Гость
Статьи
Мужчины с собаками

Мужчины с собаками

Замечаю такую тенденцию - одинокие мужчины заводят собак. Ладно, небольшую породу, типа таксы, джека рассела, миниатюрные, но многие приобретают лабрадоров, овчарок и тд и......живут с ними в своих …

Барби
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51
Барби

Еще и есть в присутствии чужого мужика. Я наоборот стараюсь этого избегать и первая встреча минут на 40-час, просто погулять, без еды

ну вы просто мечта жлобов с СЗ))) Там таких много, кто предлагает просто погулять. Я им всегда отказываю. Не готова я как-то попу морозить.

Барби
#52
Я

По-моему, чем больше встреч, тем больше шанс найти своё. За 1-2 встречи своего человека не найдёшь.

Так можно не встречаться, а общаться и искать свое. А с быстрыми реал-встречами, можно многое не понять, вдруг страсть вспыхнет и мозги затуманятся. Можно пропустить важное

Барби
#53
Я

ну вы просто мечта жлобов с СЗ))) Там таких много, кто предлагает просто погулять. Я им всегда отказываю. Не готова я как-то попу морозить.

А, меня ,кстати, наоборот все тянут сразу в кафе, ресто, куда-то и не понимают почему не хочу, удивляются.
А на жлобство я проверяю еще до реала ;) уже примерно понятно, что ожидает

А
#54
Барби

Так можно не встречаться, а общаться и искать свое. А с быстрыми реал-встречами, можно многое не понять, вдруг страсть вспыхнет и мозги затуманятся. Можно пропустить важное

Наоборот нужно искать искру. Пробежит она между вами при живой встрече или нет.

А
#55
Барби

А, меня ,кстати, наоборот все тянут сразу в кафе, ресто, куда-то и не понимают почему не хочу, удивляются.
А на жлобство я проверяю еще до реала ;) уже примерно понятно, что ожидает

Как проверяете на жлобство?

Гость
#56

Я девушка у меня 2 овчарки в квартире!все мои мужья и любовники всю жизнь терпели моих собак,выставки и тренировки не были их частью жизни как моей но собак терпели и не гундели.животные не мешают отношениям,если бы мне начали высказываться я бы пожала плечами и свалила в туман,куча мужчин которые любят животных зачем мне брюзга педантичная

Барби
#57
А

Как проверяете на жлобство?

Задаю наводящие вопросы,вроде : как относишься к тому если женщина не работает? Если жена не будет работать? Какими медицинскими услугами пользуешься: платно или гос?

Барби
#58
А

Как проверяете на жлобство?

Жлобов сразу видно, не надо долго тестить. Многие этого не скрывают, указывают в статусах: попрошайки мимо! Я не олигарх чтоб содержать женщину и все в этом духе.

Барби
#59
Гость

Я девушка у меня 2 овчарки в квартире!все мои мужья и любовники всю жизнь терпели моих собак,выставки и тренировки не были их частью жизни как моей но собак терпели и не гундели.животные не мешают отношениям,если бы мне начали высказываться я бы пожала плечами и свалила в туман,куча мужчин которые любят животных зачем мне брюзга педантичная

Но, согласитесь, что вы на любителя и не каждый второй или третий согласиться на женщину с двумя овчарками.
При чем тут брюзга и педант? Я о чистоте вообще не парюсь, у меня и пыль лежит слоями порой и не против собаку затащить на кровать, даже согласилась бы на мужчину с двумя овчарками, если бы он жил в своем доме со всеми удобствами, но не соглашусь на мужчину с котами. Проходила, знаю, мужик с котами это ужас

Гость
#60
Барби

Но, согласитесь, что вы на любителя и не каждый второй или третий согласиться на женщину с двумя овчарками.
При чем тут брюзга и педант? Я о чистоте вообще не парюсь, у меня и пыль лежит слоями порой и не против собаку затащить на кровать, даже согласилась бы на мужчину с двумя овчарками, если бы он жил в своем доме со всеми удобствами, но не соглашусь на мужчину с котами. Проходила, знаю, мужик с котами это ужас

Почему? Чем плохи коты?

Гость
#61
Барби

Жлобов сразу видно, не надо долго тестить. Многие этого не скрывают, указывают в статусах: попрошайки мимо! Я не олигарх чтоб содержать женщину и все в этом духе.

Да, таких полно. Но многие анкету не заполняют. А при встрече выясняется: берёт тебе только стакан голого чая.

Барби
#62
Гость

Да, таких полно. Но многие анкету не заполняют. А при встрече выясняется: берёт тебе только стакан голого чая.

Для первой встречи и чай пойдет. Зачем сразу на встречу идти? Пообщаться надо.
Жадных сразу видно. Достаточно общения

Барби
#63
Гость

Почему? Чем плохи коты?

Коты ничем неплохи. Я не писала, что они плохи, но они могут быть всей вселенной мужчины, к тому же если неприучен не лазеть по столам и тд, спит в белье нижнем или вещах, то это трындец

Гость
#64
Гость

Почему? Чем плохи коты?

Вызывают брезгливость и желание взять их за шкирку - и в окно.

А
#65
Барби

Для первой встречи и чай пойдет. Зачем сразу на встречу идти? Пообщаться надо.
Жадных сразу видно. Достаточно общения

Ну я сужу как раз по чаю, возьмёт мне что-то поесть к этому чаю или нет. Потому что встречаюсь всегда сразу после работы, естественно я голодная. Конечно общение должно быть до встречи, но не затягивать.

ГостьГость
#66

Бедные собачки и кошечки!!!!А как у этого "мужика" с членом?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: