Гость
Статьи
Кошка днями сидит за …

Кошка днями сидит за кроватью, а ночью не спит

Я взяла её на передержку,бесплатно,помочь ..
Так как у этого пристройщика было много животных ,а места нет..и эту красотку вернула с передержки одна семья, не выдержали. Я нахожу общий язык с любыми животными..поэтому и вызвалась. итог ,кошка,как бы с ней не играли ,контактная ,ластится, уже поняла, что для неё здесь опасности никакой нет, все равно убегает за кровать . Наигрался наластиться и сбегает.я не хочу ,чтобы она получала в следующей семье ..так как привыкла сидеть за шкафом, кроватью..я все возможные отверстия, позапирала, от неё..мало того,что она через него все равно пролезла..так я боюсь,что эти подушки вплоную с батареей, чтобы ещё не загорелось ничего..

538
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь в покое кошку.
У неё инстинкт

#2

Предки кошек были норными животными и у вашей кошки срабатывает инстинкт найти нору и спрятаться. Купите ей домик с узким входом и поставьте возле шкафа, если переберется туда, во время кормёжки понемногу передвигайте в удобное для вас место.

Гость
#3

У моих друзей кошка из приюта, ей понадобилось около 2-х лет, чтобы не прятаться и не бояться. Привыкла к запахам/голосам людей, кто часто приходит, не убегает сейчас. Обязательно ей нужен домик специальный.

538
#4
Гость

Оставь в покое кошку.
У неё инстинкт

Я боюсь,что она такая и останется (у заводчицы она так не пряталась)..
Попадет в другую семью ..и вернут ее ..
Хочу ее приучить быть обычным котом..3й лень она у меня ...уже никто в такой срок не прячетс

538
#5

Спасибо большое за советы ..куплю домик

Жисть
#6

Мамдец, ну зачем ты обманываешь?
Ты зачем мне сделала аж четыре прокола в ушах?
Я кота своего заберу и все. Я же не мужа твоего забирать собираюсь. Что ты так нервничаешь?

538
#7
Жисть

Мамдец, ну зачем ты обманываешь?
Ты зачем мне сделала аж четыре прокола в ушах?
Я кота своего заберу и все. Я же не мужа твоего забирать собираюсь. Что ты так нервничаешь?

Чего??

Гость
#8

Автор, она у вас всего 3 дня? Это очень мало, ей нужно время, чтобы привыкнуть к новому жилью и новой хозяйке. Кошки очень стрессово реагируют на смену места жительства, и Ваша задача- помочь ей адаптироваться к новому месту. У кошки должно быть свое убежище, "нора", где ее никто не побеспокоит, поэтому те дыры, кот. Вы "перекрыли", надо освободить. Плюс, конечно, надо ее гладить или наоборот- не гладить, если она не хочет. Кормить и т п, и тогда кошка адаптируется к вашей квартире.

Жисть
#9
Старый_тролль

Предки кошек были норными животными и у вашей кошки срабатывает инстинкт найти нору и спрятаться. Купите ей домик с узким входом и поставьте возле шкафа, если переберется туда, во время кормёжки понемногу передвигайте в удобное для вас место.

И зачем столько ненужных телодвижений?

Жисть
#10
Гость

Автор, она у вас всего 3 дня? Это очень мало, ей нужно время, чтобы привыкнуть к новому жилью и новой хозяйке. Кошки очень стрессово реагируют на смену места жительства, и Ваша задача- помочь ей адаптироваться к новому месту. У кошки должно быть свое убежище, "нора", где ее никто не побеспокоит, поэтому те дыры, кот. Вы "перекрыли", надо освободить. Плюс, конечно, надо ее гладить или наоборот- не гладить, если она не хочет. Кормить и т п, и тогда кошка адаптируется к вашей квартире.

Какая нора? Вы в своем уме?!

Гость
#11
Жисть

Какая нора? Вы в своем уме?!

Уважаемый комментатор, автору нужна помощь с кошкой, я пишу совет, что поможет. Вы своим верхним комментарием уже показали, что в этой теме, чтобы "потроллить" других участников темы. Пожалуйста, не мешайте людям высказываться.

538
#12
Жисть

Какая нора? Вы в своем уме?!

Ты видать таблетки свои щабыла выпить сегодня. Или последствия вакцинации

Гость
#13

Ночью у кошек начинается самая охота, у них инстинкт охотничий включается

Кисс
#14

Кошка любит уединение, пусть наслаждается

Гость
#15

кошка даже поняла живет в квартире придурков или европейских маньяков, трясется вся

Гость
#16
538

Ты видать таблетки свои щабыла выпить сегодня. Или последствия вакцинации

все кто вакцинировался выжили, кто на запад уехал там и сожгли в печке, как туристы безумные в албании умерли всей семьей в сауне
какими надо быть кретинами поехать в албанию

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: