Гость
Статьи
Морская свинка в …
Обсуждение закрыто

Морская свинка в трусах

Была вчера в спортклубе. В душевой посмотрела на женщин, поражаюсь, как можно ТАК ходить? За областью бикини добрая половина не ухаживает, там такие заросли, что возникает ассоциация, будто у женщины на месте лобка даже не хомячок, а целая морская свинка! Это так некрасиво! А у некоторых волосы по ногам спускаются... фу... Я понимаю, что у всех вкусы разные, и некоторые считают, что волосы ТАМ - признак женственности, не буду спорить, но даже в этом случае, я считаю, просто необходимо придать прическе форму, подстричь немного, чтобы смотрелось эстетично. Так вот, интересно, таким женщинам так нравится, или они по незнанию ходят в таком виде? Кстати, большинству женщин с зарослями в бикини - за тридцать лет. У молоденьких все аккуратней.

Кукла-Мукла
237 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

веками так ходили и ниче) а тут вы пришли и вам уже неэстетично... В спортклубе надо спортом заниматься, а не *** разглядывать)

Anonymous
#2

Может их мужьям так нравится, вам то что? У меня на бикини частично лазер сделан + худож. эпил. делаю раз в 2 мес. И что терь, мне ходить всем в нос тыкать и жизни учить, что так как у меня -правильно, а у вас нет?! Поменьше смотрите по сторонам и других людей обхаивайте, терпимее будьте. Зачем голову занимать состоянием чужих пиsek - совершенно непонятно.

Anonymous
#3

Подойди к ним с бритвой и скажи, а давайте я вас побрею!

Зараза
#4

а че ты на чужие письки заглядываеся? На свою смотри, аль живот мешает?

Зараза
#5

8, тьфу..еще один онанист..сгинь!

Africa
#6

"морская свинка в трусах"... б лять, я думаю во чувака торкнуло! а тут опять пошлятина..

мяу
#7

Ваша тема, я смотрю, доставляет безумное удовольствие ХАЛУЮ:)
я вот,например, очень стесняюсь показываться на людях без трусиков, даже в душе после бассейна:)
хотя мне тоже не нравится заросли внизу, правда только у себя, на других как-то не смотрю

стерва
#8

блин такой гадкой темы здесь помоему не было

Anonymous
#9

А я, наивная, зашла посочувствовать бедному животному - может в трусы наряжают или там после операции... Вот попалась))).

Anonymous
#10

Со мной в универе девчонка училась в параллельном потоке. Красотка. Прямо даже я любовалась ею. Как-то ночевала у подруги в общаге и утром пошла в душ. Увидела там ее - волосы чуть ли не до колена! Я была в тихом шоке! И что такого, обсудить тему про линию бикини? Тема - не хуже других.

Лелик
#11

23, не знаю откуда Вы, но в наших роддомах давно беременных бреют перед родами (или просят самих побриться)

Anonymous
#12

18, а у вас правда голова сильно потревожена. Мне тоже давно не 18, и даже не 25. Но что бы так агрессивно реагировать на молодежь - это надо уже совсем умом поехать. Для справки, я волосы на своем теле приемлю только на голове. Все остальное подвергается уничтожению. Мне вот интересно, а те у кого морская свинка в трусах, вообще про куни что-нибудь слышали?

жар-птица
#13

27 - вы что издеваетесь? они наверно и про куни, и про минет не слышали...хааа да мужик сознание потеряет ...откачивать придётся

Anonymous
#14

Боже мой, я тоже наивная, думала кто-то животное так мучает - в трусы засовывает.... Как я отстала от жизни)))

Aлё
#15

30,эт точно...наверное, от комплексов

Anonymous
#16

29) Вот и я тоже самое подумала. Зашла поинтересовацо, за чем же все-таки... извращенцы тудыть себе свинок пихают? А оно вона как! гы-гы-гы

Он
#17

Зря вы так,дамы,нам наоборот нравится когда там всё естесстно.Во так.

Anonymous
#18

И я тож подумала про настоящее животное:)))

жар-птица
#19

35, тут по-твоему девственницы собрались, незнающие что и кому нравится??хааааа естественно ббууэээээ

Anonymous
#20

Не знаю, кто считает что волосы ТАМ - признак женственности. Волосы ТАМ всегда считались признаком мужественности, а не женственности! Мужчины ТАМ не бреют, хотя сами бреются часто. А вы знаете, что на это место мужчинам даже парики продаются! Вот так вот. Так что не удивляйтесь, если заметите что у мужчины шевелюра там не настоящая :)))))

Anonymous
#21

ну я тоже удивилась, когда подружка на пляже разделась, а у нее из-под плавок такая кучерявость поперла! Кажется бритвы там отродясь не бывало. Ну если нравиться, личное дело конечно. В конце концов никому не мешает. Но с моей точки зрения неприлично )

сам Я
#22

Увидела там ее - волосы чуть ли не до колена!Увидела там ее - волосы чуть ли не до колена!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,я считаю, просто необходимо придать прическе форму,..............................ХХХааааааааааааа!!!!!

Anonymous
#23

44, форму, наращивание, мелирование, эллюминирование! Не понимаю, неужели так трудно хотя бы косичку заплести, чтобы людей не шокировать?

Anonymous
#24

Отрастим густые волосы!!!!

Путин
#25

Савсем ахринели бабы! Ану всем ражать по 20 дитей иначе всех в лагерянах запихаю!!!

Ла
#26

Отрастим пышные и густые волоссы ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ФОРЕВА!!!

Anonymous
#27

53. Во-во. Брови корректируют, подмышки бреют - а на то, что как раз больше всего ухода требует(причем даже с мед.точки зрения) - плюют. Типа, незаметно, ну и ладно.

Anonymous
#28

54. Бывают, не до колена, но около того.) Тоже в бане видела, лет семнадцать назад. Учитывая, что и мама и старшая сестра у меня всегда подбритые были(а как они брили я не видела, разумеется), а других голых женщин я до этого не видела, у меня было жуткое потрясение, я думала там у всех аккуратненько, от природы.)))

ХАЛУЙ
#29

ФКУСССНАЯ ПИСАЧКА....МММММ....АХХХХ

Anonymous
#30

Автор, а у вас случайно не слоник в трусах? Вернее его хобот ))))

Крокодилярия
#31

Мое мнение - что лучше, когда немного волос все же есть, например, аккуратная полоска. Совершенно лысая писюлька - это на педофила-любителя. Да еще у некоторых бывают такие анатомические подробности, типа большого клитора... Я не знаю, может, автору было бы интересно все это, откровенно торчащее, разглядывать, но, имхо, лучше, когда есть какой-нить элемент тайны в женщине :-)

Anonymous
#32

Автор пи.дострадалица)

Anonymous
#33

64,я чуть не умерла от смеха на ваше "голая писька как-то глупо выглядит".согласна!давно не могла такого меткого выражения своему мнения придать)))

Anonymous
#34

Давайте не вытирать *** после туалета. Природа - не дура. *** должна самоочищаться.

Anonymous
#35

71,природа не дура,надо видимо найти лопух и подтирать на здоровье :))) еще к вопросу о природе вспоминается сразу про предохранение...

Anonymous
#36

61. Мед.показания - гигиена называются. Природа была совсем не дура, когда волосы на лобки сажала, но это, извините, было, кода тети без трусов ходили и голой пиской на земле сидели. А сейчас, в общем душе, Вы можете на свою небритую подружку нацеплять каких нибудь мандожителей, так как справка для фитнесса(такая, чтобы по врачам не бегать, а просто платишь - и получаешь) стоит в двадцать раз дешевле абонемента. Поэтому, какие болячки на самом деле у небритых гражданок, можно только догадываться.

Anonymous
#37

Хреногубка, перечитайте еще раз автора : "За областью бикини добрая половина не ухаживает, там такие заросли, что возникает ассоциация, будто у женщины на месте лобка даже не хомячок, а целая морская свинка! Это так некрасиво! А у некоторых волосы по ногам спускаются... ". По-моему ясно сказано, что женщины не следят за собой, а если не следят, следовательно, волосы и с переди, и снизу!

Anonymous
#38

А я когда название темы прочитала подумала, что какая-нибудь недовольная вуманша будет толстых и волосатых мужчин хаять...)))

Алиса
#39

Уважаемая Автор))))) Оставьте морских свинок в покое. Больше обращайте внимание на то как там у мужчин в плавках выпирает.))))))))

Krevetka
#40

39, mнoгиe mузчины bрeюt,ксtatи, нo нaвeрнo, нe в Рoссии, лицнo mнe рaнйшe нe нрaвилoсй, a сeйчaс вoшлa в eсtetичeский вкус:))

Хреногубка
#41

93 - фигасе логика! А я брею только снизу - и что? У меня тоже теперь "морская свинка" и я за собой не ухаживаю? У меня, если спереди брить - дикое раздражение просто.

Anonymous
#42

а у меня вообще полсантиметра волос под кожей просвечивается, если их брить, то вместе с ней... меня муж подстригает ножничками, ему прикольно, мне приятно

Хреногубка
#43

96 - какие тут способы... Бритье - отпадает, крем - эффект тот же, эпилятор - пока не купила, да если б и был - я б от боли дубу дала б, наверное. В салон не поуду категорически. Разве что триммер - подстригать до длины 1мм - так один фиг щетина.

Олюня
#44

И ещё: за 7 лет интимной жизни я не бстречала НИ ОДНОГО фаната писькобых джунглей! Зато б избытке - любителей аккуратных интимных стрижек или письки "под ноль". Предпочитаю последнее и добольна.

Реджина Ип
#45

Олюня, лучшее средство от мандавошек - гигиена и такой же чистый партнёр. Чего-то никогда не страдала такой проблемой, несмотря на то, что никогда не брила. И мужчинам это, кстати, очень нравится, правда, у меня их не так много было, чтобы серьёзный статистический анализ проводить.

113
#46

113, я надеюсь вы бреете подмышки, скажите, вы делаете это потому что модно?

Anonymous
#47

╧114 Муж вас за волосы таскает?

Anonymous
#48

107. А влюбленному мужчине нравится все в предмете обожания, даже, пардон, запах пота. Иначе, 99\% пар имеющих дачу без удобств, распадались бы после первого посещения этой дачи.))

Мила
#49

Девочки, почитала я то что вы тут написали и побежала в ванную, сделала классную причесочку там и покрасила в черный цвет. Действительно, перестаешь со временем ухаживать, забываешь, устаешь и т.д. спасибо за тему!

Лелик
#50

114, а когда хватают Вам не больно?