Гость
Статьи
Как завоевать любовь …

Как завоевать любовь кошки?

Кошка постоянно приходит к мужу, стоит ему только сесть или лечь, она тут как тут, как будто он кошачьим медом намазан. Ко мне тоже приходит, но редко, а вот на муже как он сам говорит практически живет, спит тоже у него на подушке, но иногда и на моей. Муж очень теплый, иногда когда к нему прижмусь, становится жарко, вот и есть предположение, что кошка использует его как обогреватель. Еще он постоянно садится в кресло, которое она тоже облюбовала, вот и сидят там вдвоем. Я кошечку тоже люблю, тоже охота погладить ее, потискать, я ее и кормлю, и играю с ней, но она все равно предпочитает больше сидеть у мужа. Как же можно завоевать ее расположение?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она возможно лечит Вашего мужа своей энергетикой, любовь не при чём.

Гость
#2

Ты у меня как батарея! Что, такая же теплая?
Нет, такая же ребристая!

Гость
#3

Какая милая тема))
Автор, кошки - своенравные животные, с кем хотят, с тем и обнимаются) Попробуйте ей под подбородком почесать, у меня все кошки от этого балдели)

Гость
#4

Третья лишняя в отношениях.

Надеюсь это не вы, автор😁

Гость
#5

у мужа может энергетика такая приятная кошке. это не значит что она вас не любит

Гость
#6

С кем она больше времени проводила, когда была котенком? С тем и будет всю жизнь.

Гость
#7
Гость

С кем она больше времени проводила, когда была котенком? С тем и будет всю жизнь.

Как милоо

лол
#8

Кошки бабы любят самцов,а коты баб женщин

Гость
#9

Ваша жизнь видимо унылое .овно,раз вам больше нечем заняться кроме как искать расположение какой то кошки...

Гость
#10

Часто гладить и вкусно кормить.

Эльза
#11
Гость

Ваша жизнь видимо унылое .овно,раз вам больше нечем заняться кроме как искать расположение какой то кошки...

Это ты унылое ...овно

Эльза
#12

Автор, купить любовь кошки невозможно, это вам не собака. Они очень своенравны. Повлиять на их чувства нельзя. Соглашусь, что многое зависит от того кто как к ней относился когда она была котёнком.
Кошки спят только с теми кого любят, это вам не люди. Никогда кошка не придёт спать рядом с человеком, которого не любит. Вы ее никак не заставите.

НА
#13

Автор у меня тоже самое сейчас. Кота своего обожаю, он такой красивый, пушистик. Когда он рядом расслабляешься прям, источник положительных эмоций..НО ...не балует он меня. Больше времени к матери льнет. У нее спит, на руки может запрыгнуть, а ко мне так, время от времени. Основное время с ней. Я тоже и подкармливала вкусняшками, пыталась подкупить его, бесполезно. Никогда не обижала его, ничего, А вот он выбрал маму и все тут.

Гость
#14
Гость

Ваша жизнь видимо унылое .овно,раз вам больше нечем заняться кроме как искать расположение какой то кошки...

Ну так и иди на завод пахать на капиталистов, а деньги в пи.ду сливай.

Гость
#15
Гость

Ну так и иди на завод пахать на капиталистов, а деньги в пи.ду сливай.

Иди у кошки своей полижи

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема