Гость
Статьи
Собака в доме

Собака в доме

У кого в квартире живёт собака, вы смирились с шерстью?

5 ответов
Последний — Перейти
Гостья❗
#1

У меня живет чихуа, сказать,чтоб прям вижу везде шерсть,то нет. Одежда без шерсти.
Собаке разрешено сидеть на диване, спит тоже с нами. Проблем нет. Возможно из-за того, что моя гладкошерстная, витамины даю ей,шерсть не лезет

#2
Гостья❗

У меня живет чихуа, сказать,чтоб прям вижу везде шерсть,то нет. Одежда без шерсти.
Собаке разрешено сидеть на диване, спит тоже с нами. Проблем нет. Возможно из-за того, что моя гладкошерстная, витамины даю ей,шерсть не лезет

У нас лабрадор , шерсть не мешает собственно , но блин скучаем по тому времени когда не было шерсти ) щас наверно на лето леняет зараза

Гость
#3

У меня было 2 собаки средние, гладкошерстные, сильно линяли, у одного аллергия была, шерсть лезла ужасно, приходилось 2-3 раза в день пылесосить. Но это мелочи, это было классное время с моими любимыми песами. С ними же были месяцы, вообще шерсти не было дома.

Гость
#4

да, моя собака линяет белой шерстью. Но мне пофиг.

Гость
#5

Берите бишона фризе. Милая белая собачка до 8-10 кг веса. Гипоаллергичная. У нас в семье аллергики. На данную породу нет аллергии. Шерсть не линяет. Ни разу за много лет жизни в семье шерсти не было нигде в доме. Ковры чистые. Только нужно иногда ее расчесывать. И грумеры не дешево выходят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: