Гость
Статьи
Собака это показатель!

Собака это показатель!

Расскажу свои наблюдения. Если девушка (или парень) смогла воспитать здоровую, доброжелательную, умную собачку, то и в семейной жизни у нее будет меньше проблем. У кого хорошая семья, там всегда - любимец!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака - эт круто!

Гость
#2

Тогда жизнь в колхозе самая показательная:)) Там собаки и не по одной у всех.

Гость
#3

Это логично. Хорошим хозяином может быть только адекватный чел.

Гость
#4
Гость

Тогда жизнь в колхозе самая показательная:)) Там собаки и не по одной у всех.

Вы попали пальцем в небо)

Гость
#5
Гость

Тогда жизнь в колхозе самая показательная:)) Там собаки и не по одной у всех.

Но они дикие и невоспитанные

Гость
#6
Гость

Вы попали пальцем в небо)

Так у всех там здоровые и умные собаки:))

Кореш форумчанок
#7

Собачники - враги мира. Достали со своими псинами, за которыми вы не убираете какульки

Гость
#8
Кореш форумчанок

Собачники - враги мира. Достали со своими псинами, за которыми вы не убираете какульки

Да, тут вы правы, сама вышла с щенком и чужие какули раздражают. Как организовать процесс , может совочки какие-то вешать на мусорках, собирать пакетиком не вариант - там бывают такие мягкие лепешки или поносик. Нужны совочки и коллективный разум!

Гостья
#9

То-то статьи про сумку Богомола собаки удалили

Гость
#10
Гость

Да, тут вы правы, сама вышла с щенком и чужие какули раздражают. Как организовать процесс , может совочки какие-то вешать на мусорках, собирать пакетиком не вариант - там бывают такие мягкие лепешки или поносик. Нужны совочки и коллективный разум!

Совки для уборки фекалий питомцев продаются в зоомагазинах. Собака ваше хобби, финансируйте его сами

Гостья
#11
Гость

Тогда жизнь в колхозе самая показательная:)) Там собаки и не по одной у всех.

👍🏻 Именно. А в квартирах нормальные люди собак и не заводят.

Гость
#12

Не согласна! Есть собаки ( мелкаши),которые в силу природы и породы очень лаючие и нервозные,их хоть завоспитывайся ,все без толку.
Мы кучу денег истратили на персонального тренера для нашей чишки,до этого была школа для щенков- нет результата - облаивает и кидается на всё, что движется. Мне стоит это неимоверных сил и нервов спокойно реагировать и усмирять собаку,потому что люблю! А прохожие думают,фу,какая невоспитаная собака, хозяева её воспитантем не занимаются!

Гость
#13
Гость

Совки для уборки фекалий питомцев продаются в зоомагазинах. Собака ваше хобби, финансируйте его сами

но эти совочки куда из потом?, мыть негде, в руках таскать неудобно, в рюкзак - он потом воняет. Это надо как-то решить совместно, я готова купить совочек и прикрепить к мусорке, но какать мы хотим в разных местах, 1 совочек утащили. Это надо создавать культуру убирания какашек. Слышу от многих, что они не убирают, т.к. от людей мусора больше и это тоже правда.

#14
Кореш форумчанок

Собачники - враги мира. Достали со своими псинами, за которыми вы не убираете какульки

Враг мира - ты.

Гость
#15

Если я свою собаку дрыном колотил по хребту, то получается я нехороший
человек, редиска. А я так не считаю.

Гость
#16

Может и есть доля истины. Моя тетя - очень добрый и самоотверженный человек: животные у нее оборзевшие, и все трое мужей борзели тоже. Может, будь больше твердости в характере и любви к себе, умела бы ставить на место и тех, и других)

Гость
#17

Воспитанные собаки у того, кто любит собак и умеет их воспитывать (то есть волевой достаточно). Такие люди могут как хорошо к людям относиться, так и не очень.
Странно, что собакусов не приучают к туалету дома. К унитазу в смысле. Можно отдельный унитаз поставить для животных, если место в квартире есть. Они умные, так что, думаю, не так это и сложно, просто почему-то не принято. Не особенно нормально писать и какать на улице в городе.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: