Гость
Статьи
Муж и моя кошка. …

Муж и моя кошка. Выгнать мужа или кошку ?

У меня кошка жила ещё до мужа. Когда познакомились с ним он говорил,что не любит кошек но любит собак. Та как кошки продажные, наглые и эгоистки ,а собаки добрые и преданные. К моей кошке относился терпимо. Она к нему тоже. Она шотландка , с характером. Он ее кормил,убирал за ней по моей просьбе ,я была уже беременна, он мне помогал во всем . Она привыкла копошиться в туалете по ночам . Днём спать весь день. А ночью играет и часа в 4 идёт всегда в туалет и копошит там до Победы. Пока не разбудит. Муж стал не давать ей спать днём , чтоб ночью она спала. Она стала злиться , он стал ее закрывать на Балконе, она стала там гадить на балконе. Муж злился на неё за это все. Плюс она не подходила ко мне когда стал расти живот. Как-то не приняла . На детей всегда настороженно кошка реагирует и шипит если те к ней подходят . Ну иди убегает под кровать и насупленная ждёт пока все уйдут . Зато когда я жила с ней одна она кайфовала и приходила ко мне всегда . Когда я лежала на сохранениях она также довольная приходила к мужу ,спать в кровать ложилась ,на руки шла. Мама в итоге взяла ее к себе ,так как когда родился ребёнок она возле него шипела . Но меня беспокоит почему когда муж появился они не смогли найти общий язык. И ещё муж говорит зачем отдала - передала свою кошку. Он якобы так бы своё животное не отдал никому #брак #кошка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошку обидеть --семь лет удачи не видать.

Гость
#2

Опять разводка Виолетты Викторовой живодерки из СПБ.
Виолетта Викторова рябая мордища.

Гость
#3

себя выгони - уйди и не трогай мужика и кошку!

Жизнь
#4

Надо же, а со стороны это как-то всё по другому смотрится. Как вы себя чувствуете? Горячка, температура, понос или галлюцинации есть?

самый лучший гость
#5

мужа конечно выгнать

Жизнь
#6

Я кота вижу своего!. И вижу, что он уже хочет домой, в мои ручки. И тебе его нужно вернуть домой откуда его взяла. А не чужим людЯм его подсовывать.

Жизнь
#7

Что скажешь?

Гость
#8

За котяру будем мстить беспощадно..(Мыши в законе)

Жизнь
#9

Тебе другие люди верить и доверять перестанут, если кота не вернёшь. Двери других домов и семей будут закрыты ибо никто не захочет пускать на порог человека, который может что-то умыкнуть и не вернуть.
А ты какую-то ахинею пишешь. Переживаешь не о том.

Жизнь
#10
Гость

За котяру будем мстить беспощадно..(Мыши в законе)

Мы можем вполне себе нормально урегулировать сию котовасию, если ваш муж вернёт мне моего кота. И мышам меньше возни и автору печалей никаких. Хотя мышей мы не вызывали, это какая-то добровольная организация.

Жизнь
#11

Не, это Дарья Николаевна Салтыкова.

Жизнь
#12
Жизнь

Не, это Дарья Николаевна Салтыкова.

(в девичестве)
Это оченно важное уточнение.

Жизнь
#13
Гость

Опять разводка Виолетты Викторовой живодерки из СПБ.
Виолетта Викторова рябая мордища.

Это я к тому, что это не совсем Виолетта Викторовна.

Гость
#14

Автор, поистине и муж у вас дурачок и кошка дура.

Жизнь
#15

Мышки напротив ее оченно сильно любят!Что за путаницу устроили?!

Жизнь
#16
Гость

Автор, поистине и муж у вас дурачок и кошка дура.

Умный человек никогда не станет связываться с дураками.

Гость
#17

Кошкам *** на людей. Живут для себя. Гнать её поганой метлой.

Гость
#18
Гость

Кошкам *** на людей. Живут для себя. Гнать её поганой метлой.

Как своего домашнего питомца можно выгнать поганой метлой?
Это бесчеловечно.

Жизнь
#19
Гость

Кошкам *** на людей. Живут для себя. Гнать её поганой метлой.

Я тебе так скажу: бережного Бог бережет.

#20

Вы действительно предали. Не смогли найти общий язык с питомцем.

По поводу графика, животное всегда подстраивается под режим хозяина. Значит, и у вас в самой четкого режима дня не было.

Как вариант, если животное рано встаёт, в 4-5 утра, можно было бы организовать ей пространство в другой комнате, в коридоре, на кухне, чтобы вас не будила, и свою спальную комнату на ночь закрывать.

На балконе закрывать животное - это вообще попадает под статью "жестокое обращение с животным".

Пришел новый человек в дом, мужчина. Для кошки огромный стресс, ей нужно время привыкнуть.
Потом родился ребенок. Снова стресс. Вы не дали шанса адаптироваться.

Вопрос в теме вообще очень некорректно поставили.
Вот у меня в свое время встал вопрос, переезд в другую страну, муж аллергик. Я спасла своих двоих кошек с улицы, поэтому мои условия были таковы, что меня можно замуж брать только с кошками и никак иначе! Договорились без проблем.
А если бы у Вас ребенок от другого брака был, тоже отправили бы к маме?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: