Гость
Статьи
Рацион питания кота

Рацион питания кота

Привет кошатникам! Народ, подскажите, можно ли кормить кастрированного кота куриным фаршем? Кормила в течение года влажными и сухими кормами. Месяц назад муж с магазина принёс 2 кг просроченной индейки, кот жрал только в путь. Теперь хочу влажные корма убрать. 
Кто-нибудь кормит куриным фаршем, желудками? Как готовите для пушистых?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предпочитаю, чтобы мои коты жили больше 15 лет, поэтому никогда не кормлю кастрированных естественными кормами. Утром и вечером влажный корм, в течение дня сухой. Смешивать корма домашняя еда и сухой категорически нельзя. Здоровье котов мне дороже

#2

Не заморачивайся дай ему хлеба )

#3
Rostislav

Не заморачивайся дай ему хлеба )

😂👍

Гость
#4

В гугле или яндексе введите форум болен кот рецепты питания и правила кормления. там все почитайте от и до.
курицу надо варить кошкам сырую запрещено давать

#5

С кастрированными животными нужно быть так же осторожно, как и с не кастратами. Лучше кормить хорошей сушкой супер-премиум класса (сейчас есть нормальные корма по хорошей цене). Вообще от влажного смысла особо нет. Если убрать его из рациона (оставить только сухой корм), будет дешевле. Можно давать раз в неделю в качестве лакомства его. Самое главное чтобы животное пило много воды.
Тут кормить либо только фабричными кормами, либо натуралкой (но только это весьма сложно, там должно быть не только мясо м т. д.)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: