Гость
Статьи
Пропала кошка

Пропала кошка

У меня в деревне пропала кошка. В результате поисков выяснилось, что она ушла гулять и её закрыли в чужом доме, а потом выпустили. Соседка того дома сказала на следующий день, что видела, как её кошка гнала похожую на нашу. Я с мамой ходила на поиски, звали её, но не нашли, а люди говорят, что утром и вечером видели её около того дома, потом она пропала. Я выложила объявление в интернете, сразу откликнулась девушка с другого конца деревни и говорит, что видела нашу кошку около их соседей. Соседи уехали в город, они там живут. У них две кошки они их с собой не забирают. Я туда бегала по три раза на день , проверила рядом дома заброшенные никого не нашла. Эта девушка на следующий день прибежала и говорит, что приехала соседка -кошку говорит видела, но не брала, а когда я напрямую спросила у них про неё, то они мне сказали, что кошки не видели вообще и вообще , кто живёт на той улице ни разу кошки не видели, на мою похожую. А мужчина, живущий около дома, где она пропала, сказал, что видел её с котами соседки сидела похудевшая дня два назад. Короче прошло две недели поисков снова эта девушка сказала, что мою кошку видели, что туда то туда побежала опять в том районе, где и они её видели, я туда неделю бегала, обошла все сараи и дома, никого не нашла, причём они мне звонили через час, после как её видели, хотя я вознаграждение предлагала и просила придержать и сразу же позвонить, ещё я заметила, что показания не совпадают её муж говорит, что она туда побежала, а она говорит в другую сторону. Короче не знаю, что делать но найти никого не могу, у меня уже истерика за 2 км бегать. Мне кажется, что меня обманывают, может ли такое быть?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
В
#1

Такое может быть. Истерить не надо. У меня в деревне кошки сами всегда приходили домой. Значит либо она заболела (может собаки задрали, не дай бог), либо не считает ваш дом своим. А могут ли обманывать? А зачем?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: