Гость
Статьи
я боюсь потерять свою …

я боюсь потерять свою кошку

 Здравствуйте, мне 16 лет и я сильно люблю своб кошку. Я учусь в 10 классе и после 11 я уеду в другой город учится и я не хочу прощаться со своей кошкой. Мне подарили её когда мне исполнилось 10 лет. Мама иногда даже как будто ревнует её ко мне тк я проявляю к кошке больше любви чем к ней.
Один раз она сбежала на неделю, и я прорыдала всю эту неделю. Что делать? Я не хочу с ней рассказыватья. Я безумно люблю её. #кошки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зоофилка, что ли?
Бееее.

Гость
#2

Это так трогательно 🤧

павел
#3

Можно сделать чучело и забрать с собой.

Гость
#4

Кошка не стерилизованна? Вот и сбежала. И во время течки еще может сбежать. Простерилизуйте её, чтобы не сбегала больше. И матери объясните, что кошку очень любите, чтобы мать следила за ней хорошо на время вашего отъезда, чтобы кошка не убегала.

Захария
#5

Значит учитесь в своем городе

Гость
#6

Когда у человека нет других проблем,он придумывает подобную.

Гость
#7

Сочувствую вам, автор. Мне из-за переезда на учебу в другую страну в свое время пришлось отдать свое любимое домашнее животное, потому что его было невозможно вывезти/ввезти легально. И это было самый плохой и тяжелый эпизод в моей жизни, кроме шуток. Вы можете утешаться тем, что можно на каникулы приезжать и видеться с кошкой, она же останется с мамой, вам не нужно ее никуда отдавать, а мама может слать вам ее фотки.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: