Гость
Статьи
Едем на дачу, взять ли …

Едем на дачу, взять ли кошку?

Сейчас зима, хотим съездить на 1 день пожарить шашлыки. Хотим взять с собой кошку. Собаку такого же размера берём с собой при каждой такой поездке, ей полностью нормально и весело. Оба зверька не раз были на даче , но летом. Не будет ли кошке слишком холодно? Может ли она перемёрзнуть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если кошка в доме будет, тогда нормально

#2

Вот если бы у меня была бы кошка, я бы ее любил и обязательно брал бы на дачу...

Гость
#3

Только в дома держать и смотреть за ней. На улице сбежит и писец ей придёт. Лучше не брать, короче.

#4

Кошатина и собачатина жестковата.

Гость
#5

Не берите! Кошка любит дом! Перемена места стресс животного! Один день она переживет! Оставьте ей корма и воды!

#6

Если кошка регулярно не ходит на улицу, то будет мерзнуть с непривычки.

б-ка
#7

Какова гарантия, что кошка по команде "поехали" непременно запрыгнет в машину и замрёт на своём излюбленном месте? Мы своих кошек перед отъездом с дачи начинали ловить и заталкивать в переноски заблаговременно. Оно надо? Про собак таких вопросов обычно не возникает. "Да, о мой любимый хозяин" - и собака мухой залетает на заднее сиденье.

Гость
#8

Она хотя бы привита ? Кошке хватает пространства дома или квартиры, улица для нее всегда потенциальная смертельная опаность! Зачем вам это?

Гость
#9

можешь своей кошке пока пока сказать. полно случаев как кошки так убегали. в лесу не найдете . бедная кошка

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: