Гость
Статьи
Коты просты в …

Коты просты в дрессировке?

У меня 7 месячный котёнок. Случайно научила его прыгать через кольцо (кольцевая лампа) с табуретки на табуретку в возрасте 5 месяцев, меня поразило, что он так просто этому научился и понимает команду с полу слова, спокойно делает это при гостях, и даже в условиях другой квартиры (отдавали на передержку, когда уезжали). Кстати идею увидела в тик токе, где животных мотивировать вкусняшками. Сегодня подумала может попробовать ещё? Давать лапу он научился за 3 минуты - для меня это поразительно, все кошки такие сообразительные? На команду сидеть мы показываем 3 пальцаНа команду лежать, пальцы опускаемДа вот к вечеру даже муж забыл команду, а кот нет. У нас очень умный кот? Или обычный? #коты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

талантливый, команды они никогда не забывают, тигры так уж точно, у них память покрепче, но и кошки тоже. Мне тут девочка писала очень интересную инструкцию в теме "чему учите".

Гость
#2

Он не умный, а послушный. Моя кошка была с деревни, она после таких приколов за мной начинала по всей квартире охотиться.

Гость
#3

кот молодой, ему пока интересно с вами играть. коты могут многое. но не хотят.

Гость
#4

можно, если кот сам этого захочет. Почему вы так удивляетесь, что он прыгает через обруч? Для него это своего рода игра. Коты очень умные

Любитель собак
#5
Мурка Кошкина

талантливый, команды они никогда не забывают, тигры так уж точно, у них память покрепче, но и кошки тоже. Мне тут девочка писала очень интересную инструкцию в теме "чему учите".

Привет)

Любитель собак
#6

У вас талантливый. Вы хорошо его мотивируете) Он ещё котёнок, любит играть, он ориентирован на человека. А что за порода у вас?)

Мурка Кошкина
#7
Любитель собак

Привет)

Привет)

Гость
#8
Любитель собак

У вас талантливый. Вы хорошо его мотивируете) Он ещё котёнок, любит играть, он ориентирован на человека. А что за порода у вас?)

Дворняга

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: