Гость
Статьи
Как вернуть своего …

Как вернуть своего любимого питомца?

Отдала по авито котенка, поторопились, поняла что люблю его, пока лечила привыкла сильно, но третий кот, думала, и недавняя смерть матери от ковид пошатнула мои нервы, Подумала если котенок ещё будет болеть или я его недолечила и он погибнет, не переживу. Отдала, на следующий день написала, извинялась что так сделала, предлагала заплатить. Получила отказ и оскорбления в свой адрес. Там сынок у них который уже ходит на работу, брали ему, сказали он не хочет отдавать. У нас вся семья уже плачет. Как думаете что можно сделать чтобы вернуть котенка? #котенок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте в покое котенка, подумайте о нем,что его туда - сюда перекидывают.
Из семьи в семью.
Отдали-забудьте.
Я б тоже обматерила, если б у меня стали котенка обратно забирать.

Гость
#2

Оставьте кота в покое.возьмите себе другого.сами отдали и мозг людям выносите

Гость
#3

Возьмите другого. С улицы, из приюта. Спасёте чью-то жизнь. Этот уже при хозяевах.

Автор
#4
Гость

Оставьте в покое котенка, подумайте о нем,что его туда - сюда перекидывают.
Из семьи в семью.
Отдали-забудьте.
Я б тоже обматерила, если б у меня стали котенка обратно забирать.

Про временные передержки для животных не слышали? На время отъезда например? Ну побыл котенок вечер в гостях, вернуть не проблема, ему никакого стресса от этого не будет, либо он быстро забудет это. Или Вы из тех людей кто думает что у животных порвется сердце от вашего громкого пука? Не надо преувеличивать. А вот материть людей за их ошибки и не стараться помочь им их исправить, проявив великодушие, совсем вас не красит, нашли чем хвастать

Автор
#5
Гость

Оставьте кота в покое.возьмите себе другого.сами отдали и мозг людям выносите

Вы наверное из тех людей у кого спина сильно чешется?

Автор
#6
Гость

Оставьте в покое котенка, подумайте о нем,что его туда - сюда перекидывают.
Из семьи в семью.
Отдали-забудьте.
Я б тоже обматерила, если б у меня стали котенка обратно забирать.

А ещё представляете, котенок был на лечении два часа на стационаре в первый день с чужими людьми! Вот это стресс! Наверное надо было его не лечить, чтобы оставить его в покое да? Мы на лечение более 10000 потратити, кучу слез и времени, сидели на капельницах сами держали 3 дня подряд, потом дома месяц долечивали, каждый день плача, и параллельно леча двух котов взрослых которые заразились. А так легко да конечно со своей колокольни судить?

Автор
#7

Просьба тем кто у себя держит кота Мадам Т и Супругу С здесь не писать и их друзьям и родственникам, вас видно

Гость
#8
Автор

А ещё представляете, котенок был на лечении два часа на стационаре в первый день с чужими людьми! Вот это стресс! Наверное надо было его не лечить, чтобы оставить его в покое да? Мы на лечение более 10000 потратити, кучу слез и времени, сидели на капельницах сами держали 3 дня подряд, потом дома месяц долечивали, каждый день плача, и параллельно леча двух котов взрослых которые заразились. А так легко да конечно со своей колокольни судить?

Ага, вы так носились с котёнком,что отдали его людям, а теперь просите обратно.
На себе прочувствуйте, что такое, когда вам что-то отдадут, а потом будут просить обратно. И передержки не надо сравнивать с тем, что вы насовсем отдали котенка.

Гость
#9

Автор, нервы у тебя реально пошатнулись. Не надо тебе котёнка, а то будешь на него бросаться, как на людей, с которыми у тебя мнение не совпадает.

Автор
#10
Гость

Ага, вы так носились с котёнком,что отдали его людям, а теперь просите обратно.
На себе прочувствуйте, что такое, когда вам что-то отдадут, а потом будут просить обратно. И передержки не надо сравнивать с тем, что вы насовсем отдали котенка.

Да носились, да отдали, ошиблись, да просим обратно, задаёте очевидные вопросы, нужен котенок потому что нам, вот и просят обратно

Автор
#11
Гость

Автор, нервы у тебя реально пошатнулись. Не надо тебе котёнка, а то будешь на него бросаться, как на людей, с которыми у тебя мнение не совпадает.

А вы думаете только вы можете бросаться на людей со своими грубостями? Я тоже могу таким как вы ответить ещё пожестче чем вы думали. А вот на адекватные комментарии реагирую абсолютно доброжелательно. Научитесь писать доброжелательно и по делу, никого не оскорбляя для начала, тогда и не будут на Вас "бросаться"

#12

Предложите деньги, тысяч 50

Гость
#13
Автор

А вы думаете только вы можете бросаться на людей со своими грубостями? Я тоже могу таким как вы ответить ещё пожестче чем вы думали. А вот на адекватные комментарии реагирую абсолютно доброжелательно. Научитесь писать доброжелательно и по делу, никого не оскорбляя для начала, тогда и не будут на Вас "бросаться"

Тебе никто не хамил. Лечись.

