Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму купить морскую свинку?

Я давно мечтаю о морской свинке, на самом деле они не воняют и при хороших условиях живу 8-15 лет! Мама не хочет заводить так как еще давно когда я была маленькая завели кошку, потом собаку. Но я очень хочу морскую свинку! Только понимаете не надо меня отговаривать лучше посоветуете, кстати вы говорите что они живут 2-3 года но нет! ЭТО ХОМЯКИ СТОЛЬКО ЖИВУТ! А свинки живут 8-15 лет) #домашниеживотные

💕
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну скажи, что вы откормите свинью, а потом зарежете на сало.

#2

А почему мама не хочет заводить? Потому, что за ней нужно убирать каждый день! Вот с сегодняшнего дня начинаете помогать маме - мыть полы ,пылесосить, мыть посуду, ходить за хлебом....покажите своей маме, что вы молодец. А потом "страдайте"....рисунки вешайте с морской свинкой, книжки читайте о морских свинках, фото на обоях в гаджетах с морской свинкой, сшейте, свяжите, слепите морскую свинку....и она ,думаю вам разрешит))

Гость
#3

У меня в детстве были свинки. Они не воняют. Так у вас уже кошка с собакой? Как они отнесутся к свинке? Мы своих выпускали бегать по квартире, они редко в клетке сидели.

Гость
#4

Автор:
1. Было три свинки. Одна жила три года (в ветеринарке сказали, врожденные проблемы с сердцем), другая шесть лет (ветеринар сказал, что это ооочень долго), третий живет уже два года
2. Они воняют. Все свинки воняют. Я стелю памперсные пеленки в клетку плюс опилки. Меняю утром, в обед и вечером, чтоб не воняло и он не сидел в ссулях. Ну, можно два раза, утром и вечером, но жалко его, че ж сидит в грязи.
3. Надо обязательно выпускать побегать. Быть все время в клетке, даже просторной, такое себе. Так что готовься подтирать лужи и собирать какахи

Гость
#5
Ваше Высочество

Ну скажи, что вы откормите свинью, а потом зарежете на сало.

Кстати, для нас они любимые питомцы, а в Южной Америке их едят((( считается деликатес(((

Гость
#6

Чё-т не понял... (я не про свинью эту) - Администрация, вы мне таки шо, заблокировали возможность писать на этом форуме??? ᅠОхуели, што-ле??? Немедленно разблокируйте!!! :))

592754979
#7
Гость

Кстати, для нас они любимые питомцы, а в Южной Америке их едят((( считается деликатес(((

Там же мясо мало

592754979
#8
Гость

Автор:
1. Было три свинки. Одна жила три года (в ветеринарке сказали, врожденные проблемы с сердцем), другая шесть лет (ветеринар сказал, что это ооочень долго), третий живет уже два года
2. Они воняют. Все свинки воняют. Я стелю памперсные пеленки в клетку плюс опилки. Меняю утром, в обед и вечером, чтоб не воняло и он не сидел в ссулях. Ну, можно два раза, утром и вечером, но жалко его, че ж сидит в грязи.
3. Надо обязательно выпускать побегать. Быть все время в клетке, даже просторной, такое себе. Так что готовься подтирать лужи и собирать какахи

Смешное животное

#9

Сожска лучше, кошка тоже.

#10
Ваше Высочество

Ну скажи, что вы откормите свинью, а потом зарежете на сало.

На бутерброд, вкусняшка)) ммм.

#11
Lisa Stafford

Сожска лучше, кошка тоже.

Собака, блин. Сори, после наркоза не попадаю по кнопкам

Гость
#12

Все грызуны воняют, ночью шуршат, грызут что то. Мама потому и знает, вто ты купишь, а ей кормить и говно_убирать потом 15 лет. С таким раскладом проще уговорить на хомяка сперва, прощупать реакцию, себя проверить, через 2 года он помрет, мать попривыкнет и заведешь свинку. Хотя по мне они убогие...

592754979
#13
Гость

Все грызуны воняют, ночью шуршат, грызут что то. Мама потому и знает, вто ты купишь, а ей кормить и говно_убирать потом 15 лет. С таким раскладом проще уговорить на хомяка сперва, прощупать реакцию, себя проверить, через 2 года он помрет, мать попривыкнет и заведешь свинку. Хотя по мне они убогие...

Зачем вообще грызуны, они отстой

#15
Гость

Рот порвала, зашивать пришлось? Следует подгонять свои желания (см) под свои возможности.

Не смешно. Ты дyрaк и это не лечится

4
#16

У вас же есть уже кошка и собака. Куда ещё свинку? Прям целый зоопарк.

💕
#17
Таточка

А почему мама не хочет заводить? Потому, что за ней нужно убирать каждый день! Вот с сегодняшнего дня начинаете помогать маме - мыть полы ,пылесосить, мыть посуду, ходить за хлебом....покажите своей маме, что вы молодец. А потом "страдайте"....рисунки вешайте с морской свинкой, книжки читайте о морских свинках, фото на обоях в гаджетах с морской свинкой, сшейте, свяжите, слепите морскую свинку....и она ,думаю вам разрешит))

Спасибо за совет. Я так уже на протяжении недели рисую и т.д., теперь буду старатся чаще помогать

💕
#18
Гость

У меня в детстве были свинки. Они не воняют. Так у вас уже кошка с собакой? Как они отнесутся к свинке? Мы своих выпускали бегать по квартире, они редко в клетке сидели.

Собака даже новорожденных кроликов не трогала, а кошке действительно вообще не интересно у нас кошка с характером , ей на всех плевать кто у нас в доме)

💕
#19
4

У вас же есть уже кошка и собака. Куда ещё свинку? Прям целый зоопарк.

Ну я не много не так объяснила: кошка почти всегда с папой на даче собака тоже)

💕
#20
Гость

Все грызуны воняют, ночью шуршат, грызут что то. Мама потому и знает, вто ты купишь, а ей кормить и говно_убирать потом 15 лет. С таким раскладом проще уговорить на хомяка сперва, прощупать реакцию, себя проверить, через 2 года он помрет, мать попривыкнет и заведешь свинку. Хотя по мне они убогие...

1) У меня была рептилия мама знает что хорошо буду ухаживать 2) у всех разные вкусы и многим нравятся грызуны

💕
#21
Гость

Автор:
1. Было три свинки. Одна жила три года (в ветеринарке сказали, врожденные проблемы с сердцем), другая шесть лет (ветеринар сказал, что это ооочень долго), третий живет уже два года
2. Они воняют. Все свинки воняют. Я стелю памперсные пеленки в клетку плюс опилки. Меняю утром, в обед и вечером, чтоб не воняло и он не сидел в ссулях. Ну, можно два раза, утром и вечером, но жалко его, че ж сидит в грязи.
3. Надо обязательно выпускать побегать. Быть все время в клетке, даже просторной, такое себе. Так что готовься подтирать лужи и собирать какахи

Я про лужи и т.д. вообще так со многими животными! И совсеми есть хлопоты. Я не наезжпю но просто попросила посоветовать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: