Гость
Статьи
Пропала кошка

Пропала кошка

Добрый день. Нужен совет. У кого была такая ситуация. Кошка выпала с третьего этажа. Дома была старшая дочь. Открыла на проветривание, а кошка через верх видимо выскочила на балкон. Пришла с прогулки с младшей и нет кошки
Я искать под машинами. Вход в подвал доступный только а одном соседнем доме. Там всегда кучу кошек. Кискала, звала и тишина. Обклеила везде на соседних домах объявления. В соцсетях разместила о пораже. Тишина
На стену уже лезу. Реву не могу. Третий день уже. И нет ее

P.S. ночью хожу ищу её. Утром до пяти и ничего
Может у кого была такая ситуация. Нашли может животных 🙏🙏🙏 #кошка

15 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Была такая ситуация. Попрощались заочно. Через неделю нарисовалась. Как ни в чём не бывало. Меньше ждите от этих тупых тварей - спокойнее будет.

Гость
#2

Дочке вломила ремнем?

#3
Гость

Дочке вломила ремнем?

Влетело ей. Кошка красавица

Гость
#4

Тетки, запомните.
Если вам дорога кошка, ДОЛЖНЫ НА ВСЕХ ОКНАХ СТОЯТЬ ПРОЧНЫЕ СЕТКИ. БАЛКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАСТЕКЛЕН, ОКНА НЕ ОТКРЫВАТЬ БЕЗ СЕТОК.
А ежели открываете окна и балконы, то не удивляйтесь, что кошка пропадет.
Щас хз что делать.
Ходить каждый день, звать кошку, может, по голосу она отзовется и выйдет.
Если у нее переломов нет.
Объявления повесить на все соседние дома.
Но может и пропасть кошечка😢
Домашние не привыкли к улице, машины, собаки, голод, холод по ночам - это все может убить.

Джамшут
#5

Я из нее шаурма сделать

#6
Джамшут

Я из нее шаурма сделать

Как Вам не стыдно. Для меня это горе

#7

Мы живем в частном секторе и коты гуляют на улице. Так вот коты с нашей улице пропадают все к одной прибабахнутой соседке преклонного возраста, которая думает что все коты которых выпустили прогадиться выброшены хозяивами. Котов у нее регулярно не меньше десятка точно т.к не всегда хозяева могут забрать обратно: бабка не отдает, а доказательств что это именно их кот нет. Может и у вас есть такая "сестра милосердия"?

#8
Счастливая!

Мы живем в частном секторе и коты гуляют на улице. Так вот коты с нашей улице пропадают все к одной прибабахнутой соседке преклонного возраста, которая думает что все коты которых выпустили прогадиться выброшены хозяивами. Котов у нее регулярно не меньше десятка точно т.к не всегда хозяева могут забрать обратно: бабка не отдает, а доказательств что это именно их кот нет. Может и у вас есть такая "сестра милосердия"?

Есть две, хожу заглядываю в окна. Она любит сидеть на окне. Да и вообще по всем окнам смотрю. Они уникальная безхвостая

#9

Забилась куда нибудь, шок у нее от страха.
Ищите, поспрашивайте людей.
Стерилизована она?

#10
Linn

Забилась куда нибудь, шок у нее от страха.
Ищите, поспрашивайте людей.
Стерилизована она?

Здравствуйте, со всеми уже познакомилась бабушками, дворниками, не знаю даже, что дальше делать. Спать не могу, реву, муж беситься

Гость
#11

пишите объявления типа за вознаграждение 5 тыс... вконтактах в группах пишите. по дворам ходите ищите. утром рано ищитите часов с 6. утром лучше всего искать

Гость
#12

расклеивайте объявления. у детей спрашивайте

Гость
#13
Naleva.1981

Здравствуйте, со всеми уже познакомилась бабушками, дворниками, не знаю даже, что дальше делать. Спать не могу, реву, муж беситься

может муж ее вывез

Гость
#14

продолжайте искать каждый день. знакомая через полгода нашла так

Гость
#15

может далеко дрикнула расширьте зону поиска

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: