Гость
Статьи
Беременеть ли при …

Беременеть ли при онкологии у свекрови?

Привет всем. У нас с мужем очень сложная ситуация. У его матери онкология. Вначале ей ампутировали одну грудь, затем пошли Метастазы на кости. Прошло где-то 2 года, за эти 2 года она уже перестала ходить и уже отнимаются ноги. Мучается от боли( лекарства не помогают. Сутками стонет от боли. Врачи сказали, что она держится только на дорогих лекарствах и может в любую минуту умереть. Муж плачет уже раньше времени. Мы в браке 3 года, в общей сложности уже 5 лет. Он очень хочет ребёнка на протяжении 3 лет, я всегда оттягивала этот момент и аргументировала это тем, что у нас пока нет стабильности и жилья. Ему 29, мне 26. Теперь я решилась на ребёнка, я очень этого захотела, не знаю почему так срочно, но вот прям все как-то поменялось! Тем более возраст уже. Чего тянуть. Но в данной ситуации, не знаю как лучше поступить, беременеть сейчас, учитывая, что его мама может (не дай Бог) не выдержать или ждать? Как бы это дико не звучало. Но я в ужасе представляю ситуацию, что я беременная переживаю эту утрату, это ведь ужас будет при беременности. А ведь никто не знает, сколько она ещё полиняет((( а вдруг так получится , что это случится на последних месяцах беременности и не дай Бог что с ребёнком из-за нервов и стресса такого горя!!!! Да и у мужа голова забита только одним! Мамой! И это понятно! Но ведь если так случится, разве он будет радоваться ребёнку в тот момент? Что делать как быть не знаю. С ним не обсуждала этот момент и не собираюсь его травмировать на эту тему! Но что делать и как быть , подскажите пожалуйста. Как бы вы поступили. Ведь его мама может и продержаться ещё. Да и я думаю что она тоже хотела бы побыстрее увидеть внуков от нас! А если не успеет? Она понимает свою ситуацию. Боже как сложно это все.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

И с чего бы вдруг приспичило резко беременеть? Возраст ведь не поджимает, да и свекрови скорей всего недолго жить осталось.

Гость
#2

Не стоит сейчас с ребёнком торопиться,если у свекрови метастазы в костях,то ей и правда недолго осталось,подождите,а потом пусть пройдёт полгода,тогда и беременейте.Муж к тому времени успокоится и вы сможете в нормальной обстановке выносить,а то на стрессах,мало ли что может случиться.

Мурена
#3

подождите годик, усмирите свой инстинкт размножения. она скоро отмучается, и спокойно будете планировать

гость.
#4

рано пока.стрессы,усталость,от мужа помощи не будет.

Гость
#5

Я то подумала, что вас волнует плохая наследственность со стороны мужа, а вы переживаете, что муженёк не будет до потолка от радости прыгать, потому что траур.

Гость
#6
чих-пых

И с чего бы вдруг приспичило резко беременеть? Возраст ведь не поджимает, да и свекрови скорей всего недолго жить осталось.

Да мне не принципиально срочно, но я как бы готова уже. Муж просто очень хочет и ждёт этого и не понимает, зачем тянуть. Ну ведь никто не знает, сколько она ещё протянет. Сидеть и ждать этого момента как-то не очень будет даже с моральной стороны

Гость
#7
Мурена

подождите годик, усмирите свой инстинкт размножения. она скоро отмучается, и спокойно будете планировать

Я не говорю, что мне нужно прямо сейчас!!!! Я могу и подождать!!!! Муж очень хочет, просит и ждёт! И если смотреть с той точки зрения, что мать может ещё протянет год, ей бы хотелось увидеть внука или внучеку и я уверена что она ждёт этого момента , так как понимает, что ей недолго осталось( на прямую она это сказать не может, но его сестра нам намекает на это через слезы.

Гость
#8
Гость

Я то подумала, что вас волнует плохая наследственность со стороны мужа, а вы переживаете, что муженёк не будет до потолка от радости прыгать, потому что траур.

При чем здесь прыгать от радости? Я о том, что могу не успеть родить, если сейчас забеременею! И придётся быть беременной в жутком стрессе до конца беременности зная как муж будет переживать и я тоже. А с другой стороны она хочет увидеть внука или внучку учитывая своё положение!

гость.
#9
Гость

подождите годик, усмирите свой инстинкт размножения. она скоро отмучается, и спокойно будете планировать

Я не говорю, что мне нужно прямо сейчас!!!! Я могу и подождать!!!! Муж очень хочет, просит и ждёт! И если смотреть с той точки зрения, что мать может ещё протянет год, ей бы хотелось увидеть внука или внучеку и я уверена что она ждёт этого момента , так как понимает, что ей недолго осталось( на прямую она это сказать не может, но его сестра нам намекает на это через слезы. к чему тогда этот пост?????вы тупая???овуль???муж хочет?зная,что мать скоро умрет,скорей ребенка.подождать сможете.абы плодиться.

Гость
#10

А вы прям думаете, что раз беременеть решили, то с первого раза все получится. На это тоже время надо. И еще ребенок дорогое удовольствие, похороны тоже. Денег то на все хватит?

Гость
#11
гость.

Я не говорю, что мне нужно прямо сейчас!!!! Я могу и подождать!!!! Муж очень хочет, просит и ждёт! И если смотреть с той точки зрения, что мать может ещё протянет год, ей бы хотелось увидеть внука или внучеку и я уверена что она ждёт этого момента , так как понимает, что ей недолго осталось( на прямую она это сказать не может, но его сестра нам намекает на это через слезы.

к чему тогда этот пост?????вы ***???овуль???муж хочет?зная,что мать скоро умрет,скорей ребенка.подождать сможете.абы плодиться.Тупая здесь только вы по-моему, если не читаете внимательно пост! Я написала, что могу не успеть родить!!! И мне придётся переживать этот ужас на поздних сроках беременности!!!! И родить в тот момент, когда все это будет происходить!

Гость
#12
Гость

А вы прям думаете, что раз беременеть решили, то с первого раза все получится. На это тоже время надо. И еще ребенок дорогое удовольствие, похороны тоже. Денег то на все хватит?

Я думаю, что не стоит считать чужие деньги. Я обратилась за поддержкой к вам, а не за такой ерундой.

гость.
#13
Гость

Я не говорю, что мне нужно прямо сейчас!!!! Я могу и подождать!!!! Муж очень хочет, просит и ждёт! И если смотреть с той точки зрения, что мать может ещё протянет год, ей бы хотелось увидеть внука или внучеку и я уверена что она ждёт этого момента , так как понимает, что ей недолго осталось( на прямую она это сказать не может, но его сестра нам намекает на это через слезы.

к чему тогда этот пост?????вы ***???овуль???муж хочет?зная,что мать скоро умрет,скорей ребенка.подождать сможете.абы плодиться.Тупая здесь только вы по-моему, если не читаете внимательно пост! Я написала, что могу не успеть родить!!! И мне придётся переживать этот ужас на поздних сроках беременности!!!! И родить в тот момент, когда все это будет происходить! так у вас же муж хочет.а хочет лишь потому,что этого хочет свекровь.порадовать ее хочет.а потом ему будет не до вас и не до орущего младенца,пока будет болеть мать и после ее смерти.не додумайтесь беременеть.а то будет потом пост-мужу чхать на меня и дите.

Гость
#14

Автор,ребёнка вынашивать вам,какая разница,что хочет муж и свекровь.Это ваше тело,ваши эмоции...вы понимаете,что рожать быстрее,чтобы свекровь успела увидеть продолжение рода-глупо.Вы ведь беременная или с малышом на руках даже на кладбище не сможете пойти,потому что нельзя,опасно это,понимаете?
Если не хотите конфликтов с мужем,можете сделать вид,что пытаетесь забеременеть,но не выходит,предохраняйтесь свечами или выбирайте специально неподходящие дни для зачатия.

Гость
#15
Гость

Я не говорю, что мне нужно прямо сейчас!!!! Я могу и подождать!!!! Муж очень хочет, просит и ждёт! И если смотреть с той точки зрения, что мать может ещё протянет год, ей бы хотелось увидеть внука или внучеку и я уверена что она ждёт этого момента , так как понимает, что ей недолго осталось( на прямую она это сказать не может, но его сестра нам намекает на это через слезы.

Не протянет она год.Похороните свекровь,а потом рожайте.

Гость
#16
гость.

к чему тогда этот пост?????вы ***???овуль???муж хочет?зная,что мать скоро умрет,скорей ребенка.подождать сможете.абы плодиться.

*** здесь только вы по-моему, если не читаете внимательно пост! Я написала, что могу не успеть родить!!! И мне придётся переживать этот ужас на поздних сроках беременности!!!! И родить в тот момент, когда все это будет происходить! так у вас же муж хочет.а хочет лишь потому,что этого хочет свекровь.порадовать ее хочет.а потом ему будет не до вас и не до орущего младенца,пока будет болеть мать и после ее смерти.не додумайтесь беременеть.а то будет потом пост-мужу чхать на меня и дите.Я этого и боюсь! Что ему станет все равно на нас при такой ситуации!

Гость
#17
Гость

Автор,ребёнка вынашивать вам,какая разница,что хочет муж и свекровь.Это ваше тело,ваши эмоции...вы понимаете,что рожать быстрее,чтобы свекровь успела увидеть продолжение рода-глупо.Вы ведь беременная или с малышом на руках даже на кладбище не сможете пойти,потому что нельзя,опасно это,понимаете?
Если не хотите конфликтов с мужем,можете сделать вид,что пытаетесь забеременеть,но не выходит,предохраняйтесь свечами или выбирайте специально неподходящие дни для зачатия.

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#18
Гость

Я то подумала, что вас волнует плохая наследственность со стороны мужа, а вы переживаете, что муженёк не будет до потолка от радости прыгать, потому что траур.

Вот-вот, я тоже так подумала. Вы бы, автор, усли лучше наследственность, так нет же - беременеть поскорее...

гость.
#19
Гость

к чему тогда этот пост?????вы ***???овуль???муж хочет?зная,что мать скоро умрет,скорей ребенка.подождать сможете.абы плодиться.

*** здесь только вы по-моему, если не читаете внимательно пост! Я написала, что могу не успеть родить!!! И мне придётся переживать этот ужас на поздних сроках беременности!!!! И родить в тот момент, когда все это будет происходить! так у вас же муж хочет.а хочет лишь потому,что этого хочет свекровь.порадовать ее хочет.а потом ему будет не до вас и не до орущего младенца,пока будет болеть мать и после ее смерти.не додумайтесь беременеть.а то будет потом пост-мужу чхать на меня и дите.Я этого и боюсь! Что ему станет все равно на нас при такой ситуации! так оно и будет.не идите на поводу.времени много.муж потом немного отойдет,и тогда все норм будет.не спешите

Гость
#20
Гость

Я думаю, что не стоит считать чужие деньги. Я обратилась за поддержкой к вам, а не за такой ерундой.

А чем мы вас должны поддержать? Сказать: рожай, подруга, поскорее, а то людей не хватает? Смешно, ей-богу. Свекрови вашей уже не поможет ничто. Глупо вы***рать в этот мир ребёнка, чтоб успеть умирающей бабушке показать.

Гость
#21
Гость

Вот-вот, я тоже так подумала. Вы бы, автор, усли лучше наследственность, так нет же - беременеть поскорее...

Так что мне теперь, бросить мужа в такой ситуации и уйти???? Только потому, что его мать больна? Сейчас рак встречается довольно часто у людей. Если загоняться такими вещами, то мне при знакомстве нужно спрашивать, а не болели ли твои родственники раком когда-то. Что за бред. Я верю в лучшее! И вот таких мыслей бросить сейчас его, вообще не возникало!

Гость
#22
Гость

А чем мы вас должны поддержать? Сказать: рожай, подруга, поскорее, а то людей не хватает? Смешно, ей-богу. Свекрови вашей уже не поможет ничто. Глупо вы***рать в этот мир ребёнка, чтоб успеть умирающей бабушке показать.

Каждый думает по-разному! Мой муж этого желает. Это не мое желание! Я боюсь только одного, что придётся переживать это с ребёнком! Это и отталкивает. И вот теперь, после стольких мнений, я думаю, что не стоит беременеть! Спасибо за комментарии!

Гость
#23

Автор,свекрови вашей совсем недолго,увы,осталось,судя по вашему описанию.не забудьте ещё о том,что когда произойдет утрата,то вы должны стать опорой для мужа,временно.сил вам,здоровья.планируйте позже(после ухода)

Гость
#24
Гость

Автор,свекрови вашей совсем недолго,увы,осталось,судя по вашему описанию.не забудьте ещё о том,что когда произойдет утрата,то вы должны стать опорой для мужа,временно.сил вам,здоровья.планируйте позже(после ухода)

Спасибо! Тут ещё дело в том, что неизвестно ведь когда это случится.

Гость
#25

Авторша видимо тупая.
Работает продавщицей.
Нормальная девушка строит карьеру. А эта овца прогибается под мужика.
Нищенка без квартиры и своего мнения

Злобный Пупсик
#26

Я тоже за подождать. Если вы живёте вместе - пожилой больной женщины ни тишины ни покоя с орущим младенцем. Дайте бабуле умереть спокойно. Это раз. Второе: если за ней ухаживаете вы, то сможете вы делать то же самое с пузом, токсикозом и ребёнком? Вы так сможете?

Гость
#27
Гость

Авторша видимо ***.
Работает продавщицей.
Нормальная девушка строит карьеру. А эта овца прогибается под мужика.
Нищенка без квартиры и своего мнения

Таким как вы, я обычно не отвечаю, но Вам отвечу. У меня свой бизнес! Имеется свой магазин одежды. Так что, думаю, Вам лучше свалить отсюда и не разводить здесь срач. Удачи и здоровья Вам.

Злобный Пупсик
#28

Но что-то мне подсказывает, что здравый смысл проиграет и автор не станет ждать. Вы видите это обилие восклицательных знаков? Почему-то на форуме перебарщивают восклицательными знаками только героини плодовитых войн

Гость
#29
Злобный Пупсик

Я тоже за подождать. Если вы живёте вместе - пожилой больной женщины ни тишины ни покоя с орущим младенцем. Дайте бабуле умереть спокойно. Это раз. Второе: если за ней ухаживаете вы, то сможете вы делать то же самое с пузом, токсикозом и ребёнком? Вы так сможете?

Нет, за ней ухаживает ее дочь! И она не такая уж и бабушка. Она не такая уж и старая. Ей 57 лет! И она с нами ведёт себя как обычно, но делает вид что у неё ничего не болит! Но все мы знаем, на сколько ей плохо. Живем мы отдельно, более того вообще в другом городе. К ней приезжаем на выходных.

Гость
#30
Гость

Таким как вы, я обычно не отвечаю, но Вам отвечу. У меня свой бизнес! Имеется свой магазин одежды. Так что, думаю, Вам лучше свалить отсюда и не разводить здесь срач. Удачи и здоровья Вам.

Ооо))))
Магазин?))))
И живешь в хрущебе со старухой?
Ну ты пришла к успеху.
Щас родишь и вообще от счастья копыта откинешь.
Тряпка никчемная. Слово боится мужу поперек сказать

Гость
#31
Злобный Пупсик

Но что-то мне подсказывает, что здравый смысл проиграет и автор не станет ждать. Вы видите это обилие восклицательных знаков? Почему-то на форуме перебарщивают восклицательными знаками только героини плодовитых войн

Вот как раз-таки стану ждать!!!! Вот Вам ещё восклицательных знаков!!!! Стану ждать только потому, что уже прочла некоторые мнения адекватных людей и их Советы! И благодарна таким людям, которые спокойно и с поддержкой относятся к чужим проблемам. А таким как Вы, здесь делать нечего. Вы, видимо, просто ищете темы, чтобы скрасить своё одиночество и повеселиться здесь на форуме, отвечая вот таким вот способом людям, как говориться, лишь бы поднасрать. Удачи Вам. И я уже давно переросла тот возраст, когда буду ругаться в интернете с диванными критиками.

Гость
#32
Гость

Ооо))))
Магазин?))))
И живешь в хрущебе со старухой?
Ну ты пришла к успеху.
Щас родишь и вообще от счастья копыта откинешь.
Тряпка никчемная. Слово боится мужу поперек сказать

Я не живу с ней. Мы живём отдельно. И это мой последний ответ на Ваши комментарии.

Злобный Пупсик
#33

Вам бы успокоительные пропить, тетенька.

Гость
#34
Гость

Я не живу с ней. Мы живём отдельно. И это мой последний ответ на Ваши комментарии.

Ты мужу своему так скажи. Мигом вылетишь на помойку.
Смелая только здесь.
Рожалка.
Мозгов нет вообще

#35

Вы постоянно пишете, что муж очень хочет ребенка. вы тоже его очень хотите? или не очень? почему бы не объяснит мужу то, что описали здесь? он же понимает, что матери недолго осталось, вот и скажите, каково будет вам, беременной, переживать стресс, и не будет он радоваться ребенку, если у него мать умерла. пусть сам подумает: с одной стороны смерть матери, с другой новорожденный.

Гость
#36
Бapaбaшкa

Вы постоянно пишете, что муж очень хочет ребенка. вы тоже его очень хотите? или не очень? почему бы не объяснит мужу то, что описали здесь? он же понимает, что матери недолго осталось, вот и скажите, каково будет вам, беременной, переживать стресс, и не будет он радоваться ребенку, если у него мать умерла. пусть сам подумает: с одной стороны смерть матери, с другой новорожденный.

Очень тяжело сказать об этом, потому что он думает что она ещё протянет. Я уверена что услышу в ответ не очень приятные слова с свой адрес, он от стресса и так на грани. Он все и так понимает, но думаю, как любой человек он надеется, что она ещё протянет. Не хочется лишний раз об этом говорить, сами понимаете(

#37

Понимаю. ну тогда, пардон, как бы ужасно не звучало, подождите, когда она того... пейте ОК, а мужу говорите, что не получается

Гость
#38

Ничего с вами не случится,беременейте спокойно,может свекрови хоть какая то радость перед смертью будет,внуки...

Гость
#39

Блин! не усложняйте жизнь ,смерть и жизнь ходят рядом..

Ирина
#40

Ну раз вы живете со свекровью раздельно,то почему бы не попытаться забеременеть?это реально будет в радость всем,и отвлечение в некотором роде. Тем более ,сразу может не получиться,возможно уйдет несколько лет на это и родите уже в 30,так что думаю ,тянуть не нужно с этим. Главное,попытаться,а там как Бог даст.

Леся
#41

просто не предохраняйтесь и ничего не подгадывайте, не считайте благоприятные дни. Если забеременеете - значит так надо, а нет - значит нет. Пусть жизнь все решает сама.

Гость
#42

При чем здесь беременность и онкология свекрови? Вы прямо так стрессуете и переживаете за нее? Не верю.
Мужу наоборот легче будет, если ребенок появится. Отвлечет его.

Гость
#43
Гость

При чем здесь беременность и онкология свекрови? Вы прямо так стрессуете и переживаете за нее? Не верю.
Мужу наоборот легче будет, если ребенок появится. Отвлечет его.

Ну на данный момент я конечно не так стрессую, я про то, как буду стрессовать, если ее не станет в момент моей беременности. И что тогда?

Гость
#44

Вы живёте отдельно.Не думаю,что смерть свекрови вас так уж расстроит.О каком "кошмаре" речь?!А прожить она может еще несколько лет, знаю случаи,когда люди по 15 лет с онкологией боролись.Рожайте и не парьтесь.Тем более,что муж просит

Гость
#45
Гость

Вы живёте отдельно.Не думаю,что смерть свекрови вас так уж расстроит.О каком "кошмаре" речь?!А прожить она может еще несколько лет, знаю случаи,когда люди по 15 лет с онкологией боролись.Рожайте и не парьтесь.Тем более,что муж просит

Ну для меня это был бы «кошмар», если вдруг она не дотянет, мне придётся переживать вместе с мужем это все возможно и на поздних сроках беременности. Никто не знает как сложится все. И когда это произойдёт. И ещё страх перед тем, что , когда это будет, мужу будет не до ребенка. И не очень хотелось бы , чтобы он не радовался его рождению. Связывать рождение ребёнка со смертью матери, это ужасно!!!

Гость
#46
Гость

Автор,ребёнка вынашивать вам,какая разница,что хочет муж и свекровь.Это ваше тело,ваши эмоции...вы понимаете,что рожать быстрее,чтобы свекровь успела увидеть продолжение рода-глупо.Вы ведь беременная или с малышом на руках даже на кладбище не сможете пойти,потому что нельзя,опасно это,понимаете?
Если не хотите конфликтов с мужем,можете сделать вид,что пытаетесь забеременеть,но не выходит,предохраняйтесь свечами или выбирайте специально неподходящие дни для зачатия.

Ребенка нельзя оставить с бабушкой? Да нсли и не пойдет на кладбище, что за беда? Попрощаться можно и дома, потом - это свекровь, а не мама, муж автора не единственный в мире, переживающий такое, справится, тем более за 2 года можно привыкнуть с этой мысли
У меня отец умер, когда ребенку было 3 мес, пережили, тоже метастазы в костях, боли жуткие, смерть воспринялась как избавление от мучений, даже наркотики уже толком не помогали(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Очень тяжело сказать об этом, потому что он думает что она ещё протянет. Я уверена что услышу в ответ не очень приятные слова с свой адрес, он от стресса и так на грани. Он все и так понимает, но думаю, как любой человек он надеется, что она ещё протянет. Не хочется лишний раз об этом говорить, сами понимаете(

Он взрослый человек и пора уже понять, что когда-то это кончится, пора привыкнуть к этому, это нормально, когда дети хоронят родителей, ненормально наоборот. Пора ему взрослеть

Гость
#48

Не стоит. С метастазами долго не живут. Дождитесь когда свекровь отойдет в мир иной и беременнейте. Сейчас и так практически все носят беременность с угрозой, а тут в придачу еще такой стресс. Я сама беременна, на 7 месяце. У мужа старая мама, но вполне здоровая насколько можно быть здоровой в 80 лет. Раза 3 за беременность у нее были приступы гипертонии, один раз на моих глазах упала в обморок, хорошо муж был рядом а то я бы там и родила. Со свекровью отношения прохладные но все равно. Тот еще адок когда видишь что матери твоего мужа плохо и он переживает, ты переживаешь за него, а этого делать нельзя так как живот каменнет. Но слава Богу у свекрови ничего серьезного и ходить мне уже осталось мало. А так если ты не бездушная скотина то на нервной почве вполне вероятен выкидыш или преждевременные роды. Вот представьте -умрет свекровь, а вы на 6 месяце и муж ходит черный от горя а вам надо его утешать и поминки устраивать. Там и родите прямо на поминках.

Гость
#49
Гость

Не стоит. С метастазами долго не живут. Дождитесь когда свекровь отойдет в мир иной и беременнейте. Сейчас и так практически все носят беременность с угрозой, а тут в придачу еще такой стресс. Я сама беременна, на 7 месяце. У мужа старая мама, но вполне здоровая насколько можно быть здоровой в 80 лет. Раза 3 за беременность у нее были приступы гипертонии, один раз на моих глазах упала в обморок, хорошо муж был рядом а то я бы там и родила. Со свекровью отношения прохладные но все равно. Тот еще адок когда видишь что матери твоего мужа плохо и он переживает, ты переживаешь за него, а этого делать нельзя так как живот каменнет. Но слава Богу у свекрови ничего серьезного и ходить мне уже осталось мало. А так если ты не бездушная скотина то на нервной почве вполне вероятен выкидыш или преждевременные роды. Вот представьте -умрет свекровь, а вы на 6 месяце и муж ходит черный от горя а вам надо его утешать и поминки устраивать. Там и родите прямо на поминках.

Вы правы. Я это обдумывала уже 1000 раз. Боюсь за ребёнка ещё нерожденного. Но, проблема в том, что ведь неизвестно сколько она ещё протянет. Это ведь может произойти и через год и через 2. Дай Бог конечно, чтобы немного полегчало и протянула ещё, так как ей периодически становится легче и нормально. И не понятно сколько ей осталось, к сожалению. Вот сиди и думай и жди у моря погоды когда же Теременко можно будет... Отношения у нас с ней более чем хорошие, она мне как вторая мама можно сказать. Во мне души не чает, естественно я буду переживать и стрессовать... хотя бы за мужа! Это так страшно, когда беременные переживают такие моменты. Но мне так печально становится от того, что нужно сидеть и ждать ее ухода(не известно когда это случится), чтобы родить...

Гость
#50
Гость

Он взрослый человек и пора уже понять, что когда-то это кончится, пора привыкнуть к этому, это нормально, когда дети хоронят родителей, ненормально наоборот. Пора ему взрослеть

Я понимаю( я боюсь, что муж после этого забьет болт, как говорится, на нас если я забеременею сейчас. Думаю, любой девушке хотелось бы, чтобы рождение ребёнка , было самым важным , значимым и радостным событием в жизни, а получается, что у него мысли о другом будут . Печально от этого.