Гость
Статьи
Кошка теряет игрушки

Кошка теряет игрушки

было 22 попрыгунчика и она все их потеряла. Вопрос Как??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Заведите лучше собаку. Кошки глупые.

#2

Под мебель загнала, а достать не смогла, у нее лапки.
Будете делать уборку - найдёте.

#3

В бильярд играет, вот и гоняет их по разным местам

Гость
#4

Нормально) Многие кошки имеют тайники. Некоторые в очень неожиданных местах. Купите ей автоматический шарик, он будет сам выбираться из занычки... Если аккумулятор не сядет))

#5

У меня собака уже три партии подряд в шахматы выиграть не может, разочаровался я в питомцах...

#6
Гость

Нормально) Многие кошки имеют тайники. Некоторые в очень неожиданных местах. Купите ей автоматический шарик, он будет сам выбираться из занычки... Если аккумулятор не сядет))

Моя в такой тайник рыбу однажды хотела отнести

#7
Черный принц

У меня собака уже три партии подряд в шахматы выиграть не может, разочаровался я в питомцах...

Безобразие!

#8

У меня одна кошка 100 резиночек для волос потеряла. Штук 20 может нашли за 5 лет, ну и все. Мебель передвигали везде, если что , ничего нет )

Гость
#9
Вау🐈

У меня одна кошка 100 резиночек для волос потеряла. Штук 20 может нашли за 5 лет, ну и все. Мебель передвигали везде, если что , ничего нет )

В желудке у неё поищите. Кошки обожают есть резиночки у безответственных хозяев.

#10

Загнала в узкие щели, откуда не смогла выковырять обратно. Мой тоже временами такое устраивает.

Гость
#11
✨Профитролька✨

Заведите лучше собаку. Кошки глупые.

чт.,кошки коты не важно но они не тупые а учат их поведению хозяева значит и вы тупая,что неправильно воспитаете кошку/кота ненадо сразу так наезжать,воспетайте правильно как говорится какой питомец такой и хозяин!!.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема