Гость
Статьи
Любовь к кошке

Любовь к кошке

Не могу забыть свою кошку. ♥️ В сентябре того года, узнала что кошку которую я оставила у недородственницы (обещала о ней заботиться) так как не могла взять ее с собой в другой город, что её выгнали на улицу. Узнала тогда когда планировала её забирать. Я искала и клеила объявления, спрашивала людей, но все бестолку. За кошкой требовался обычный уход, - кормить, менять туалет, и оказывать иногда внимание то есть гладить например. У кошки выпадали зубы уже и шерсть. Она постепенно старела. Так вот, Я её очень любила всегда и вот сейчас, даже когда я взяла себе котенка с улицы (ещё в том году), и этой кошке уже будет скоро год, так вот, я не могу полюбить её, так как до сих пор сильно люблю ту мою кошку. Я до сих пор плачу, я сильно не ней была привязана. Самое главное, что кошка которая у меня сейчас, и та кошка - совершенно разные. Так кошка которую выгнали на улицу, была спокойная, не мяукала, ходила в лоток, иногда требовала ласки. Она даже не игралась. А кошка которая у меня сейчас, она наглая, постоянно мяукает, и ей постоянно что - то не так. Так же ее особо не погладишь, так как она кусается и царапается, слишком уж независимая. Я ее взяла с улицы котёнком, пожалела её. Она была такая маленькая и беззащитная. Я не знаю. Я наверное больше не полюблю ни одну кошку, так, как я любила свою. Что делать не знаю. Но кошка которая у меня сейчас очень вредная и вымотала мне все нервы с самого своего детства. Полюблю ли я её когда - нибудь? Кто знает? #домашниеживотные #любовь #грусть 

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

😢

Гость
#2

Во-первых,нельзя бросать кошку на недородственников.Ваше животное никому не нужно,кроме вас.Если поискать.можно найти квартиру.куда пускают с животными.Другое дело,что это будет дороже.
Надеюсь,что с той по ганкой вы порвали все отношения.
Старенькую кису очень жаль.Скорее всего,её уже нет в живых.А вы обещали вознаграждение тому,что даст информацию?Может быть,она в приюте у волонтёров?Наведите справки.
Новая кошечка такая,как есть.Не все кошки ласковые.Как и люди.Но,если вы взяли на себя ответственность за неё,то примите её индивидуальность.Не совершать же вам новое предательство...

Гость
#3

Эта кошка активнее потому, что моложе.
И Вы ее уже полюбили😊.

#4

Усыпите нынешнюю кошку, и она передаст от вас привет вашей любимице👌

Лапусик
#5

Себя усыпи прости ту тка

Любовь
#6

Я ее полюбила. Она заболела. Но все будет хорошо.

Любовь
#7

Да, действительно. Я ее полюбила. Она заболела. Но все будет хорошо.

Любовь
#8

Ни за что и никогда на свете! Я ее люблю!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: