Гость
Статьи
Сбежал хомяк из дома. …

Сбежал хомяк из дома. Не могу пережить это, ужасная боль

Купила себе 2 месяца назад хомячка, девочку. Светленькую и красивую. У неё была очень красивая улыбка, я её так сильно полюбила как не любила никогда никакое животное! Постоянно играла с ней. Но моя мама выпустила гулять её по полу и она убежала за шкаф и через дырку в стенке которую она прогрызла она сбежала...мы вызывали службу, звали её и тд но она ушла...она меня любила я это знаю и муж заметил это но из-за такой глупости моей Ириски больше с нами нет. Я постоянно плачу и в подавленном настроении, а мне рожать с дня на день..даже ребёнок уже не так радует из-за этого..хоть нельзя так говорить((( купила сегодня нового хомячка девочку но не смогла смириться с ним и отдала обратно в зоомагазин. Что мне делать? Как пережить эту дикую боль? Я всё ещё жду что моя хомка вернётся..таких как она больше нет(((( как же мне плохо

Ириска
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наша убегала два раза,не было пару дней,потом встречались с утра у холодильника😃Не переживайте так,может и вернется а если нет,то и на вольных хлебах не пропадет.😉

Гость
#2

Вы, видимо, изначально не были готовы к тому, что хомячки - это такие своеобразные животные - расходный материал. Они очень часто теряются, сбегают, застревают под мебелью, их придавливают чем-нибудь тяжелым, их съедают кошки и собаки. Надо было сразу брать несколько штук про запас (в разных клетках, разумеется), чтобы когда один пойдет в расход, остальные вас утешали.

Ириска
#3
Дюдюка Барбидокская

Наша убегала два раза,не было пару дней,потом встречались с утра у холодильника😃Не переживайте так,может и вернется а если нет,то и на вольных хлебах не пропадет.😉

Спасибо вам большое за поддержку)буду ждать свою маленькую)

#4

как будто человек прям умер. хомяк....хоспади..купите другого

Гость
#5

Заведите лучше крысу. Не надо больше хомяков. Ну ту.пые это животные((((

739
#6

Автор ,поберегите здоровье. Ну правда,нельщя нервничать ..они так сильно прячутся,что модет действительно через пару дней и придёт..
Не вините маму,так получилось,((жалко их когда они постоянно в клетке ..и иногда выпускаем ..

739
#7

У меня был случай.
Мы выпускали своего,побегать по столу ,после завтрака, пособирать крошки . Потом немогли найти ,чтобы положить обратно.в итоге,я пошла в школу, откпываю портфель,а там Тишка😀😀 на запах прыгнул в портфель с бутербродами,которые он подточил ужн естественно.. ))
Итог ,никто толком не учился в этот день..все дети вокруг хомяка и на уроках и на перемене)))это был 2й или 3й класс)))
До сих пор вспоминая ржем,что хомяк побывал в школе😆

739
#8

Уж простите за прямоту .вы плохая мать !! И у вас собралось,наболело !именно об этом говорит размер вашего текста..

Гость
#9

Поставьте на ночь ведро или тазик и к нему лесенку (можно из книжек лесенку сделать, можно взять из клетки). Если хомяк дома , обязательно в эту ловушку попадёт

#10
Гость

Поставьте на ночь ведро или тазик и к нему лесенку (можно из книжек лесенку сделать, можно взять из клетки). Если хомяк дома , обязательно в эту ловушку попадёт

Кстати,да. Можно туда что-то вкусненькое положить.Что он любит.

Гость
#11
Аспиринка

как будто человек прям умер. хомяк....хоспади..купите другого

Другие не те

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: