Гость
Статьи
Команды, которым можно …

Команды, которым можно научить вашего котика

Многие люди считают, что кошек командам научить нельзя. Но это не верно! Кошек и котов при желании можно обучить любым командам!😸

№1.Зайка. Самая распространенная команда в мире собак и кошек. Для этого вам всего лишь нужно взять кусочек любимого кошачьего лакомства и поднять над котиком. После того как он потянется за лакомством отдайте его. Закрепляйте это, и ваш котик эту команду будет с удовольствием выполнять.

№2 Дай лапу. Для этой команды нужно взять в руку лапу котика и пожать, потом закрепить вкусностью. Через некоторое время котик научится давать лапу сам за лакомство.😉

№3 Ко мне! Это команда ну о-очень простая! Для этого нужно протянуть лакомство котику, когда он будет идти за ним , повторяйте " ко мне!" несколько раз. Закрепляйте.😊🐱

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыли "апорт", "голос", "взять".

Мурка Кошкина
#2

Спасибо! Немного иначе делала и лапу давал как попало. Попробую вашим способом, лишь бы развиваться))

#3

Я с женщинами так же поступаю,не забывая это закреплять🤗

Гость
#4

Кошки это не собаки, их нельзя заставить что-либо выполнять, только лаской и любовью. Но даже если они и запомнят то, что вы от них хотите, то это не значит, что будут это делать всегда. Кошки очень самодостаточны и у всех разный характер. Некоторые поддаются простым действиям, некоторые нет. Просто потому, что не хотят. Да и зачем вам дрессировать кошку, для этого заводят собак.

#5

Юра? Куклачёв?И ты здесь, что ли?

НоЫВоигура
#6

Моя кошка знает всё в доме,она полная хозяйка,знает весь распорядок дня до мелочей. Утром встречает меня возле кровати,ведет в ванно-туалетную комнату,потом,бежит впереди,ведет на кухню,после кухни ведет опять в спальню,ждет,когда оденусь,затем провожает из дома. После обеда ,я должен обязательно полежать на диване,а она должна лежать на мне,то же самое,после ужина. Всё это она делает в основном ,со мной,иногда ,с женой. Если выйдет на улицу,потом барабанит задней лапой в дверь,чтоб пустили. Ничему специально не учили ее,всему научилась сама.

#7

добрый день, мои четко понимаю слово Пошли и топают за мной ))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема