Гость
Статьи
совесть мучит из-за …

совесть мучит из-за кошки

Не могу уснуть. Дело в том, что моя кошка меня достала и я выбросила ее во двор. Никак не научится ходить в лоток. Чего не делала, ничего не помогает. Лоток новый, наполнитель меняю. Бегаю и ношу ее в лоток целыми днями. Днем еще ничего, а вот ночью она спит со мной, а второе утро подряд нахожу по утрам в кровати какахи. Вот сегодня не выдержала и вынесла кошку. У нас свой дом, двор, гараж, есть, где спрятаться. Но ведь осень, холодно...С другой стороны, не могу спать в закаканой постели. Вот совесть мучит...

мария ивановна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого свой частный дом, с этим проще, в основном кошки и живут на улице, у меня у подруги у матери в деревне две кошки, она их пускает только поесть и погреться, выспятся и уходят, тоже дома стали гадить. Пускайте её в сени, сделайте там теплое местечко.

Гость
#2

Как так то.. Может она больна? Срет под себя

Гость
#3
Гость

Как так то.. Может она больна? Срет под себя

Кошка не под себя, а под авторшу cpeт, очевидно, что больная здесь именно она.

Гость
#4

Всё правильно, в деревнях вообще таких котов топят, уж извините. Тем более у васа частный дом.

Гость
#5

Может у нее болит чтото? Попробуйте ращобратья. Может она вам пытается сказвиь таким образом что у нее чтото болит. Когда мкб они ходят там где придется. Кошки срут нк в лоток когда они определенно чем-то недовольны или больны. А может она вам свою любовь так показывает 😂😂

Гость
#6
Гость

У кого свой частный дом, с этим проще, в основном кошки и живут на улице, у меня у подруги у матери в деревне две кошки, она их пускает только поесть и погреться, выспятся и уходят, тоже дома стали гадить. Пускайте её в сени, сделайте там теплое местечко.

" у меня у подружки у матери"-вы поняли, что написали? Русский язык вам не родной? У матери моей подружки, ептить!!!!!!

Ольга
#7

Вы ответственны за нее. Вот представьте, кошка, это как ребенок маленький. Вы своего ребенка маленького, если он будет какать в постель, выкинете в холод на улицу?
Поэтому сердце и болит, когда голова не понимает, а ошибки делаем.
Убирайте, заботьтесь, ищите и убирайте причину почему она так делает, сажайте на лоток.
У меня однажды кошка начала гадить в постель, а причина была в том, что она обиделась на меня за плохое мое к ней отношение.

Роликс
#8

Кошку выбрасывать не стоит, просто надо обратится с ней к доктору, возможно у нее проблемы с гормонами, или с мочеполовой системой, с этой проблемой надо разбираться - а не выбрасывать бедное животное на улицу. Я бы вам советовала доктора к которому мы сами часто обращаемся это гладушева татьяна, мне она как терапевт самая лучшая, а вам я советую забрать кошку и поехать в больницу на обследование .

Гость
#9

На самом деле автор, обратитесь к специалисту. Вам проше было просто выкинуть кошку прочь. Вы говортте совесть мучает а помойму ее вообще у вас нет.

Мистер Х
#10

Стерелизовать надо кошку! Обратитесь в медвед,у них хорошие врачи.Пусть все таки в доме живет.раз приучили то)

Марине
#11

Для начала надо понять в чем причина такого поведения, я бы советовала обратится к доктору,сдать анализы. мы ходим в клинику медвет, нам у них нравится

Кошковод
#12
мария ивановна

Не могу уснуть. Дело в том, что моя кошка меня достала и я выбросила ее во двор. Никак не научится ходить в лоток. Чего не делала, ничего не помогает. Лоток новый, наполнитель меняю. Бегаю и ношу ее в лоток целыми днями. Днем еще ничего, а вот ночью она спит со мной, а второе утро подряд нахожу по утрам в кровати какахи. Вот сегодня не выдержала и вынесла кошку. У нас свой дом, двор, гараж, есть, где спрятаться. Но ведь осень, холодно...С другой стороны, не могу спать в закаканой постели. Вот совесть мучит...

Кастрируйте кошку и она 99% перестанет гадить. Коты и кошки могут метить не только мочой но и кучками. Метить территорию могут животные обоих полов а не только самцы. Если кошка на улице то ей надо соорудить домик. Как? Берете две пластиковые коробки. Они должны быть разного размера. Одну вставляете в другую. Между ними насыпаете солому (не сено и не тряпки!) или спец изоляционный материал из строительного магаза. Прорезаете дырку - вход и готово. Тело кота внутри этой конструкции будет работать как батарея отопления. Чтобы понять щ чем я говорю наберите в гугле cat shelter out of cooler

Гость
#13

как меня достали тупые владельцы животных(продавец в элитном зоомагазине сетевом, не ветврач). хватит бить животных за боль и инстинкты!!. кастрировали?? если нет- гормоны бушуют. это не контролируемое поведение. кастрировали, но не помогает?? болеет животное!!! анализы сдавайте. ищите проблемы. тупоспреи и пинки не панацея. достали вы. писька у нее болит. цистит обостряется как у баб. только по другому.поэтому не самолечение от соседки "бабы Вари", а в клинику блин тупицы

костя
#14

Почему к доктору не обратились, может у нее просто проблемы со здоровьем и вся причина кроется в этом. Мы в случае необходимости обращаемся в медвет, нам очень нравятся их врачи и обслуживание

милена
#15

У нас кошка с непонятных для нас причин стал писать везде и по чуть - чуть. по совету знакомых обратились к гладушевой татьяне. она помогла нашему котику и этот кошмар закончился

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: