Гость
Статьи
Может ли хомяк умереть …

Может ли хомяк умереть от горя?

У моей племяшки было 2 хомяка мальчик и девочка.С самого детства они были вместе.Недавно девочку поймал и убил кот,а сегодня мальчика нашли мертвым без причин.Он просто закопался и умер.Неужели от горя? #хомяк

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ДрАкУлА20000))))
#1

Хомяки это такие звери которые дохнут по причине и без. Может быть от горя, может просто по приколу.

Пашка Резинофф
#2

Лапульки на радуге вместе сидят, земля им пухом. От стресса вполне мог.

Гость
#3

Не, хомяки махровые индивидуалисты. Но помереть могут вообще от всего.

Марфуша
#4

Да, помирают от всего. У меня хома в год умер, на мисочке с кормом прямо. Никто не знает почему 😌

#5

Извините, но вот что с хомячелл0 брать? Купите кенора певчего, он будет орать как потерпевший! Я летом в цветочном магазине такого слушал, так приятно было.

Гость
#6

Мог в зимнюю спячку впасть. Кажется хомяки так делают.

#7
Марфуша

Да, помирают от всего. У меня хома в год умер, на мисочке с кормом прямо. Никто не знает почему 😌

Может обожрался и дыхательные пути забило?
Я смотрел в юности у друзей на хомяков -- никакой радости они не приносят, гораздо интереснее те же попугаи, особенно кто побольше и поумнее, крыски ручные.

Марфуша
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Может обожрался и дыхательные пути забило?
Я смотрел в юности у друзей на хомяков -- никакой радости они не приносят, гораздо интереснее те же попугаи, особенно кто побольше и поумнее, крыски ручные.

Да, мы тоже так подумали. Подавился или что-то такое..либо нам отдали его старше, чем мы думали и просто помер от возраста, только непонятно почему на тарелке.

#9
Марфуша

Да, мы тоже так подумали. Подавился или что-то такое..либо нам отдали его старше, чем мы думали и просто помер от возраста, только непонятно почему на тарелке.

Жрал как не в себя на зиму, и как грится "Не в то г0рл0 рошло".

Гость
#10

Звери как люди умирают от горя , даже крокодилы .

Гость
#11

Вы ему песенки на ночь пели ? Нет? Тогда да, умер от горя и одиночества , бедный хомячок 🐹

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Может обожрался и дыхательные пути забило?
Я смотрел в юности у друзей на хомяков -- никакой радости они не приносят, гораздо интереснее те же попугаи, особенно кто побольше и поумнее, крыски ручные.

Согласна. Никогда не понимала, зачем заводить хомяков. Ну туппые это животные. Намного лучше та же крыса. Крыса - очень умное общительное ласковое животное.