Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить шпица

Все добрый вечер !
Очень давно мечтаю о шпице ..просто влюблена в эту породу ..,когда начала изучать тему ,поняла что у них проблемы с воспитанием и здоровьем ,с воспитанием всегда можно справится ,если будет непослушный буду брать кинолога ,но думаю все равно они лапочки ,в вот как быть со со здоровьем ..у всех через одного болеющие детки …так же читаю кучу форумов ,что здоровье очень плохое ..сердце ,алопеция ,суставы ,желудок все вместе ,подскажите так ли это и за сколько все же покупать щенка ..реально ли за 30-40 тыс купить здорового малыша ? #собаки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Собаченька - это хорошо. Только ты должна быть очень ответственной, собаченек обижать нельзя.

Гость
#2

Шпиц собачка проблемная, как и все декоративные, искусственно выведенные породы. Да, собачка проблемная со здоровьем, но любовь и трепетное отношение к его здоровью и питанию позволит ему прожить достойную, собачью жизнь. Они очень очаровательные, но с характером. Готовы??? Дерзайте, но помните, что ВЫ в ответе, за тех, кого приручили.

Огурец
#3

В доме жили три шпица - вечно лающие ***, лают с поводом и без. Все три жили недолго.

Гость
#4

Собака это всегда друг. Насчёт шпицев слышала, что гавкучие. Но внешне они красивые очень.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: