Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с вашими сёстрами?

С родной сестрой, перестала общаться и даже не жалею. Она старше меня, да и не было у нас никогда общего языка. В детстве она могла кидать в меня предметами, бить по лицу, когда мне было лет 14 и я дружила с мальчиками, она запрещала своей дочери , общаться со мной, потому что я научу её плохому и якобы я ***. На минутку мне 23 не залетела, отучилась и работаю, её дочери 17 бухает, проподает на квартирах не понятно с кем и тд. Начала встречаться с парнем, съехались, она начала, типо почему он тебе подарки дарит и тд, почему он платит за квартиру, почему он тебе деньги на дорогу выслал, сама не можешь якобы. К маме прихожу в гости и ночевать, она ей звонит, только слышит про меня, сразу почему она дома не живёт, чего она тут забыла, пожрать чисто пришла. С детьми такая же история , я не против ей помогать, но ни когда она наглеет, первую её дочь мама наша растила, пока она после школы устраивалась на учёбу и подработку , 2 ребёнка, опять с нами оставляла, пока она искала себя, ездила по командировкам, 3 сейчас тоже у мамы каждый день, ей любовь строить нужно. Я ей видимо чем-то мешаю. Последняя наша ссора была, что она пристала к моему весу, мы еще с парнем были у мамы в гостях, она мне тогда открыто сказала как я разжирела, что мне нужно больше двигаться и тд. В общем она постоянно сует свой нос, в мою жизнь, что мне нельзя делать , что нужно, и тд. Команды раздаёт. Я работала с её подругой в сфере продаж и получилось так, что мы поругались с этой девушкой, это был чисто наш конфликт, так она влезла и ещё ей начала говорить, какая я обиженная жизнью, какая тупая, больная, как с парнем живу, а он за квартиру платит, это вообще её убивает. Уезжала в отпуск, хотела сначала нам ребёнка оставить на месяц, потом решила собаку оставить, мы согласились помочь, получилось так, что собака не ужилась с котом, гоняла его, гадила везде. Её муж был тут, мы её позвонили, что привезем её обратно, она пишет, потерпеть нельзя, все гадят, можно и убрать, кота заприте на балконе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Уверен что и сестра может столько же претензий написать, так что лучше просто не общаться)

Гость
#2

У нас с сестрой очень теплые отношения. Прям , в десна не целуемся (она очень скрытный человек), но искренне друг друга любим. Хотя был период откровенной вражды(в переходном возрасте). Я считаю, что в отношениях сестёр и братьев большую роль играют родители. Они должны прививать любовь, взаимовыручку, эмпатию между родными. Возможно ещё, автор, что родители Вас больше любили и в попу дули, либо нагружали Вами сестру(заставляли нянькаться).

Гость
#3

Сестра - самый близкий человек. Но, судя по всему, это в наше время редкость.

Гость
#4

За 2020 год мы ни разу не общались, только на дни рождения и новый год картинки в вайбере отправили. Если объективно, то она с детства про меня врет (самое большое враньё было во взрослом возрасте, что якобы я не пускаю её в квартиру родителей, когда их нет дома. После чего мне мать сказала, чтобы я шла на съемну квартиру). 'Сестра' - любимица матери ей и квартиру купили в её 24, а мне 27 и крутись сама!

Гость
#5

Никто в попу меня не целовал, да и её тоже. Единственное, что я помню, как она уходила с дома всегда, мама сказала что она в 16 убежала жить с парнем, потом пришла.

Василий
#6

Вы идёте на поводу у подлого человека. А пишете сюда, что вас обижают. Прекратите общаться, не оказывайте никаких услуг, ну совсем!

Гость
#7

написано сумбурно и не интересно. Даже дочитать не смогла: судя по всему автор - нюня, который только и может, что завидовать и жаловаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: