Гость
Статьи
Мужчина с собакой

Мужчина с собакой

Девушки, как вы отнесётесь к такой ситуации. Например вы встречаетесь с мужчиной, собираетесь жить у вас в квартире (потому что квартира лучше и удобнее транспортная доступность к примеру), квартира новая, выполнен только ремонт в светлых оттенках, но вот мужчина вам говорит, я готов переехать, но у меня есть условие, перееду только со своей собакой! Собака старая уже, доживает свой век (а значит надо быть готовой к тому что в скором времени в один день придя с работы, вы обнаружите бездыханное тело его пса у себя в квартире). У собаки дурная привычка, после того как попьет воду, идёт вдоль стены и вытирает бороду о стены, грязную мокрую бороду о свежий светлый ремонт (обои), любит грызть тапки, плед, одеяло, подушки (если забудете закрыть дверь в комнату). Надо быть готовой, что всегда в квартире будет песок и грязь. Вот что вы скажете?))

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на херрра ты собралась впускать
ж и т ь в свою хату постороннего мужика? Да ещё собакой?

СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#2
Гость

А на херрра ты собралась впускать
ж и т ь в свою хату постороннего мужика? Да ещё собакой?

СЛАБОУМНАЯ штоль?

Встречный вопрос. А на херра мужчины и женщины живут вместе? За тем же

#3

Ну автор , я сама любитель животных, но в этой ситуации была бы против. Не надо вам сьезжаться.

Гость
#4
Гость

Встречный вопрос. А на херра мужчины и женщины живут вместе? За тем же

Ааа..дык ты ещё и сексом собралась обслуживать мужика, которыйтебе никто...савсем ты дура.. с этого и надо было начинать. Гы..гы

Ху Ли
#5

Он готофф переехать))) - а вы готовы? зачем ведетесь, если он вам никто?
Хотите секаса? Встречайтесь без совместного проживания, зачем же себя ломать из-за старой собаки? Она вам тоже никто.

Гость
#6

сердца у тебя нет

Гость
#7

Только и п а н а ш к а делает из свокй кв пр ют для бездомных мажиков с предоставлерипм секс услуг

Захария
#8

если я хочу жить с мужчиной, но мне жалко ремонт свой, то я живу у него...
я то спокойна отношусь к ремонтам, но если есть женщина, которая его бережет, то пусть живёт у мужчины, если хочет жить с ним
А нет, так пусть и дальше встречаются, живя каждый у себя

Гость
#9
Ху Ли

Он готофф переехать))) - а вы готовы? зачем ведетесь, если он вам никто?
Хотите секаса? Встречайтесь без совместного проживания, зачем же себя ломать из-за старой собаки? Она вам тоже никто.

Мужчина за муж предлагает выйти. Ответ на вопрос зачем съезжаться

Гость
#10
Гость

сердца у тебя нет

Сердце у меня есть. А ещё я сама ремонт делала на свои заработанные, вложила туда не мало денег, сил и времени. Ремонт в светлых тонах. Зная что собака пачкает обои, это равносильно дать добро уничтожить за несколько дней то, во что я сложилась

Гость
#11
Гость

Только и п а н а ш к а делает из свокй кв пр ют для бездомных мажиков с предоставлерипм секс услуг

У него есть своя квартира. Я не хочу переезжать в другой город и в чужую для меня квартиру. У меня есть своя, с хорошим ремонтом

Гость
#12
Захария

если я хочу жить с мужчиной, но мне жалко ремонт свой, то я живу у него...
я то спокойна отношусь к ремонтам, но если есть женщина, которая его бережет, то пусть живёт у мужчины, если хочет жить с ним
А нет, так пусть и дальше встречаются, живя каждый у себя

Я хочу жить с мужчиной к себя дома, только без животных

Захария
#13
Гость

Я хочу жить с мужчиной к себя дома, только без животных

это понятно из вашей темы
Вы же не спрашивали " угадайте, чего я хочу"...
Это и так понятно
Всегда существует чаша весов. Для меня ремонт не так значим.
Если я хочу жить с ним, то " у меня или у него" определяется не ремонтом, другими обстоятельствами
Но жить с человеком, который готов будет предать свою собаку, я бы точно не захотела

Гость
#14

От мужчин еще больше грязи, чем от собак. Бытовые привычки многих мужчин удивляют и похожи на поведение диких обезьян. Например втихаря мочиться в раковину в ванной или даже в кухонную мойку вместо унитаза - это у мужчин сплошь и рядом. Или мастурбировать в промежуток между стеной и кроватью, где за несколько лет на полу образуется несмываемый слой словно от засохшего пролитого клея. Приходилось сталкиваться с таким, засохшая мужская жидкость удаляется только отскабливанием, при этом запах довольно специфический.

Гость
#15
Захария

это понятно из вашей темы
Вы же не спрашивали " угадайте, чего я хочу"...
Это и так понятно
Всегда существует чаша весов. Для меня ремонт не так значим.
Если я хочу жить с ним, то " у меня или у него" определяется не ремонтом, другими обстоятельствами
Но жить с человеком, который готов будет предать свою собаку, я бы точно не захотела

Да понимаю я всё. Ну тут вопрос что на весах не мало, ремонт мне дался тяжело, дорого обошелся. Я ещё сама не жила в новом ремонте. А тут мне и хочется и колется получается. Вот интересно у кого такие же спорные вопросы вставали чем дело закончилось? ) А ещё интересно мужчины бы пустили жить женщину с собакой? 🤭

Ху Ли
#16
Гость

Мужчина за муж предлагает выйти. Ответ на вопрос зачем съезжаться

Какой молодец! Очень практичный мужчина. Так вы сначала распишитесь с ним, если така любофф, а потом уже пускайте к себе в квартиру. Он ведь и передумать может. И останетесь потом без мужчины в обос ранной квартире. Вам оно надо? А ремонт нынче дорог.

Гость
#17
Гость

От мужчин еще больше грязи, чем от собак. Бытовые привычки многих мужчин удивляют и похожи на поведение диких обезьян. Например втихаря мочиться в раковину в ванной или даже в кухонную мойку вместо унитаза - это у мужчин сплошь и рядом. Или мастурбировать в промежуток между стеной и кроватью, где за несколько лет на полу образуется несмываемый слой словно от засохшего пролитого клея. Приходилось сталкиваться с таким, засохшая мужская жидкость удаляется только отскабливанием, при этом запах довольно специфический.

Посмеялась 🤭 😆 спасибо
А по теме они хотя бы морду об светлые обои после того как поедят и попьют не вытерают 😆

Дмитрий
#18

Если не нравится, то съезжай куда-нибудь в съёмное, а квартиру оставь ему.

Ху Ли
#19
Гость

Да понимаю я всё. Ну тут вопрос что на весах не мало, ремонт мне дался тяжело, дорого обошелся. Я ещё сама не жила в новом ремонте. А тут мне и хочется и колется получается. Вот интересно у кого такие же спорные вопросы вставали чем дело закончилось? ) А ещё интересно мужчины бы пустили жить женщину с собакой? 🤭

Вы плохо знаете межчин, они и без собаки-то не сильно пускают, берегут свою квартиру и себя-любимого 😄😄😄 А у него совсем штоле нет жилья?

Гость
#20
Ху Ли

Какой молодец! Очень практичный мужчина. Так вы сначала распишитесь с ним, если така любофф, а потом уже пускайте к себе в квартиру. Он ведь и передумать может. И останетесь потом без мужчины в обос ранной квартире. Вам оно надо? А ремонт нынче дорог.

Кстати вариант. А как же пожить вместе? Может я сама ему пинка под зад после пару месяцев совместного проживания захочу дать?)) Ну вы хоть понимаете что стоит сделать ремонт хороший, в квартире никто не жил (новострой) и пустить животное туда. Я просто не представляю эту картину, я ещё сама не жила (свежак полный), заходит пес , ест корм и пьет и идёт мордой по периметру квартиры. Мне кажется я его в окно выкину вместе с хозяином 😂 (это шутка конечно)

Захария
#21
Гость

Да понимаю я всё. Ну тут вопрос что на весах не мало, ремонт мне дался тяжело, дорого обошелся. Я ещё сама не жила в новом ремонте. А тут мне и хочется и колется получается. Вот интересно у кого такие же спорные вопросы вставали чем дело закончилось? ) А ещё интересно мужчины бы пустили жить женщину с собакой? 🤭

Да по разному у всех заканчивается
И у всех разный выбор стоит...
Вы сами как отнесетесь к человеку, который оставит, отдаст собаку?
Скажете, что молодец? Так и надо? Ну значит ждите этого от своего. А не сделает так, значит вам не по пути.

Гость
#22
Дмитрий

Если не нравится, то съезжай куда-нибудь в съёмное, а квартиру оставь ему.

Чего блин заделать надо?
Свою квартиру оставить ему, а самой на съёмную пойти? Ты чего там куришь? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#23
Ху Ли

Вы плохо знаете межчин, они и без собаки-то не сильно пускают, берегут свою квартиру и себя-любимого 😄😄😄 А у него совсем штоле нет жилья?

Есть, но я не хочу к нему в другой город, и квартира мне чужая, ну прям никак не хочу, у себя хочу быть

Ху Ли
#24
Гость

Кстати вариант. А как же пожить вместе? Может я сама ему пинка под зад после пару месяцев совместного проживания захочу дать?)) Ну вы хоть понимаете что стоит сделать ремонт хороший, в квартире никто не жил (новострой) и пустить животное туда. Я просто не представляю эту картину, я ещё сама не жила (свежак полный), заходит пес , ест корм и пьет и идёт мордой по периметру квартиры. Мне кажется я его в окно выкину вместе с хозяином 😂 (это шутка конечно)

Еще собачки любят драть мебель и жевать содержимое косметичек, я уже не говорю про обои и прочие мелочи 😪

Гость
#25
Захария

Да по разному у всех заканчивается
И у всех разный выбор стоит...
Вы сами как отнесетесь к человеку, который оставит, отдаст собаку?
Скажете, что молодец? Так и надо? Ну значит ждите этого от своего. А не сделает так, значит вам не по пути.

Нет конечно. Это предательство.
Я об этом даже не думаю. Но и мне пустить собаку в квартиру и прервать в сарай свежий ремонт …сердце аж закололо 😅 просто собаку его знаю и её привычки не хорошие

Гость
#26
Ху Ли

Вы плохо знаете межчин, они и без собаки-то не сильно пускают, берегут свою квартиру и себя-любимого 😄😄😄 А у него совсем штоле нет жилья?

😆😆😆😆

лепесток розы
#27

А у мужчины нет своей квартиры? Что мешает встречаться без переездов в квартиру?

Гость
#28

Раз замуж хочешь,то впускай смело,а то года идут........да и возраст за 30 стопудово,ребёночка хочешь...........

#29
Гость

Нет конечно. Это предательство.
Я об этом даже не думаю. Но и мне пустить собаку в квартиру и прервать в сарай свежий ремонт …сердце аж закололо 😅 просто собаку его знаю и её привычки не хорошие

Ну и? Так нельзя, а эдак плохо. Вывод: оставить все как есть

Гость
#30

Нет, я бы не пустила. Тем более не муж, а сожитель. А у мужика нет родителей или других родственников кому можно собаку отдать?

Вредина
#31
Гость

Посмеялась 🤭 😆 спасибо
А по теме они хотя бы морду об светлые обои после того как поедят и попьют не вытерают 😆

Вытирают. Не знаете вы мужчин. Хана вашему светлому ремонту.

Гость
#32
Гость

Раз замуж хочешь,то впускай смело,а то года идут........да и возраст за 30 стопудово,ребёночка хочешь...........

А где написано что автору за 30?

Захария
#33
Гость

Нет конечно. Это предательство.
Я об этом даже не думаю. Но и мне пустить собаку в квартиру и прервать в сарай свежий ремонт …сердце аж закололо 😅 просто собаку его знаю и её привычки не хорошие

Ну все..
Вы определились
Ни город ( потенциальная смена работы, окружение и т.д.) , ни желание жить с ним / невозможность жить не вызывают такого сердцебиения как мысль о ремонте...
Смысл обсуждать правильно ли это, не правильно, как у кого ...?
Вы определились. Он с собакой не вьезжает. Вы к нему не едите.
Или он оставит собаку, или вы не живёте вместе
Что из этих " двух зол" лучше?

Ху Ли
#34

Если он вас любит, то найдет выход, чего вам-то заморачиваться?
А если без вашего жилья прекратит отношения, то и тогда станет все понятно. Вы у себя одна. Не нужны такие жертвы. Он не последний мужчина на вашем пути.

Гость
#35
лепесток розы

А у мужчины нет своей квартиры? Что мешает встречаться без переездов в квартиру?

Есть у него своя квартира, я туда не хочу

Гость
#36
Гость

А где написано что автору за 30?

Она замуж хочет,а хотят замуж в ОСНОВНОМ женщины за 30.....

Захария
#37
Захария

Ну все..
Вы определились
Ни город ( потенциальная смена работы, окружение и т.д.) , ни желание жить с ним / невозможность жить не вызывают такого сердцебиения как мысль о ремонте...
Смысл обсуждать правильно ли это, не правильно, как у кого ...?
Вы определились. Он с собакой не вьезжает. Вы к нему не едите.
Или он оставит собаку, или вы не живёте вместе
Что из этих " двух зол" лучше?

не едете(

лепесток розы
#38
Гость

Есть у него своя квартира, я туда не хочу

Встречайтесь без переездов. Есть же такая возможность?

Гость
#39
Гость

Нет, я бы не пустила. Тем более не муж, а сожитель. А у мужика нет родителей или других родственников кому можно собаку отдать?

А если за муж предлагает, впустили бы?
Есть мама, но он не отдаст собаку никому, да ей она не упала помирать там. Псу 11-12 лет уже (больной и вонючий по здоровью). Такое себе в новой квартире «уловольствие» и начало возможно семейной жищни

Гость
#40
Вредина

Вытирают. Не знаете вы мужчин. Хана вашему светлому ремонту.

😂😂

Гость
#41
Гость

А где написано что автору за 30?

Мне 33 исполнилось

Гость
#42
Захария

Ну все..
Вы определились
Ни город ( потенциальная смена работы, окружение и т.д.) , ни желание жить с ним / невозможность жить не вызывают такого сердцебиения как мысль о ремонте...
Смысл обсуждать правильно ли это, не правильно, как у кого ...?
Вы определились. Он с собакой не вьезжает. Вы к нему не едите.
Или он оставит собаку, или вы не живёте вместе
Что из этих " двух зол" лучше?

Ни первое ни второе ни третье
Так бывает

Ху Ли
#43

Автор, не будьте дурой, обещания мужика - это весенний ветер. Возьмите паузу в отношениях, проявите твердость, если мужик ваш - найдет выход.

Гость
#44
Ху Ли

Если он вас любит, то найдет выход, чего вам-то заморачиваться?
А если без вашего жилья прекратит отношения, то и тогда станет все понятно. Вы у себя одна. Не нужны такие жертвы. Он не последний мужчина на вашем пути.

Ну а вы бы как поступили?

Гость
#45

Если он предаст свою старую собаку, грош цена такому мужчине. Что вы так вцепились в этот ремонт, пройдет года три и все равно ваш светлый ремонт надо будет переделывать, вас еще соседи могут залить не один раз. Тем более если планируете детей, они и рисуют еще на обоях.

Гость
#46
лепесток розы

Встречайтесь без переездов. Есть же такая возможность?

Есть конечно. Хочется семью.

Гость
#47

Надо быть готовой к тому, что ваш мужчина скажет, в первую очередь.
Прочитайте Священное Писание, написанное для человеков:
Да убоится жена своего мужа....
Проповеди отца Андрея Ткачева вам в помощь. дамочка. А поди еще крещеная?

Гость
#48

Я бы не бросила своего старого пса.
После приема воды, собаке можно вытереть морду. Вы же тоже пользуетесь салфеткой.
Обговорите где псу находится в квартире. Как уже говорила, пса своего не брошу.

Гость
#49
Гость

Если он предаст свою старую собаку, грош цена такому мужчине. Что вы так вцепились в этот ремонт, пройдет года три и все равно ваш светлый ремонт надо будет переделывать, вас еще соседи могут залить не один раз. Тем более если планируете детей, они и рисуют еще на обоях.

Может вы и правы

Ху Ли
#50
Гость

А если за муж предлагает, впустили бы?
Есть мама, но он не отдаст собаку никому, да ей она не упала помирать там. Псу 11-12 лет уже (больной и вонючий по здоровью). Такое себе в новой квартире «уловольствие» и начало возможно семейной жищни

А вам она упала? Вам-то это зачем? Тем более, вы не знаете, какой мужик в быту и какие у него привычки - кключите мозх. ьПредлагать - не значит жениться. Сотрите на дела , а не на слова. чтоб потом не было мучительно больно рвать волосы на всех местах👌

Следующая тема