Гость
Статьи
Как отучить котёнка

Как отучить котёнка

Здрасте.Мы живём в частном доме и у нас есть 7-ми месячный котёнок девочка.Она постоянном ковыряется в мусорке,и разбрасывает его по дому.Когда запускаешь её домой на ночь она залазиет по диван и гадит
Как научить её просится на улицу когда она хочет в туалет?
Как отучить ковыряться в мусорке кошку?
P.S ответы по типу "купите лоток" не нужны #домашниеживотные

Nakahara-kun
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чём проблема купить лоток? Она домашняя или как? Так почему должна "проситься"? Что за бред?

Гость
#2
Гость

А в чём проблема купить лоток? Она домашняя или как? Так почему должна "проситься"? Что за бред?

Видимо, приобрести мусорку закрытую (с защитой от животных) Вам тоже нельзя советовать🙈

#3

Если гадит на кровать, несите к ветеринару, может у нее цистит или что похуже.
Все остальные вопросы решаются покупками, как Вы сами уже догадались.

Гость
#4

где-то читал, что котофеи полное отражение своих "хозяев". Всю жизнь у меня живут котофеи, никогда с таким поведением оных не сталкивался.

Гость
#5

Не выпускать домашнее животное бродить по улице,если оно вам дорого ,и вы не хотите,чтоб сбила машина/подрали собаки/заразилось непонятной заразой.к туалету-таки да,приучать к лотку.насчет мусорки и дивана-натыкать в нагаженное носом,а так коты все понимают,что можно,а что нельзя

Гость
#6
Гость

где-то читал, что котофеи полное отражение своих "хозяев". Всю жизнь у меня живут котофеи, никогда с таким поведением оных не сталкивался.

Здрасьте,приехали.У меня уличный котенок и она ковыряется в мусорке, но это не значит что я тоже ковыряюсь в мусорке.
Странные рассуждения, думайте что пишите

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: