Гость
Статьи
Не испытываю чувств к …

Не испытываю чувств к парню

Дорогие девочки, приветствую Вас! Ситуация следующая. Мне 23, отношения с мужчинами всегда складывались не очень, всегда выбирала и влюблялась в мужчин, у которых совершенно другие интересы и взгляды На жизнь. Долгое время был период простоя, не общалась и не встречалась вообще ни с кем, занималась активно собой и работой. 2 недели назад пила с подругой вино и придя домой жутко потянуло зарегаться На сайте, пообщаться. В этот же день познакомилась с парнем, на 5 лет меня старше, очень добрый, милый, прямо сказал, что с серьёзными намерениями На семью и адекватные отношения. Я всегда мечтала о семье и любящем партнёре, о спокойной жизни с любимым человеком и таких отношений у меня не было никогда, всегда выбирала мудаков, которым я не нужна, но это были сумасшедшие чувства и страсть, когда ждала встречи, была реально влюблена. Конечно, эти отношения ничем не заканчивались, после них я была выжата, как лимон. Тут мужчина полная противоположность. Но вот почему я вообще решила создать эту тему. Меня к нему не тянет. Не тянет и всё. Испытываю к нему чувства, как к хорошему другу, но не любовнику. Не заводит вообще, нет малейшего огонька. Интима ещё не было, да я и представить это не могу. Не могу представить жаркую ночь с ним, где я кайфую и забываю обо всём на свете. Человек он замечательный, чуткий, очень ко мне хорошо относится, пожалуй так, как никто ещё не относился... Но то, что я не испытываю к нему никакого влечения, как женщина- меня напрягает. Дорогие девочки, поделитесь пожалуйста своим опытом, историями из жизни и просто мыслями на этот счёт. Имеет ли смысл строить отношения с таким человеком, проснутся ли эти чувства в будущем или не стоит мучать себя и его? Буду всём очень благодарна за ответы. Внешне он симпатичный, а это для меня практически на последнем месте обычно находится, но и внешность его всё равно не притягивает. Слишком он хороший... #чувства

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет чувств то смысл парню давать надежду? Только ради того что нет другого варианта?

#2
Гость

Если нет чувств то смысл парню давать надежду? Только ради того что нет другого варианта?

Увы финит аля комедия.
Бай.

Гость
#3

Типичная ситуация. Всем девушкам подавай альфача- бабуина. Который будет, пить, бить и прочее. А простой хороший парень это сразу друг, даже секса с ним не можете себе представить. Не рекомендую вам с ним ничегл строить. Только ему жизнь испортите. Вы так его и не захотите. А он будет бедняга от вас ждать взаимных чувств. Ищите альфа- бабуинов дальше

#4

У меня подруга так встречаламь с парнем. Никакого огня, страмти и бурных эмоций. Уж не знаю насколько он ей нравился, но сейчас они женаты и родили дочку. Так что вам решать хотите ли вы спокойных хороших отношений или страсти, которая может ничем не заеончится. Я думаю вам стоит пообщаться с ним подольше, а там видно будет

Гость
#5

Всего 2 недели прошло. Не всегда чувства так сразу появляются. Можете просто общаться, проводить вместе больше времени, узнавать друг друга. А там уже и сами все поймёте, стоит оно того или нет

#6

Автор, не спешите, общайтесь, присматривайтесь. И очень внимательно наблюдайте за отношением к себе. Не всегда бывает, что все начинается с влюбленности. Можно и со временем прорасти в человека.
У меня же опыт такой. Встречалась с парнем, долго (5 лет). Чувств к нему никогда не было - просто хорошее отношение. Почему начала отношения? Думала - полюблю. Но мне всегда нравился другой мужчина, и вот к нему чувства за эти 5 лет никуда не делись. А с этим молодым человеком мы расстались 2 года назад, потому что замуж за него мне не хотелось (и, тем более, детей, т.к. не люблю его).
Но в жизни раз было и так, что человек поначалу не зацепил, а потом...пошло-поехало.
Не спешите. Время у вас есть, вы молоденькая совсем. Расстаться всегда успеете. А со временем, может быть, накроет вас большим и светлым к этому человеку. Удачи.
П.с. и в постель не спешите. И мужчины это, кстати говоря, ценят.

Гость
#7
Гость

Типичная ситуация. Всем девушкам подавай альфача- бабуина. Который будет, пить, бить и прочее. А простой хороший парень это сразу друг, даже секса с ним не можете себе представить. Не рекомендую вам с ним ничегл строить. Только ему жизнь испортите. Вы так его и не захотите. А он будет бедняга от вас ждать взаимных чувств. Ищите альфа- бабуинов дальше

У меня разные парни были, альфачей не любила никогда, были стремные, но к ним тянуло. Это на уровне феромонов, гормонов и тд. И я не сказала, что он хороший и это не заводит. Все девушки разные, у меня мало опыта в отношениях, я не знаю как поступить правильно, думала, что если притереться, то и чувства появятся.

Гость
#8
Гость

Всего 2 недели прошло. Не всегда чувства так сразу появляются. Можете просто общаться, проводить вместе больше времени, узнавать друг друга. А там уже и сами все поймёте, стоит оно того или нет

Спасибо 🙏🏼

Гость
#9
Sunshine

У меня подруга так встречаламь с парнем. Никакого огня, страмти и бурных эмоций. Уж не знаю насколько он ей нравился, но сейчас они женаты и родили дочку. Так что вам решать хотите ли вы спокойных хороших отношений или страсти, которая может ничем не заеончится. Я думаю вам стоит пообщаться с ним подольше, а там видно будет

Спасибо вам 🙏🏼

Параллелочка
#10

У вас просто либидо заточено на получение адреналиновых ощущений. А нормальные долгосрочные отношения возможны только вот с таким чутка скучноватыми парнями. Так что не порите горячку, посмотрите, что будет дальше. Тем более если он к вам хорошо относится и заботится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: