Гость
Статьи
Кот обиделся

Кот обиделся

Девочки, подскажите, у кого была такая же проблема, в интернете ничего не нашла. Оставили кота на передержку на неделю у друзей, о нём хорошо заботились, игрушки его, когтедралки, всё было при нём. Но, когда кот вернулся, он очень обижен, на руки не идёт, прячется по углам, на имя не отзывается, хотя раньше был самый ласковый зверь на свете, с рук не слазил и ходил по пятам. Мы и раньше его оставляли, когда уезжали, но у другой семьи, к которой он был привыкший, он всегда отходил за один день, а сейчас уже 5 дней прошло, а кот, как чужой, возможно ли как то помириться с животным? #кот

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно помириться. А что вы ему сделали?

Гость
#2

Значит что-то там у друзей было не так. Они ведь вам не скажут.

Асти
#3

Моя кошка обижается, когда я просто из дома уезжаю. Она остаётся с остальными домачадцами, кто её не меньше любит, но вот так реагирует. До недели может дуться

#4

Может от стресса все никак не отойдет, и нужно больше времени пережить потрясение, подождите ещё немного, а пока побалуйте с рук вкусняшками новенькими, задобрите словами ласковыми, поиграйте в игрушки пропитанные кошачье мятой, может хоть дастся погладить себя

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: