Гость
Статьи
Лучший корм для котов

Лучший корм для котов

Посоветуйте хороший корм для кота, не дешевый. По типу Аканы, Грандорфа, Фармины и т.д. Какой самый лучший? #корм #кот

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Natural Trainer (сушка)
Duke's Farm - влажный (в паучах, не в банках).

Гость
#2

Хиллс ( именно тот который продаётся вет клиниках )
Apllaws тоже хороший.

#3

На Хиллсе моя кошка уже 17-тый год. Выглядит шикарно - как котенок просто. ТТТ!

Гость
#4

Котики-муркотики прекрасны, самое совершенное создание природы😻

Гость
#5
Гость

Котики-муркотики прекрасны, самое совершенное создание природы😻

то есть, в ключе вопроса, их нужно скармливать друг -другу?

Гость
#6
Гость

то есть, в ключе вопроса, их нужно скармливать друг -другу?

Нет, просто котики прекрасны.

Гость
#7

Не травите животного,лучший корм домашняя еда. То,что едите сами

Владимир
#8

У меня кошка. Кушает всё. Считаю лучших кормов для них не существует. Очень любит болгарский перец - от него она просто без ума. Даю по полосочке в день три раза - режу на не большие дольки.
Считаю хорошие и дорогие корма для кошек это вредно для их здоровья.

Гость
#9

Лучший корм это тот, который подходит вашему коту, а это индивидуально. У меня трое кошачьих. Для кота ориджен, акана и трэйнер, паштет анимонда, мясо, курица, творог вообще не вариант - уши цветут, скотина блюёт и чешется. Старшая кошь есть всё, что не прибито. Лучше всего мясо сырое заходит. Младшая - хилс для котят сухой. В итоге старшие сошлись на интенсив бьюти, хотя они короткошерстные серо-помоечные, паучи и сухой. А младшая так и ест только сухой для котят (этакий котенок на 6,5 кило).

Hateko
#10
Аматерасу-Хатшепсут

На Хиллсе моя кошка уже 17-тый год. Выглядит шикарно - как котенок просто. ТТТ!

корма эти отрава

Hateko
#11

Хороший корм для кошек - Педигри, Пурина ван ,. Перфикт фит я заводчик собак и кошек кошек кормлю такими рационами - они здоровы и блистают на выставках !

#12

Посоветуйтесь лучше с ветеринаром. Предварительно сделав узи, может анализы ещё назначат.
Есть корм Акана, один из топовых, но у некоторых кошек может вызвать проблемы с почками. Это я читала в отзывах, когда выбирала корм нашей кошке.
Плюс, кошке может просто не понравиться вкус) и не слушайте тех, кто говорит что кошек нужно кормить тем, что сами едите. Организм человека и кошки устроены по-разному, человеку нужны одни витамины и элементы, кошкам другие, собакам тоже другие.
В хорошем корме питательные вещества и витамины сбалансированы, чего не получить при приготовлении пищи в домашних условиях. По той же причине не стоит смешивать корма, даже если это 2 самых дорогих холистика. Получится передозировка отдельных элементов, что вызовет дисбаланс, сбои в организме.
Идеального корма не существует) пробуйте, подбирайте индивидуально, и найдёте самый лучший для себя

Гость
#13

Один раз купила на пробу корм крейв https://crave-pet.ru/ и мой питомец таак его хорошо кушает, что ничего другого больше не покупаю. Плюс в том, что он беззерновой (что-то новое) и содержит много белка!

Гость
#14
Гость

Не травите животного,лучший корм домашняя еда. То,что едите сами

Вы в своем уме???

Гость
#15

Я вам очень советую фармину. Мы кошке очень долго подбирали корм, сначала пробовали разные Brit, Pro Plan, monge, Grandorf но кошке корма не подошли (стул был жидкий) . И только фармина нас спасла.

Гость
#16

Если я заказала пиццу, мне что, еë кошке давать? Вы слышите что говорите? Да, можно кормить НАТУРАЛЬНОЙ ЕДОЙ, но это не значит давать всë что едите вы. Но конечно хороший корм удобнее и лучше, так как в корме есть витамины. А если натуралкой кормить, то нужно докупать витамины.

Гость
#17
Владимир

У меня кошка. Кушает всё. Считаю лучших кормов для них не существует. Очень любит болгарский перец - от него она просто без ума. Даю по полосочке в день три раза - режу на не большие дольки.
Считаю хорошие и дорогие корма для кошек это вредно для их здоровья.

Ладно мясо, рыбу, но ПЕРЕЦ? Вы серьёзно. Я не против НАТУРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ , но если вы даëте кошке всë, что едите сами, это не натуральное питание, а издевательство над животным. А если вашей кошке понравится наполнитель есть, вы его ей будете давать?

Гость
#18
Hateko

Хороший корм для кошек - Педигри, Пурина ван ,. Перфикт фит я заводчик собак и кошек кошек кормлю такими рационами - они здоровы и блистают на выставках !

Это же отрава ,а не корма. Да,эти корма лучше вискасов, но они всë равно не очень. Лучше подобрать что то более хорошее по составу.

Александра
#19
Гость

Не травите животного,лучший корм домашняя еда. То,что едите сами

Это и называется травить. Либо сбалансированный корм,либо натуралка (и это не то,что едите сами,это специальная диета для кошки/кота) нужно специально готовить отдельно,без соли,сахара приправ и т.д.

Александра
#20
Гость

Я вам очень советую фармину. Мы кошке очень долго подбирали корм, сначала пробовали разные Brit, Pro Plan, monge, Grandorf но кошке корма не подошли (стул был жидкий) . И только фармина нас спасла.

Та же самая ситуация. Тоже давала кошке брит,проплан ,монж,стул жидкий и лезет очень,шерсть везде. Наткнулась на фармину ,купила и уже год кормлю,всё супер

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: