Гость
Статьи
Когда у кошек …

Когда у кошек заканчивается очень активный период?

И они становятся поспокойнее, повальяжнее, не кусают не царапают все на своем пути? Год или больше? Или от породы зависит? Кошка мейн кун, ночью спит, днем наподает царапает грызет, нападает с разбегу, прыгает на тебя и грызет, а зубы у нее очень острые...болят и кровоточат постоянно конечности. Стараемся с мужем с ней играть в веревочку, но это не помогает, кошка как одержимая, во время изоляции это особенно ощущается, сегодня поймала себя на мысли, что не хочу выходить из туалета, так там комфортно сидеть с телефоном, никто тебе физически не делает постоянно больно. В комнате на кровате не расслабиться даже, только когда она спит ночью. Кошке 4 месяца...мы с мужем сходим с ума с этой кошкой взаперти..

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Пилотка
#1

Так заприте ее на балконе или кухне. Я не знаю сколько у вас комнат. Но от кошки вам надо самоизолироваться раз так изводит

Гость
#2

когда взрослеют- это после года, станет спокойнее точно

Ната
#3

Мейн куны так себя не ведут.
Кошка стерилизованная?

Гость
#4

Автор или очень сочиняет или мазохистка или кошка психическая и хозяева пожадились на выбраковку и продали

Гость
#5

Первый раз слышу, чтобы мейн кун так себя вел. Они обычно спокойные и пофигистичные как персы.

Кошковод
#6

После года и кастрации станет гораздо лучше. Кастрировать самок надо ДО первой течки начиная с 6 месяцев. Вам всего надо подождать 2 месяца еще.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема