Добрый день и сразу извините за байт. Это не моя история, а моего знакомого. Его жена как одержимая боролась за опеку над собакой, которую муж (мой знакомый) обожал. Мы сумели договориться о праве мужа навешать собаку в течение её жизни. Она отвезла собаку к ветеринару и усыпила через неделю после окончания бракоразводного процесса. Теперь стоит вопрос. Вы уверены, что все девушки и в правду обожают животных?
И что удивительного? Мужики тоже пытаются детей отсудить, а потом сдать их на воспитание своей 70 летней бабке лишь бы бывшей поднасрать
Гость
[4010861733]
#8
Бывшему назло. Женщина была обижена им и отомстмла
Гость
[4010861733]
#9
Ну а к че он свою собаку то себе не забрал?
Гость
[414518566]
#10
Что за бред? Какая опека над собакой? Мужику нафиг собака не нужна как и его бывшей. Именно поэтому мужик бросил собаку бывшей, а она усыпила ненужное ей животное. Если б он реально собаку любил, то просто забрал бы ее, взял и отнял, на той же прогулке, схватил, в машину посадил и увёз. А раз не сделал значит и не надо. С собакой забот много, кормить, гулять, мыть, а мужику это не надо, он хотел раз в неделю приехать, полчаса потетешкать и уехать. А вот хрен
Гость
[2963983739]
#11
Это из Америки история? Там реально рассматривают опеку над животным. Если история правдива, тетка решила отомстить. А сколько случаев, когда супруги или родители с детьми, поссорившись, просто выбрасывают животное в окно. Жесть как она есть.
""все девушки и в правду обожают животных?"" Слушайте, а правда что мужики все ненавидят животных, они извращенцы, садисты, живодеры?
Считаю здесь имеет смысл -месть. Она мужику своему отомстила. Не любила она это животное, может мешала. А как еще сделать больно человеку? Семья,дети,животные.
Гость
[940732237]
#15
Гость
""все девушки и в правду обожают животных?"" Слушайте, а правда что мужики все ненавидят животных, они извращенцы, садисты, живодеры?
Считаю здесь имеет смысл -месть. Она мужику своему отомстила. Не любила она это животное, может мешала. А как еще сделать больно человеку? Семья,дети,животные.
И по хорошему тут бы услышать 2 стороны. Может собака уже была больна чем-то. Почему мужик себе не забрал собаку если так любил животное? (Или как всегда-он работал вахтами, сутками в разъездах ?)
Любитель собак
[3637080314]
#16
СОЛИСТ
Денег даёшь и усыпят кого хочешь!
Сказали же, в НОРМАЛЬНЫХ ветклиниках.
Мышильда
[1773888997]
#17
"Теперь стоит вопрос. Вы уверены, что все девушки и в правду обожают животных?" Кто вам сказал, что все девушки обожают животных? Девушки бывают разные. Люди же не все поголовно обожают животных?
Теперь стоит вопрос. Вы уверены, что все девушки и в правду обожают животных?