Гость
Статьи
У кошки понос после …

У кошки понос после стерилизации.

Сделала кошке стерилизацию в сентябре месяце, операция прошла успешно, при снятии швов обнаружили уплотнение, от уплотнения избавились и благополучно сняли швы. И у кошки начался понос. Врач сказала, что возможно глисты, поставили укол. Отказались от жидкого корма, жидкий стул не проходил. Давала ветом, форти флору, не помогают, немного твердело, но все равно стул был жилковатый. Почти два месяца у кошки понос. Повели к другому врачу, сказали, что внешний вид нормальный, все пройдёт. В целом кошка бодрая, энергичная, аппетит хороший, воды пьёт достаточно. Думала может от уколов(антибиотик)после операции ставили, 4 укола. Посоветуйте пожалуйста хороших врачей или может вы сталкивались с таким. #животные #кошки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он твердым вообще не гадит?

Гость
#2

Может это нервное. Давайте ей настойку валерьянки понюхать.

Гость
#3
Гость

Он твердым вообще не гадит?

Вообще нет, до операции все было хорошо.

Гость
#4
Гость

Вообще нет, до операции все было хорошо.

Давайте твердый корм. Свозите на узи. Дайте понюхать валерьянку, может быть нервное

Гость
#5

Писает как? Нормально?

Гость
#6
Гость

Давайте твердый корм. Свозите на узи. Дайте понюхать валерьянку, может быть нервное

От валерианки наоборот возбуждение

Гость
#7

Наверняка инфекцию занесли.
Читайте в интернете вет сайты причины поноса лечение.
Энтерофурил пробовали ?
Вообще это опасно так дристать.
Энтресогель подавать лишним не будет.
Но главное инфекцию вылечить
Явно что то занесли

Гость
#8

Вам бы что-нибудь отрезать, а потом посмотреть будете ли вы писать и какать хорошо. Живодеры

Гость
#9
Гость

От валерианки наоборот возбуждение

Тогда кот баюн успокоительное

Гость
#10
Гость

Вам бы что-нибудь отрезать, а потом посмотреть будете ли вы писать и какать хорошо. Живодеры

+💯

Гость
#11
Гость

Тогда кот баюн успокоительное

Вспомнила у нас кошка от него поносила

Гость
#12
Гость

Вспомнила у нас кошка от него поносила

Придумайте что-то более оригинальное. Не может кошка поносить от кота Баюна.
Кастрировали они, понимаешь ли. Где кот Баюн?🐈

Гость
#13
Гость

Придумайте что-то более оригинальное. Не может кошка поносить от кота Баюна.
Кастрировали они, понимаешь ли. Где кот Баюн?🐈

Вы головой ударились?

Гость
#14

Здравствуйте ......ну у меня речь пойдет не о кострации ....но тоже кошечка у кошечки при подении с подоконика в середине хвоста вывех позвонка .поехали в клинику ....сделали норкох ,надрез в месте вывех и вправили сустав ,,,,наложили лонгет и гипс ....кошка пришла в себя хвост кончик стал ледяной ,вернулись в клинику через два дня ,потомучто хвостик сталмокнуть и болтаться как тряпка ....заставила снять гипс посмотреть ,,сняли и о ужас они лангетом пережали хвост ,,раслабили лангети и отправили домой ...кошка кричит .хвост течет мокрый почернел уже приехала поругалась с ними ,пошел некроз хвоста ,сняли лонгеты и полный ужас хвост в ранах с обеих сторон лонгеты вросли в кожу хвоста ......остались без хвоста ,отрезали потомучто пошла гангрена ....это одна беда ,теперь понос после второй операции не могу ничем остоновить уже месяц ,,корм поменяла ,кошечка худая стала ,бифелакты не помогают и линексы ...после них еще хуже ...сульф120 не берет ...полезные бактерии не помогают что делать ????у меня дом в кошмаре ...котенку всего 5 месяцев сфинкс канадский ,,,,,,

Гость
#15

У моей кошки тоже понос после стерилизации. Питается влажным кормом. До операции все было нормально. После операции пили антибиотик и Проплан ФортиФлора. Не помогло. Стул жидкий, газообразование. К врачу идти не хочу, они мне собаку и одну кошку угробили. Долгая история... Нужно попробовать энтеросгель