Гость
Статьи
Морская свинка в …
Обсуждение закрыто

Морская свинка в трусах

Была вчера в спортклубе. В душевой посмотрела на женщин, поражаюсь, как можно ТАК ходить? За областью бикини добрая половина не ухаживает, там такие заросли, что возникает ассоциация, будто у женщины …

Кукла-Мукла
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
eugenie
#201

Кажется, это самая смешная тема в Салоне красоты :)) Автор, спасибо :) Название так интригует: Морские свинки в трусах? :) Забавно, тема к этим милым зверушкам имеет отношение не больше, чем они сами к морю и свиньям :)

Anonymous
#202

Я теперь прямо не знаю, ходить ли мне в бассейн, а то ведь смотрят все, оценивают, потом начинают на форумах обсасывать. Ужас. Автор, ну чё суете нос в чужие трусы? Ну не хочется дамам бриться, ну какое ваше собачье дело? У каждого человека существует личное пространство, ограничивающееся минимум его собственным телом, и в этом пространстве он может делать все, что захочет. Автор, вас мама в детстве должна была научить, что разглядывать других людей неприлично, тем более глазеть на их гениталии. Вы бреетесь, я не бреюсь, и идите вы со своими комментариями сами знаете куда! Тем более, что еще ни один ученый не доказал, что обладательницы бритых гениталий счастливее всех. Вас, бритую, любит муж? А меня, небритую, на руках носит: меня отдохнуть посадил, а сам на кухне готовит. *** На каждую рыбку свой ловец, нельзя, чтобы все женщины были на одну писю (простите, на одно лицо).

Anonymous
#203

155, вы чего. мож тетка посудомойкой работает без перчаток! вот пальцы и шелушатся. а вот тетка с бритой писькой может оказаться такой честной давалкой, что там целый букет венерических болячек! только вот на ней этого не написано, так что - вперед, ныряйте!

Anonymous
#204

вот про наш форум нашли http://ilistera.livejournal.com/1771.html#cutid1

Anonymous
#205

Вот не люблю я таких колхозниц которые делают как ВСЕ а на других пальцем показывают Ату их Ату

Anonymous
#206

165. Да, действительно! Давайте будем оригинальными, чтобы нас не обзывали колхозницами! Все убираются - а мы грязью зарастем, им назло! Правильное питание - тоже колхозная выдумка, дабы зомбировать общество, будем жрать картошку на сале - наши бабушки ели и ничего - а то, что они в поликлинику уходят с раннего утра и охают до позднего вечера - так это от чего то другого, не от больной печени и стоящего в очереди на удаление желчного пузыря. Стройные дамы - жертвы моды, давайте жиреть, это так оригинально. Гигиена - пустяки, мыться вредно, бриться тоже, оригинальнее ходить с немытой шеей и летом пугать детей своими подмышками.

Anonymous
#207

ну дело то не наличие волос, чем волосы мешают, если дама ежедневно принимает душ? При чём тут гигиена? А насчет трипперов, шанкров и прочей чуши, я помнится, когда в бассейн ходила, меня справки всякие брать заставляли, а сейчас что-то измеилось? Справки о том, что здоров брать не надо? Кстати, насчет мондовошек, а вдруг у нее вши, может ей волосы на голове побрить, чтобы вам видно было, что нет у нее педикулёза?

Anonymous
#208

169. В теме на этот вопрос десять раз ответили.

Anonymous
#209

175, а такое дело, что неприятно знать, что когда ты идешь по бассейну, все дамы рассматривают твои половые органы и растительность вокруг них. Если вы вдруг (не дай Бог!) станете хромой, вам приятно будет, когда народ станет создавать темы "Как ей не стыдно хромать, ведь это неэстетично!"?

Anonymous
#210

Вы наверняка закономерно скажете "Какое ваше дело, отстаньте"!

Anonymous
#211

174. Я головой не писаю. ╧176. У Вас проблема с логикой. Хромой - не виноват, что хромает.

Хреногубка
#212

178 - там, где я писаю - все у меня гладко. А то, что спереди есть - не понимаю, как это относится к гигиене? Или вы лично знаете человека, который, сходив по-большому, подтирается сзади наперед и тщательно все втирает в волосы? А волосы на ногах вам не мешают? Можно ж и посцать так, что все на них потечет.

Хреногубка
#213

184 - звиняюсь, что-то у меня посты антиаппетитные какие-то сегодня ;)

Сова
#214

Короче, вывод. Если кому хочется пасцать или паcрать неаккуратно - здесь не играет значение наличие волос. Даже голые гениталии можно засцать и засцрать так, что слоями отваливаться будет. А если иметь красивую-аккуратную стрижку а-ля пудель и ухаживать ежедневно с присыпками и духами, то такие гениталии не грех и облизать! Во!

Anonymous
#215

Мне 31. И у меня там все "под ноль". Может, это и глупо смотрится, но мужу так нравится больше, видимо, латентный педофил :) У подруги обратная ситуация: ее нынешний бойфренд запрещает ей там брить, стричь,эпилировать. Она сначала была в шоке,а теперь привыкла, отрастила красоту:) И мне, честно говоря, пофиг, у кого там какая заросль или ее отсутствие. Главное, чтобы вам и вашему партнеру было комфортно, приятно и хорошо. Вы всерьез думаете, что есть такие ярые приверженицы зарослей, что если их попросит любимый мужчина что-нить там подправить, они гордо откажуться, ссылаясь на нерушимость принципов? Да, ерунда. Так что раз есть такие прически (или их отсутствие) значит кому-то так надо.

Anonymous
#216

Извините, спешила, ошибок понаделала

Anonymous
#217

192, "Так что раз есть такие прически (или их отсутствие) значит кому-то так надо." (цитата) лучше и не скажешь!!!

Anonymous
#218

Почему вы все на автора накинулись? По моему, она полностью права. "Прическа" там - это такой же показатель уровня культуры женщины, как и многое другое. Мы живем в 21 веке все же и лишние волосы надо удалять. Я не молоденькая, мне 41, но уже много лет удаляю везде лишние волосы, и ТАМ в том числе. Как-то раз мой любовник взял ножницы и подстриг меня там, после этого я все держу в порядке. Это намного удобнее и эстетичнее, я уж не говорю про ОС, даже для себя самой так приятно видеть аккуратный треугольник и гладенький пах, чем эти заросли. Под мышками же наверное бреет подавляющее большинство, почему же там не надо?

Anonymous
#219

полностью согласна с автором!т.к тоже нечайно увидела такую сцену...пардон,но меня чуть не вырвало,когда я увидела тетеньку под 50,и даже не смотря в глаза бросаются черные заросли!!!!фууу,лично для меня это противно.лично мне было бы стыдно раздеться перед мч с такими зарослями.

Anonymous
#220

конечно дело вкуса,но уж подстричь там женщина просто обязана!!!

Anonymous
#221

я обожаю прозрачные кружевные трусики. даже не представляю, что было бы если б я там не брила... наверное, волосы бы изо всех дыр в кружевах торчали и получилась бы не свинка, а ежик))

Anonymous
#222

194, 196. Вы по своему опыту знаете? Вам в тридцатьлет надоело мыться, бриться и чистить зубы? Какое счастье, что я не сижу с вами в одном помещении! Там наверное, трупиками морских свинок пахнет...

СССР
#223

а мой седня грит. што я плохо бреюсь, у него кожа на подбородке и лице царапаецца. хеехее. афигел,савсем

DrVivisector
#224

Девушка, а вам делать больше нечего, как письки чужие рассматривать? А каждый день через душевую басса прохожу и в клубах душ принимаю, смотрю обычно в пол или на себя родимую, че людей-то рассматривать?
Ну а чисто субъективно, да, красивее, когда там все ухожено :)

Хреногубка
#225

197 - у каждого свое определение понятия "лишние". Мне они не мешаю совершенно, на гигиену тоже никак не влияют, так почему же они лишние, потому что вам не нравится? Уж лучше лишние волосы, чем жуткое раздражение.

Олюня
#226

Знаете, лет в 15, прочитав пресловутую "Эммануэль", я была в шоке от того что у главной героини, такой супер-пупер-мега-трахальщицы, между ног зАросли! Она, кажись, даже нити жемчуга вплетала в свою мотню. И у других тёток из книжки то же самое было. Только одна лысописька, помнится - это типа была экзотика. Прикиньте, кинга ж написана в 60-х годах, выходит тогда все ходили с морскими свинками. Какое счастье, что этоа мода прошла!

Anonymous
#227

Олюня, если эпиляция или раздражение для вас верх блаженства - то это точно счастье.

Anonymous
#228

Бритая писька, вот вы сказали про "от человека, пардон, воняет, и я подумала про сочетание прокладки, месячных и непроходимых зарослей...Мне даже поплохело((((Интересно, женщины, у которых все торчит из трусов, знают про существование тампонов???Волосатые дамы, а вы носите стринги?

Автор
#229

Спасибо всем, кто поддержал. Никого не собиралась обижать, у моей мамы, например, от природы волос ТАМ почти нет, так... нежный пушок, так зачем ей бриться? Понимаю... и она искренне удивилась, когда узнала, что я удаляю волосы. Иногда волосы на лобке выглядят очень сексуально, но только в том случае, если они аккуратны! Четкая форма небольшим треугольником или полоской и умеренная длина, а не буйные заросли, торчащие из трусов. Если у у кого-то так от природы - ну и не брейтесь! А если нет - будьте женщинами, а не обезьянками!

Автор
#230

Далее по списку. Кто-то обвиняет меня в том, что в душе я не моюсь, а чужие письки разглядываю. Ну невозможно не заметить заросли между ног! Я всегда воспринимаю человека в целом, я не вижу только голову или руки. Вот стоит тетка в душе, намыливается, и я вижу ее целиком! У меня и боковое зрение хорошо развито. Мне глаза закрыть? Смотреть исключительно в пол или на потолок? Типа вот я какая воспитанная, я тут только моюсь и ничего вокруг не вижу.

Автор
#231

И еще - я никого не обижала и не обзывалась! Тактично поинтересовалась - почему это происходит так... вам нравится или по незнанию не бреетесь. Вот и ответить надо было так же вежливо - мол, нравится мне так... и мужу нравится. Или - а я и не знала, надо же, чегой-то в мире твориться... ух! молодежь-молодежь...

Автор
#232

И для женщин, намеренно пытающихся обидеть, называющих меня соплячкой, малолеткой и прочее. Для любопытных - мне 25 лет. Обычный возраст.

Anonymous
#233

меня очень радуют некоторые комментарии: "а вот мне муж ЗАПРЕЩАЕТ все брить".... бггг, шош вы так от мужиков-то зависите)) если б мне кто такое сказал, я б ему трепанацию черепа и босиком на мороз)

Anonymous
#234

фууу,тока извращенцам нравятся джунгли

Шиза
#235

Кстати,вас что именно так взволновало? Про интимную стрижку никогда не слышали? Бывает...

старый большевик
#236

лохматкиииииииии......

л
#237

если бритая писька это убожество...тогда как назвать подмышки бритые?харе,давайте остовлять на письках тоненькие полосочки,и на подмышках тоже!мы же не дети...ой ой! бред несете волосатые,тфу нах,была бы я мч в жизни с небритой не легла бы,вот это убожество.имхо

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 967 тем