Гость
Статьи
Кто то кормит …

Кто то кормит бездомных котов в жару?

Вы кормите котиков во дворе в жару , или только водичку ставите ? Кажется что в жару они есть совсем не хотят.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабули их кормят.Водичка в луже есть.

Гость
#2

ничего страшного, зато крысы и вороны поедят

Kuk
#3

Домой забирайте котиков, каждой сильной и независимой по 40 котиков 😄

Барби
#4

Кормлю

Гость
#5

Вам для чего эта инфа? Вы сами не в состоянии решить, дать поесть животным или нет?

Гость
#6

Я их и в холод не кормлю. Пнул на х на улицу с подъезда. И бабкам сказал, увижу жрачку в подъезде, заставлю вылизывать самим

Гость
#7

а ты в жару есть не хочешь? что за бред написал

Гость
#8

Нет не кормлю. Приучишь одну кошку, прибежит вторая, третья. Мне конечно жаль котиков, но в подъезде стоять будет неприятный запах. Родят котят, придется оставлять в подъезде. Помощи от соседей точно не жди, а с этим всем заморачиваться увы, нет времени

Барби
#9

У соседки 8 кошек дома, они вечно голодные, стерилизованные. Если есть что, то выношу, они ждут всегда

#10

Да ладно. На работе уличная кошечка, пользуясь тем, что тут 1й этаж, сегодня приделала ноги ополовиненному пакетику с кошачьим кормом. Она с утра один целый пакет умяла уже, я ей на обед половинку оставила. Ждать она не стала: взяла пакетик в зубы и понесла.

Догнала ее, выдавила остаток корма. Сама она корм оттуда никак не достанет.

Гость
#11

Да все их кормят)

Гость
#12
Елена

Да ладно. На работе уличная кошечка, пользуясь тем, что тут 1й этаж, сегодня приделала ноги ополовиненному пакетику с кошачьим кормом. Она с утра один целый пакет умяла уже, я ей на обед половинку оставила. Ждать она не стала: взяла пакетик в зубы и понесла.

Догнала ее, выдавила остаток корма. Сама она корм оттуда никак не достанет.

ну почем вы знаете? может эта кошка достанет

Гость
#13
Гость

Вам для чего эта инфа? Вы сами не в состоянии решить, дать поесть животным или нет?

А зачем мне корм покупать, если они его есть не будут ? Выброшенные деньги. Люди в жару тоже едят меньше, коты наверно тем более

Гость
#14

Уличные и в жару хорошо едят!на лету ловят кусочки.правда,когда зовут,медленнее подходят,в тени прячутся.

Гость
#15
Гость

А зачем мне корм покупать, если они его есть не будут ? Выброшенные деньги. Люди в жару тоже едят меньше, коты наверно тем более

влажный покупай. утром или вечером корми

Гость
#16
Гость

А зачем мне корм покупать, если они его есть не будут ? Выброшенные деньги. Люди в жару тоже едят меньше, коты наверно тем более

"все правильно, все сходится, ребеночек не наш". вы сильно вилкой не размахивайте, можете пораниться

Мужло подлое
#17

Да, если натыкаюсь

Гость
#18

Тут бы своего кота прокормить прожорливого, а ты говоришь про уличных

Любитель собак
#19
Гость

Я их и в холод не кормлю. Пнул на х на улицу с подъезда. И бабкам сказал, увижу жрачку в подъезде, заставлю вылизывать самим

Вот бы тебя также!

Любитель собак
#20

Кормлю, если натыкаюсь. Хочу себе забрать, но живу с родителями, они не разрешают( у нас и так кот и кошка.

Любитель собак
#21

Автор, лучше и кормите, и поите. Хотят они есть. Если не сейчас — потом съедят. И эти деньги вы не выбрасывание. Вам жалко 23 рубля? Спасибо, что беспокоитесь о животных. А если есть возможность — берите домой, лечите и отдавайте в добрые руки. Или себе оставляйте.

Гость
#22
Любитель собак

Вот бы тебя также!

и тебя

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: