Гость
Статьи
Бывшая усыпила мою …

Бывшая усыпила мою собаку

Добрый день и сразу извините за байт. Это не моя история, а моего знакомого. Его жена как одержимая боролась за опеку над собакой, которую муж (мой знакомый) обожал. Мы сумели договориться о праве мужа навешать собаку в течение её жизни. Она отвезла собаку к ветеринару и усыпила через неделю после окончания бракоразводного процесса. 
Теперь стоит вопрос. Вы уверены, что все девушки и в правду обожают животных?

17 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

В ветклиниках нормальных не усыпляют здоровых животных

#2
Хан

В ветклиниках нормальных не усыпляют здоровых животных

Денег даёшь и усыпят кого хочешь!

Хан
#3
СОЛИСТ

Денег даёшь и усыпят кого хочешь!

Не знаю...мне даже бесплатно лечили бездомных котов ..я сама в шоке была .. и это очень дорогая клиника ... .вы,думаете , там нелюди работают ???

Хан
#4
СОЛИСТ

Денег даёшь и усыпят кого хочешь!

Вы бы усыпили ? Вот так ...за деньги ?

#5
Хан

Вы бы усыпили ? Вот так ...за деньги ?

Смотря сколько денег!

Хан
#6
СОЛИСТ

Смотря сколько денег!

Понятно , вопросов больше не имею

Гость
#7

И что удивительного? Мужики тоже пытаются детей отсудить, а потом сдать их на воспитание своей 70 летней бабке лишь бы бывшей поднасрать

Гость
#8

Бывшему назло. Женщина была обижена им и отомстмла

Гость
#9

Ну а к че он свою собаку то себе не забрал?

Гость
#10

Что за бред? Какая опека над собакой? Мужику нафиг собака не нужна как и его бывшей. Именно поэтому мужик бросил собаку бывшей, а она усыпила ненужное ей животное. Если б он реально собаку любил, то просто забрал бы ее, взял и отнял, на той же прогулке, схватил, в машину посадил и увёз. А раз не сделал значит и не надо. С собакой забот много, кормить, гулять, мыть, а мужику это не надо, он хотел раз в неделю приехать, полчаса потетешкать и уехать. А вот хрен

Гость
#11

Это из Америки история? Там реально рассматривают опеку над животным.
Если история правдива, тетка решила отомстить. А сколько случаев, когда супруги или родители с детьми, поссорившись, просто выбрасывают животное в окно.
Жесть как она есть.

Гость
#12
Хан

Вы бы усыпили ? Вот так ...за деньги ?

Ой, этот бы усыпил, не сомневайтесь. Нехороший он.

#13

У психических отклонений нет пола...

Гость
#14

""все девушки и в правду обожают животных?""
Слушайте, а правда что мужики все ненавидят животных, они извращенцы, садисты, живодеры?

Считаю здесь имеет смысл -месть. Она мужику своему отомстила. Не любила она это животное, может мешала. А как еще сделать больно человеку? Семья,дети,животные.

Гость
#15
Гость

""все девушки и в правду обожают животных?""
Слушайте, а правда что мужики все ненавидят животных, они извращенцы, садисты, живодеры?

Считаю здесь имеет смысл -месть. Она мужику своему отомстила. Не любила она это животное, может мешала. А как еще сделать больно человеку? Семья,дети,животные.

И по хорошему тут бы услышать 2 стороны. Может собака уже была больна чем-то. Почему мужик себе не забрал собаку если так любил животное? (Или как всегда-он работал вахтами, сутками в разъездах ?)

Любитель собак
#16
СОЛИСТ

Денег даёшь и усыпят кого хочешь!

Сказали же, в НОРМАЛЬНЫХ ветклиниках.

Мышильда
#17

"Теперь стоит вопрос. Вы уверены, что все девушки и в правду обожают животных?"
Кто вам сказал, что все девушки обожают животных? Девушки бывают разные. Люди же не все поголовно обожают животных?