Гость
Статьи
Обожаю морских свинок

Обожаю морских свинок

Люблю разных животных. Но морских свинок-таки просто обожаю! Рассматриваю фотки и видео с ними по несколько часов в день. Не могу завести себе таких, у мужа аллергия на шерсть. И он их не любит, говорит, что это большие мыши и что я в них нашла вообще. Как быть? Как и где мне общаться с морскими свинками?

Прозерпина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинки тупые и с ними скучно. В том смысле, что они только жрут и срут, очень много, и больше ничего, иногда еще повизгивают. Поэтому просто рассматривать их на фото - это оптимальный вариант, имхо.

Василиса
#2
Гость

Свинки тупые и с ними скучно. В том смысле, что они только жрут и срут, очень много, и больше ничего, иногда еще повизгивают. Поэтому просто рассматривать их на фото - это оптимальный вариант, имхо.

Умом ты блещешь типа.

Гость
#3

Попробуйте чтоб муж сдал на аллергены конкретно на морских свинок.часто бывает так,что на одних животных есть аллергия,на других нет

Василиса
#4

Муж твой придурок, морские свинки к мышам отношения не имеют никакого, у них даже хвоста нет. Животные они весёлые, конечно, не собака, чтобы команды выполнять, но очень ласковые, могут быть социальными. Интеллектуально они развиты лучше мышей и хомяков, конечно, до крыс им далеко, но они узнают хозяина, могут реагировать на имя и отвечают на эмоции, имеют индивидуальные особенности поведения. Хотя в содержании имеются сложности, требуется грамотный подход к содержанию, как к всяким грызунам, живут мало, не очень плодовиты.

Гость
#5

А у меня в детстве была морская свинка и все было ок. А во взрослом возрасте как-то погладила у подруги свинку и началась жуткая аллергия. Где общаться? Ну есть наверное какие нибудь контактные зоопарки,хоть я это не приветствую

Я
#6

Заведите лысую свинку (такие бывают).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема