк в конфортных условиях живёт без клетки и кушает как положена мясо, не первый хорёк очень люблю этих зверюшек чтобы вы понималих все под контролем ветеренара
Решила чтобы один раз родила, а потом стерилизовать, первого сразу стерелизовала

Гость
#4

Нет, не отдавайте!

Гость
#5

100% выкинут хоренка вашего, поругаются и мужик выкинет хорька в окно. Не отдавайте им никого!

Гость
#6

Не отдавайте, хорьки проблемные животные (ну относительно), пострадает хорек, раз сразу не запал в душу. Я дважды брала хорьков на передержку, люди вообще не очень осознают ситуацию, когда их покупают, на мой взгляд. Другое дело, что они другого хорька возьмут. Посоветуйте им купить морскую свинку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: