Гость
Статьи
Пропала кошка

Пропала кошка

Пропала кошка и не знаю как быть,живу в частном секторе ,всё везде обыскали соседей опросили и ничего,кошка у меня постоянно гуляет и на ночь не раз оставалась на улице,а тут пропала 6 день нет уже, что можно сделать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишите объявления. могла далеко уйти. так что и очень далеко наклейте за вознаграждение.
ВКонтакте вашего поселка группы напишите о пропаже. если пообщаетн сумму побольше то люди могут искать усиленно

Гость
#2

Автор.Два раза возвращала своего кота.Я и в вумен несколько раз уже этим способом делилась.
Ставите миску с едой.Рядом зажигаете свечку.Идете к окну и говорите в окно: (имя кошки), приходи,твоя еда здесь! И все..
У меня оба раза на следующий день кот возвращался в дом.Оба раза отсиживался у соседей.При этом соседи не подозревали сами ничего,что у них чужой кот спрятался.Но я еще и обьявление распечатывала.Соседи в шоке приносили моего котика.

#3

Да ничего не делать. Ждать эту кошку. А на будущее запретить кошкам пересекать территорию дома, если получится то двора. И теряться они не будут. У меня получалось находить кошек в 2-х этажном доме (хотя перед их смертью они и правда очень хотели выйти во двор/за двор)

#4
Гость

Автор.Два раза возвращала своего кота.Я и в вумен несколько раз уже этим способом делилась. Ставите миску с едой.Рядом зажигаете свечку.Идете к окну и говорите в окно: (имя кошки), приходи,твоя еда здесь! И все.. У меня оба раза на следующий день кот возвращался в дом.Оба раза отсиживался у соседей.При этом соседи не подозревали сами ничего,что у них чужой кот спрятался.Но я еще и обьявление распечатывала.Соседи в шоке приносили моего котика.

Смешно конечно так пошутить, но не очень, если человек реально потерял животное. Надеюсь, что тема и ваше сообщение это разводка.

Гость
#5
Natali

Смешно конечно так пошутить, но не очень, если человек реально потерял животное. Надеюсь, что тема и ваше сообщение это разводка.

Нет,не разводка.Я и правда так кота.Мне помогло.

Гость
#6
Natali

Смешно конечно так пошутить, но не очень, если человек реально потерял животное. Надеюсь, что тема и ваше сообщение это разводка.

Я же от всей души поделилась.Зря Вы так.Я же написала,что это действующий ритуал.Пусть человек попробует этот ритуал.А Вы то что предлагаете автору,кроме своей иронии?

Гость
#7
Natali

Да ничего не делать. Ждать эту кошку. А на будущее запретить кошкам пересекать территорию дома, если получится то двора. И теряться они не будут. У меня получалось находить кошек в 2-х этажном доме (хотя перед их смертью они и правда очень хотели выйти во двор/за двор)

Было бы всё так просто,она еще маленькая была всегда на улицу просилась нравилась ей там,но на долго не ходила .Когда подросла дак вообще начинала орать и беситься если её не выпустишь прямо на стены лезла ,так орала под дверью сидела и выла если не пускали.А других мне и не надо я очень сильно к животным привязываюсь и поэтому сложно брать кого то нового,этой бы не было просто к моей подруге в подьезд котёнка подкинули и мне так жалко стало забрала себе и вот привезалась скучаю по ней ,дом такой пустой кажеться без неё.((

Гость
#8
Гость

пишите объявления. могла далеко уйти. так что и очень далеко наклейте за вознаграждение.
ВКонтакте вашего поселка группы напишите о пропаже. если пообщаетн сумму побольше то люди могут искать усиленно

Спасибо за совет,надеюсь что просто далеко ушла и потерялась,а не что нибудь случилось.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: