Гость
Статьи
Я стукала кошку. …

Я стукала кошку. Мучает совесть

Раньше кошка плохо себя вела грызла портила дорогие вещи. Не давала спать. Я могла стукнуть ее. Теперь вспоминаю и стыдно. Сейчас уже давно не трогаю ее . Что делать? Как искупить вину

🧚🏽‍♀️
24 ответа
Последний — Перейти
#1

валерьянки накапай.

Гость
#2

Не мучайтесь так уж. Это естественный закон джунглей и дрессировки. Кошка тоже должна "понимать", кто в доме хозяин на правах сильнейшего. Никуда от него и вам тоже будет не деться в обратной ситуации.

#3

Я сегодня прикрикнула на сладунчу свою. Потому что со мной она воспитанная и ест по часам. А мама ее раскормила - кошка пожирнела, и просит жрать. Обычно просить жрать ей запрещено. И уж тем более жирнеть. Но она на меня не обижается - вон вытаращила свои гляделки и смотрит в упор.)))

Гость
#4

можно приласкать киску, она это любит

Отвечу
#5

Если она больше не пакостит, то значит все было не зря)

Жужжу на пежо.
#6

Нельзя бить беззащитных. Убирайте вещи, чтобы кошка не достала их. А шторы придется покупать.

#7
Жужжу на пежо.

Нельзя бить беззащитных. Убирайте вещи, чтобы кошка не достала их. А шторы придется покупать.

Она не беззащитная. Она орет так, как я не умею, например - как будто ее режут. Так что кошка вполне себе равный игрок в моем доме.)

#8

Орет пожрать просит. Позавчера заорала в 4 утра. Как будто помирает. Возраст это или что, но я тоже терплю. Так что мы на равных.)

Жужжу на пежо.
#9
Серебряная книга

Она не беззащитная. Она орет так, как я не умею, например - как будто ее режут. Так что кошка вполне себе равный игрок в моем доме.)

Она сдачи дать не может. И к тому же без кота ей жить не в могут. Проявите немного сочувствия к кошке.

🧚🏽‍♀️
#10
Отвечу

Если она больше не пакостит, то значит все было не зря)

Да перестала

🧚🏽‍♀️
#11
Жужжу на пежо.

Нельзя бить беззащитных. Убирайте вещи, чтобы кошка не достала их. А шторы придется покупать.

Сумку за 25 к разгрызла..провод от холодильника за 90 к

🧚🏽‍♀️
#12
Жужжу на пежо.

Она сдачи дать не может. И к тому же без кота ей жить не в могут. Проявите немного сочувствия к кошке.

Моя мне все лицо и руки царапает

#13
Жужжу на пежо.

Она сдачи дать не может. И к тому же без кота ей жить не в могут. Проявите немного сочувствия к кошке.

Вы че. У меня кошка стерилизованная уже 14 лет. До этого родила 10 котят. И ей 15. Без какого кота? И сдачи она действительно не может дать, т.к. я авторитет, но она может показать мне прекрасно, что я не права, и тогда мне становится стыдно и прошу у нее прощения. Такое, конечно, бывает очень редко, но бывает.

Лапусик
#14

Кошка просто хотела кушать, играть или просила ласки. Иногда кошка попадается умнее хозяйки.

Гость
#15

Есть такие животные. Как люди, с характером. Я тоже себя уже несколько месяцев чувствую гестаповцем. Никогда не применяла насилия к своим животным. Все все и так понимали. Но сейчас в доме поселилось оно, чудовище. Размером с кошку, небольшую, но с сознанием упоротого волкодава, оно пытается утвердится. Ага, конечно. Будет ещё мной управлять какой—то терьерий ребёнок?!!! Прилетает по *** только так. И на пару часов оно становится умным, тут же все понимает. А потом опять. Опять прилетает. Но погресс виден. При слове «выйди» оно уже беспрекословно выходит из кухни, куда пришло попрошайничать. Характер.

Гость
#16

Бить кошку ни в коем случае нельзя! Теперь старайтесь быть более ласковой с животинкой своей.

Гость
#17

У меня старая кошка умирала от рака , сидела возле неё и рыдала навзрыд вспоминая как её обижала и просила прощения . В прошлом году в марте она умерла и всё ровно порой накрывает и плачу прощения прошу .

🧚🏽‍♀️
#18
Лапусик

Кошка просто хотела кушать, играть или просила ласки. Иногда кошка попадается умнее хозяйки.

Тебя тупицы даже таракан умнее)

Гость
#19

Больше так не делайте. Были в клинике В добрые руки, там на приеме кошка с травмами от владельцев была, это очень жестоко. А еще на фоне стресса может развиться цистит

#20

Утройте заботу о ней, ласкайте её и часто кормите вкусняшками!

#21
Гость

У меня старая кошка умирала от рака , сидела возле неё и рыдала навзрыд вспоминая как её обижала и просила прощения . В прошлом году в марте она умерла и всё ровно порой накрывает и плачу прощения прошу .

Мы похоронили своего котика 1 августа 2020 года.
Особых хлопот он нам никогда не доставлял, был самостоятельным котом. Прожил с нами 16 лет, а попал к нам уже взрослым, то есть, ему было, по утверждениям соседей, чуть ли не 20 лет!
Только последние 4 месяца, когда он заболел, нам пришлось с ним повозиться... Пытались его "вытащить", лечили, пичкали лекарствами... Продлили ему жизнь, насколько могли... или мучения продлили?
Вот это и мучает нас, а уж почти полгода прошло...

#22

Люди, с кем мы беседуем?
Не верьте авторше!
Вот её тема:
https://www.woman.ru/home/animal/thread/5377462/
[3379826975] - Вчера, 22:28

Гость
#23

Пусть тебя жизнь так стукает..
Кровью своей искупи.

#24
Гость

Пусть тебя жизнь так стукает..
Кровью своей искупи.

И я того же желаю такой живодёрке.