Автор
#14
Гость

Ага, вы так носились с котёнком,что отдали его людям, а теперь просите обратно.
На себе прочувствуйте, что такое, когда вам что-то отдадут, а потом будут просить обратно. И передержки не надо сравнивать с тем, что вы насовсем отдали котенка.

Я в отличие от Вас могу совершенно спокойно отдать человеку то что он сильно просит, Уже не раз такое было, Когда деньги дарили и просили обратно, когда покупали у меня игрушки к примеру и просили вернуть деньги за то что они не понравились спустя неделю, Нужно быть добрее к людям. Тем более если вы хоть немного в курсе что такое любовь к ближнему. Но судя по поведению людей и отношению к друг другу, большинство крещены впустую, забыли и Бога и наставления Христа. Думают несчастные что жизнь у них вечная, и с собой заберут они то что у кого-то отняли

Гость
#15
Автор

Да носились, да отдали, ошиблись, да просим обратно, задаёте очевидные вопросы, нужен котенок потому что нам, вот и просят обратно

Автор, вы прекращайте свои желания и чувства ставить выше других людей. Никто перед вами скакать не будет ублажая вас.
Те люди может уже корм купили, горшок, наполнитель, сидят с котёнком играют, имя придумали, умиляються ему, и тут вы со своим -" отдайте мне котенка, я его люблю"
Вы в адеквате вообще??? Я б на месте той семьи вообще подумала, что вы с ним что-то хотите сделать, раз обратно просите...
Будете к ним ломиться, они и полицию вызовут и правильно сделают.
А вообще даже по вашим комментариям видно какая вы, я б от вас вообще животных подальше держала...

Автор
#16
Гость

Тебе никто не хамил. Лечись.

За фамильярность в блок, надоели уже, пустословие сплошное

Гость
#17
Автор

Я в отличие от Вас могу совершенно спокойно отдать человеку то что он сильно просит, Уже не раз такое было, Когда деньги дарили и просили обратно, когда покупали у меня игрушки к примеру и просили вернуть деньги за то что они не понравились спустя неделю, Нужно быть добрее к людям. Тем более если вы хоть немного в курсе что такое любовь к ближнему. Но судя по поведению людей и отношению к друг другу, большинство крещены впустую, забыли и Бога и наставления Христа. Думают несчастные что жизнь у них вечная, и с собой заберут они то что у кого-то отняли

Жесть, вы сравниваете котенка-живое существо и какие-то игрушки???
Все понятно с вами.
Теперь мне ещё понятнее стало почему те люди не отдают вам котенка...

Гость
#18
Автор

За фамильярность в блок, надоели уже, пустословие сплошное

🤣🤣🤣 Лечиииииись))))
Кстати, как ты это сделала? Подскажи, ради Христа, ты же добрый человек, печешься о ближних. Давно ищу эту функцию.

Автор
#19
Гость

Автор, вы прекращайте свои желания и чувства ставить выше других людей. Никто перед вами скакать не будет ублажая вас.
Те люди может уже корм купили, горшок, наполнитель, сидят с котёнком играют, имя придумали, умиляються ему, и тут вы со своим -" отдайте мне котенка, я его люблю"
Вы в адеквате вообще??? Я б на месте той семьи вообще подумала, что вы с ним что-то хотите сделать, раз обратно просите...
Будете к ним ломиться, они и полицию вызовут и правильно сделают.
А вообще даже по вашим комментариям видно какая вы, я б от вас вообще животных подальше держала...

О да сразу видно прям какая Я, я ему имя дала и он на меня записан, у него есть паспорт и прививки, и люди со своим лотком никуда не пропадут, лоток у них их никто не забирает, взяли другого котенка и пусть играют на здоровье, а моего отдали бы спокойно без проблем, а не играли в горных тупых баранов. Вот окажитесь в ситуации как я, за осуждения тогда порассуждаете, и кстати осуждение грех не меньший чем остальные, там рядом в аду все убийцы и воры и осуждающие их же люди, так что спуститесь на землю, крыльев у вас за спиной нет, сначала со своими грехами разберитесь

Автор
#20
Гость

Автор, вы прекращайте свои желания и чувства ставить выше других людей. Никто перед вами скакать не будет ублажая вас.
Те люди может уже корм купили, горшок, наполнитель, сидят с котёнком играют, имя придумали, умиляються ему, и тут вы со своим -" отдайте мне котенка, я его люблю"
Вы в адеквате вообще??? Я б на месте той семьи вообще подумала, что вы с ним что-то хотите сделать, раз обратно просите...
Будете к ним ломиться, они и полицию вызовут и правильно сделают.
А вообще даже по вашим комментариям видно какая вы, я б от вас вообще животных подальше держала...

А про полицию, сначала думайте чем писать того что не знаете. В полицию заявлять на меня никаких оснований нет

#21

Только я вас понимаю. Как вы там сейчас? получилось ли вернуть котенка? Как вас найти поговорить?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: